Willkommen bei den offiziellen Turnierschach-Elozahlen des ÖSB Nachname Vorname Ebene Kategorie Sortierung Personennummer Bundesland Spgem./Kreis/Verein Geschlecht Spielberechtigung Vereinslisten: Wien Niederösterreich Burgenland Oberösterreich Salzburg Steiermark Kärnten Tirol Vorarlberg Top 100 letzte Änderung am 12.08.2020 12:37, gewertete Partien: 0 Eloliste Stand
No.pnrnamesexeloeloaltdiffabganzpkteloifideidLandkattitelartbdldvnrverein
1100177Altenburger Walter 1803180300018901612530AUTS60StammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
2127045Cvitan Ena w21732173000224214534215CROU20FMStammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
3102060Dragschitz Oliver 1669166900001634364AUTStammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
4102338Eglsäer Karl 1355135500001612840AUTS60StammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
5102621Exler Veronika w2166216600021551620550AUTWIMDamengastBgld3025SV Wulkaprodersdorf
6102621Exler Veronika w2166216600021551620550AUTWIMGastBgld3025SV Wulkaprodersdorf
7102667Farkas Franz DI.1114111400001612875AUTS60StammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
8103014Floiger Rene 1573157300001612905AUTStammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
9103683Glavanich Johann 1559155900018131619926AUTS50StammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
10103685Glavanits Günther 1354135400001612980AUTStammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
11132788Grafl Felix 1238123800001671677AUTS50StammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
12104321Haas Michael 0000001613170AUTStammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
13104416Hafner Markus 1512151200001613286AUTStammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
14106125Kain Gerhard 1503150300001613383AUTS60StammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
15106821Knapp Josef 1731173100017941611097AUTS60StammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
16106930Köcher Gerhard 1547154700001624334AUTS50StammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
17140027Miturova Magdalena w0000000CZEStammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
18123443Mörwald Magdalena w1840184000018281632078AUTU18DamengastBgld3025SV Wulkaprodersdorf
19123979Mörwald Miriam w1677167700017001649485AUTU18DamengastBgld3025SV Wulkaprodersdorf
20109901Newrkla Katharina w2214221400022411621629AUTWIMDamengastBgld3025SV Wulkaprodersdorf
21132152Pichler Andreas 1048104800000AUTStammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
22111555Rampler Evelyn w1751175100018061613634AUTStammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
23140149Relja Marin 19551955000199114513714CROStammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
24113581Selinger Günter 0000001611160AUTS50StammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
25120099Szabo Gabor 183418340001849734535HUNStammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
26115217Tschida Verena w1607160700016311634577AUTWMKStammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
27118289Vujnovic Patricija w20662066000209814502313CROWFMStammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
28116775Zeman Christian Ing.1563156300001612808AUTS50StammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
29121902Zeman Jan 1082108200000AUTU18StammBgld3025SV Wulkaprodersdorf
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2020 Heinz Herzog, CMS-Version 16.09.2020 15:56
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use