No. | Մրցաշար | Not started | Playing | Finalized |
| Ֆեդ. | | Վերջին արդիացումը |
1 | Этап Кубка президента ФШНО по блицу (Лига А - рейтинг 1500 и выше) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» | RUS | | Bz 1 րոպե |
2 | PETROL OFİSİ İSTANBUL OKUL SPOR KULÜPLERİ ATAŞEHİR İLÇESİ SATRANÇ TURNUVASI LİSELER GENEL KATEGORİSİ (9-12. SINIFLARDA ÖĞRENİM GÖREN SPORCULAR) | TUR | | St 2 րոպե |
3 | Unglingabólkurin 2024 | FAI | | St 3 րոպե |
4 | 2023/2024 m. m. Kauno rajono pradinių klasių mokinių sporto žaidynių šaškių varžybos | LTU | | Rp 3 րոպե |
5 | Мемориал В.П.Яндемирова среди юношей до 15 лет | RUS | | St 4 րոպե |
6 | ŞƏKİ.(QIZLAR) 16-YAŞADƏK 5-YAŞ QRUPU ÜZRƏ III-CÜ ƏNƏNƏVİ ELVİN MAMEDOVUN XATİRƏSİNƏ HƏSR EDİLMİŞ AÇIQ ŞƏHƏR BİRİNCİLİYİ. | AZE | | St 5 րոպե |
7 | Первенство г.о. Сызрань по шахматам. ЮД17, ЮД19, юниоры | RUS | | St 6 րոպե |
8 | Cupa Orasului Bicaz ediția a XV-a | ROU | | St 6 րոպե |
9 | Мемориал В.П.Яндемирова среди девочек до 11 лет | RUS | | St 6 րոպե |
10 | Мемориал В.П.Яндемирова среди мальчиков до 13 лет | RUS | | St 7 րոպե |
11 | Wiener Schachschülerliga 2023/2024 - Volksschule Finale | AUT | | Rp 8 րոպե |
12 | CUPA SAHISTUL PECICA - TURNEUL B NU SE MAI FAC INSCRIERI!!! | ROU | | Rp 9 րոպե |
13 | Первенство Республики Хакасия по шахматам среди девочек до 9 лет | RUS | | St 9 րոպե |
14 | 3. Hrvatska liga zapad 2024. | CRO | | St 10 րոպե |
15 | Martyr Ratna Kumar Bantawa 3rd Nationwide Rating Chess Tournament-2080 | NEP | | St 10 րոպե |
16 | 2. Hrvatska liga zapad 2024. | CRO | | St 11 րոպե |
17 | PETROL OFİSİ İSTANBUL OKUL SPOR KULÜPLERİ ATAŞEHİR İLÇESİ SATRANÇ TURNUVASI İLKOKUL KIZLAR KATEGORİSİ (1-4. SINIFLARDA ÖĞRENİM GÖREN KIZ SPORCULAR) | TUR | | St 12 րոպե |
18 | Eliminatoria Varonil Telesecundarias Ixmiquilpan 2024 | FID | | Rp 12 րոպե |
19 | Eliminatoria Femenil Telesecundarias Ixmiquilpan 2024 | FID | | Rp 12 րոպե |
20 | PETROL OFİSİ İSTANBUL OKUL SPOR KULÜPLERİ ATAŞEHİR İLÇESİ SATRANÇ TURNUVASI İLKOKUL GENEL KATEGORİSİ (1-4. SINIFLARDA ÖĞRENİM GÖREN SPORCULAR) | TUR | | St 13 րոպե |
21 | Мемориал В.П.Яндемирова среди мальчиков до11 лет | RUS | | St 13 րոպե |
22 | Первенство города Рыбинска по шахматам юноши и девушки до 17 лет (2009-2010 гг. рождения) | RUS | | St 14 րոպե |
23 | ChessMania Ediția I | ROU | | Rp 15 րոպե |
24 | Bgld. Schulschachlandesfinale 2024 Unterstufe | AUT | | Rp 15 րոպե |
25 | Bgld. Schulschachlandesfinale 2024 Oberstufe | AUT | | Rp 15 րոպե |
26 | Первенство города Рыбинска по шахматам юноши и девушки до 15 лет (2011-2012 гг. рождения) | RUS | | St 15 րոպե |
27 | Dekron Cup 2024-Gruppe C | AUT | | St 17 րոպե |
28 | Festivalul Pegas-SPRING (fond de premiere 6200 lei)- 23-24 martie 2024 Cluj-Napoca - rapid | ROU | | Rp 18 րոպե |
29 | городские соревнования "Белая ладья" (Брест) | BLR | | Rp 18 րոպե |
30 | Festivalul Pegas-SPRING (fond de premiere 6200 lei)- 23-24 martie 2024 Cluj-Napoca - sub 1800 | ROU | | St 18 րոպե |
31 | Блиц в СП «Россия молодая» 19 марта 2024 года | RUS | | Bz 19 րոպե |
32 | Founder's Day Celebrations - Kamaraj College-Interdepartmental Team Chess -Men | IND | | Rp 19 րոպե |
33 | Festivalul Pegas-SPRING (fond de premiere 6200 lei)- 23-24 martie 2024 Cluj-Napoca - sub 14 ani | ROU | | St 19 րոպե |
34 | Ekipno takmicenje osnovnih skola pomoravskog okruga Nedelja, 24.03.2024 od 15 sati | SRB | | Rp 19 րոպե |
35 | Festivalul Pegas-SPRING (fond de premiere 6200 lei)- 23-24 martie 2024 Cluj-Napoca - sub 10 ani | ROU | | St 19 րոպե |
36 | Takmicenje osnovnih skola pomoravskog okruga (M 8) Nedelja, 24.03.2024 od 10 sati | SRB | | Rp 20 րոպե |
37 | Takmicenje osnovnih skola pomoravskog okruga (Z 8) Nedelja, 24.03.2024 od 10 sati | SRB | | Rp 20 րոպե |
38 | Festivalul Pegas-SPRING (fond de premiere 6200 lei)- 23-24 martie 2024 Cluj-Napoca - sub 8 ani | ROU | | St 20 րոպե |
39 | Takmicenje osnovnih skola pomoravskog okruga (M 7) Nedelja, 24.03.2024 od 10 sati | SRB | | Rp 20 րոպե |
40 | Takmicenje osnovnih skola pomoravskog okruga (Z 7) Nedelja, 24.03.2024 od 10 sati | SRB | | Rp 20 րոպե |
41 | Takmicenje osnovnih skola pomoravskog okruga (M 6) Nedelja,24.03.2024 od 10 sati | SRB | | Rp 21 րոպե |
42 | Белая ладья | RUS | | St 21 րոպե |
43 | Takmicenje osnovnih skola pomoravskog okruga (Z 6) Nedelja, 24.03.2024 od 10 sati | SRB | | Rp 21 րոպե |
44 | Takmicenje osnovnih skola pomoravskog okruga (M 5) Nedelja, 24.03.2024 od 10 sati | SRB | | Rp 21 րոպե |
45 | Takmicenje osnovnih skola pomoravskog okruga (Z 5) Nedelja, 24.03.2024 od 10 sati | SRB | | Rp 21 րոպե |
46 | Takmicenje osnovnih skola pomoravskog okruga (M 4) Nedelja, 24.03.2024 od 10 sati | SRB | | Rp 22 րոպե |
47 | Takmicenje osnovnih skola pomoravskog okruga (Z 4) Nedelja, 24.03.2024 od 10 sati | SRB | | Rp 22 րոպե |
48 | Takmicenje osnovnih skola pomoravskog okruga (M 3) Nedelja, 24.03.2024 od 10 sati | SRB | | Rp 22 րոպե |
49 | Takmicenje osnovnih skola pomoravskog okruga (Z 3) Nedelja, 24.03.2024 od 10 sati | SRB | | Rp 22 րոպե |
50 | Takmicenje osnovnih skola pomoravskog okruga (M 2) Nedelja, 24.03.2024 od 10 sati | SRB | | Rp 23 րոպե |
View more tournaments... |