Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Name Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 letzte Änderung am 19.07.2017 11:57, gewertete Partien: 7.952 Eloliste Stand
No.pnrnamesexeloeloaltdiffabganzpkteloifideidLandkattitelartbdldvnrverein
1100765Benda Herbert 22522240123223341606778AUTS50FMStammStmk8085Rottenmann
2102255Eder Fritz 1468146800000AUTS65StammStmk8085Rottenmann
3102308Egger Andreas 20772097-204120791613553AUTS50StammStmk8085Rottenmann
4102387Eichinger Walter 1724172400001655272AUTS65StammStmk8085Rottenmann
5103425Gampersberger Herbert 1970196551120021610945AUTS50StammStmk8101Irdning
6121590Harb Gerald 1764176400018321653458AUTS65StammStmk8039Schladming
7104874Heidlmayer Heinz 1332133200000AUTS50StammStmk8039Schladming
8104946Hellinger Adolf 1309130900000AUTS65StammStmk8085Rottenmann
9104947Hellinger Manfred 17721765710,518711654586AUTS50StammStmk8085Rottenmann
10105009Herwerthner Heinz 1582158200000AUTS50StammStmk8085Rottenmann
11105437Hollinger Alfred 15421547-56401655280AUTS50StammStmk8101Irdning
12134958Houti Farid 0000000IRIS50StammStmk8039Schladming
13131834Jetzl Julian 14251303122231412701655299AUTU10StammStmk8039Schladming
14133660Keferböck Jewgeni 14991479205201657275AUTU16StammStmk8101Irdning
15106832Knaus Bernhard 16951705-1051,501643371AUTS50StammStmk8039Schladming
16128649Kolb Helmut 13481357-91001662015AUTS50StammStmk8039Schladming
17118746Krenn Maximilian 1592158571101628151AUTS50StammStmk8101Irdning
18124608Lichtenegger Wilfried 1729172900001654594AUTS50StammStmk8039Schladming
19135642Lobastova Martha w0000000AUTU8StammStmk8039Schladming
20108590Lux Herbert 16931748-556217511610015AUTS65StammStmk8101Irdning
21109248Milota Gerald 18761879-31001636782AUTS65StammStmk8085Rottenmann
22110617Petter Helmut 1627162700001655302AUTS50StammStmk8039Schladming
23112752Schiestl Josef 17721769310,501650319AUTS65StammStmk8101Irdning
24123829Schmid David 18641867-310,517971643398AUTStammStmk8039Schladming
25113824Soelkner Werner 17461751-51001655329AUTS50StammStmk8085Rottenmann
26114640Suess Emil 1331133100001628305AUTU20StammStmk8101Irdning
27114644Suess Werner DI.2008200800021201628330AUTStammStmk8101Irdning
28115153Tritscher Josef 1665166500001619128AUTS65StammStmk8039Schladming
29133041Vesely Jürgen 1291129100001656384AUTU16StammStmk8101Irdning
30134309Wallner Dennis 824827-31000AUTU14StammStmk8039Schladming