Logged on: Gast
Servertime 27.07.2024 18:34:11
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
U12B 5TH VILLAGE MALL CHESS TOURNAMENT
Última actualización27.07.2024 10:49:17, Propietario/Última carga: Saiful Arena
Enlaces
Página web del organizador
,
Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros
Mostrar detalles del torneo
Listados
Ranking inicial
,
Listado alfabético de jugadores
,
Estadísticas de federaciones, partidas y títulos
,
Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda
,
Ranking de equipo
,
Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 7 rondas
,
Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesas
Rd.1
,
Rd.2
,
Rd.3
,
Rd.4
,
Rd.5
,
Rd.6
,
Rd.7/7
,
sin emparejar
Clasificación después de
Rd.1
,
Rd.2
,
Rd.3
,
Rd.4
,
Rd.5
,
Rd.6
,
Rd.7
Mejores jugadores
por puntos obtenidos
,
por porcentaje
Excel e impresión
Exportar a Excel (.xlsx)
,
Exportar a PDF
,
QR-Codes
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
ID
Elo
Tipo
Gr
Club/Ciudad
1
Hirzi Hadif Bin Mohd Wafiuddin
240500025
1229
11
SKBBS
2
Chuah Chong Hup
231000041
1191
8
SJKC Kim Sen
3
Daniel 'Affan Bin Fauzuradhi
230600306
1173
11
"SEKOLAH AGAMA AL ISLAHIYAH (RENDAH
4
Ahmad Danish Aiman Bin Ahmad Alif
240300031
1170
12
SEKOLAH RENDAH KEBANGSAAN KULIM
5
Ahmad Raees Iman Bin Mohamed Azman
230100116
1154
8
SK KAMPONG KEDAH
6
Muhammad Unais Bin Munif
240500002
1152
9
Sri 1
7
Muhammad Ammar Rayyan Bin Nurul Haswadi
240100108
1137
12
SEKOLAH KEBANGSAAN SIK
8
Mohammad Al Fateh Bin Mohd Amir Riza
230600376
1135
12
SK TANAH KEBUN
9
Muhammad Al-Fateh Bin Mohd Faizal
240500190
1130
9
SK TITI SERONG
10
Muhammad Afif Bin Fauzuradhi
230600307
1098
9
"SEKOLAH AGAMA AL ISLAHIYAH (RENDAH
11
Lucas Lee Xuan Le
240200167
1039
9
Dalat International School
12
Aarya A/L Inthiran
0
0
12
SK IBRAHIM
13
Abdullah Fahim Hazim Bin Abdul Hakim
0
0
12
SK IBRAHIM
14
Adam Ukail Bin Mohd Saufi
0
0
10
SK IBRAHIM
15
Ahmad Amin Sidqi Bin Ahmad Tarmizi
0
0
12
SK BAKAR ARANG
16
Ahmad Ibrahim Bin Mohamad Azhari
0
0
10
SEKOLAH KEBANGSAAN TELUK WANG
17
Aishwariyan A/L Sivasegaran
0
0
12
SJKT SARASWATHY
18
Amirul Hazim Bin Amirul Halimi
0
0
12
SK IBRAHIM
19
Aniq Amsyar Bin Mohd Wafiuddin
0
0
8
SKBBS
20
Arulvelan A/L Mohanadass
0
0
10
SJKT SARASWATHY
21
Demetrius Cheah
240600039
0
9
SPGS International
22
Dhinesh A/L Kalidassan
0
0
11
SJKT MAHAJOTHI
23
Faatih Syiraazy Bin Khairul Hakimi
0
0
12
SK JALAN RAJA SYED ALWI
24
Isa Al Bukhari Bin Mohd Izzuddin
0
0
8
Sk Seri Pinang
25
Jaiharindra A/L Parthiban
0
0
10
SJKt Arumugam Pillai
26
Jitesh A/L Vinoodan
0
0
10
SJK(T)MAHAJOTHI
27
Joe Lim Zheng Hao
0
0
11
SJK(C) SIN MIN A
28
Josh Lim Zheng Yang
0
0
9
SJK(C) SIN MIN A
29
Karunesh A/L Sundramoorty
0
0
8
SJK(T) SCARBRO
30
Khairul Hasif Bin Khairul Hanafi
0
0
12
SK PERMATANG BERTAM
31
Khor Yong Cheng
0
0
12
SJKC SIN MIN B
32
Kirtikhan A/L Kumar
0
0
12
SJKT SARASWATHY
33
Kogulavarman A/L Devendran
230300076
0
9
SJKT BUKIT MERTAJAM
34
Melvin Hor Yi Wong
0
0
12
SJK(C) SIN MIN A
35
Mittran A/L Inthiran
0
0
11
SK IBRAHIM
36
Mohamad Amir Asyraf Bin Abdullah
240600047
0
11
SK BUKIT KIARA
37
Muhamad Rayyan Naufal Bin Mohd Roslan
0
0
12
SK IBRAHIM
38
Muhammad Adam Wafi B. Nor Syazwan
0
0
10
Sekolah Rendah Islam Al-Ikram
39
Muhammad Ameer Wafiq Bin Zulkefli
0
0
12
SEK.KEB.TAMAN INTAN
40
Muhammad 'Arif Bin Mohd Redzuan
0
0
12
SK MANGGOL BONGOR
41
Muhammad Arif Ismael Bin Mohd Khairon
0
0
12
SEKOLAH KEBANGSAAN BAKAR ARANG
42
Muhammad Aryan Bin Azahari
0
0
12
SK SIK
43
Muhammad Danish Mifzal Bin Abdullah
0
0
12
SEKOLAH KEBANGSAAN BANDAR LAGUNA ME
44
Muhammad Faiq Bin Mohd Latfi
0
0
11
SEKOLAH KEBANGSAAN MAHKOTA SARI
45
Muhammad Faiz Dawami Bin Irwan Zuraimi
0
0
12
SEKOLAH KEBANGSAAN BAKAR ARANG
46
Muhammad Firas Amiin Bin Mohd Rozaimi
0
0
9
SK IBRAHIM
47
Muhammad Firash Shazren Bin Muhammad Fa
0
0
11
SK SERI GEDONG
48
Muhammad Haikal Bin Mohd Hafiz
0
0
12
SK IBRAHIM
49
Muhammad Harith Bin Kamaredzhan
0
0
12
SK TAMAN RIA
50
Muhammad Izz Qaleesh Bin Md Ilyas Syahm
0
0
12
SK IBRAHIM
51
Muhammad Luqman Faheem Bin Mohd Faizal
0
0
12
SK SERI PINANG
52
Muhammad Rayqal Bin Mohd Ramizi
0
0
12
SK IBRAHIM
53
Muhammad Sidqi Azfar Bin Shamel Ammeri
0
0
9
Sekolah Kebangsaan Bekuai
54
Muhammad Uwais Al-Qarni Bin Mohd Shazwa
0
0
8
SR AL-ISLAH
55
Muhammad Zafran Bin Muhamad Ridzuan
0
0
12
SEKOLAH RENDAH AL-ISLAH
56
Raphael Santosh A/L Balakrishnan
0
0
10
KALAIMAGAL TAMIL SCHOOL
57
Rishidev Singh Dhanoa
0
0
11
SK IBRAHIM
58
Ryan Denzel David
0
0
12
SK IBRAHIM
59
Saif Ariq Zidane Bin Shahrizal
0
0
12
SK TAMAN RIA
60
Samuel Lau
0
0
12
SJK(C) SIN MIN A
61
Sanjief A/L Ilamurugan
0
0
11
SK IBRAHIM
62
Santosh Naidu A/L Suresh Naidu
240700014
0
12
SK IBRAHIM
63
Sharviin A/L Guberakusilan
0
0
9
SJKT PALANISAMYKUMARAN
64
Shiddhaarthan A/L Ponarasu
0
0
10
SJKT SARASWATHY
65
Shugantan A/L Ravientharan
0
0
10
SK IBRAHIM
66
Siddarth A/L Surentharan
0
0
10
SK IBRAHIM
67
Siddhan A/L Surentharan
0
0
11
SK IBRAHIM
68
Srinivasa Rao Vengedes
0
0
12
SK IBRAHIM
69
Sugathiiban A/L Kadiravan
0
0
9
SJKT SARASWATHY
70
Sulaiman Al Baihaqi Bin Mohd Izzuddin
0
0
10
Sk Seri Pinang
71
Sutarrsanan A/L Kannadhasan
0
0
10
SJKT Kalaimagal
72
Tamillamuthan A/L Devendran
23030077
0
8
SJKT BUKIT MERTAJAM
73
Tanishraj Sureswaran
0
0
12
SK IBRAHIM
74
Tarvin A/L Kumar
0
0
9
SJKT SARASWATHY
75
Thakshwin A/L Mageswara
0
0
10
SJKT(T) MAHAJOTHI
76
Wan Aryan Qaireez Bin Wan Shahiffu
0
0
12
SK IBRAHIM
77
Wan Muhammad Syah Irsyad Bin Wan M
0
0
9
SK TELOI KANAN
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 27.07.2024 09:30
Aviso legal/Condiciones de uso