KSICC Kajiado Regional Qualifiers 2024 - Under 11 Open Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 27.07.2024 16:27:02, Ersteller/Letzter Upload: Kenya Chess-Federation
Turnierauswahl | U7 Open, U7 Girls, U9 Open, U9 Girls, U11 Open, U11 Girls, U13 Open, U13 Girls, U15 Open, U15 Girls, U17 Open |
Parameterauswahl | Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
, Mit Turnierkalender verknüpfen |
Listen | Startrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine |
| Endtabelle nach 6 Runden, Tabelle nach Startrang |
Spielerpaarungen | Rd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , nicht ausgelost |
Rangliste nach | Rd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6 |
| Die besten fünf Spieler |
Excel und Druck | Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes |
Die besten fünf Spieler
KSICC Kajiado Regional Qualifiers 2024 - Under 7 Open |
Endstand nach 6 Runden |
Rg. | | | Name | Elo | Verein/Ort | Pkt. | Wtg1 |
1 | | | Daren Odhiambo | 0 | CITAM Schools Ngong | 5,5 | 5,5 |
2 | | | Jayron Wainaina | 0 | Texas Academy | 5,5 | 5,5 |
3 | | | Leon Kigen | 0 | Maasai School | 5 | 5 |
4 | | | Anyona Nkomo | 0 | Zuri School | 5 | 5 |
5 | | | Khellan Mundia | 0 | Fanaka Junior School | 5 | 5 |
KSICC Kajiado Regional Qualifiers 2024 - Under 7 Girls |
Endstand nach 6 Runden |
Rg. | | | Name | Elo | Verein/Ort | Pkt. | Wtg1 |
1 | | | Jedidah Njoki Waweru | 0 | Precious Gems School | 6 | 6 |
2 | | | Shirleen Wambui Njenga | 0 | Fanaka Junior School | 5 | 5 |
3 | | | Ayra Mushila | 0 | Mash Park Chess | 5 | 5 |
4 | | | Aisha Abdinoor Jillo | 0 | Maasai School | 4,5 | 4,5 |
5 | | | Haika Susan | 0 | Maasai School | 4 | 4 |
KSICC Kajiado Regional Qualifiers 2024 - Under 9 Open |
Endstand nach 6 Runden |
Rg. | | | Name | Elo | Verein/Ort | Pkt. | Wtg1 |
1 | | | Manyeki Nathaniel Muchoki | 0 | Brookside International School | 6 | 6 |
2 | | | Maina Zayne | 0 | Mashpark Chess | 6 | 6 |
3 | | | John Waruingi | 0 | Agahkhan Academy -Nairobi | 5 | 5 |
4 | | | Ombaye Aleke Nyamwaya | 0 | Eaglecrest Academy | 5 | 5 |
5 | | | Ezra Ssuubi Omolo | 0 | Eldoret Chess Çlub | 5 | 5 |
KSICC Kajiado Regional Qualifiers 2024 - Under 9 Girls |
Endstand nach 6 Runden |
Rg. | | | Name | Elo | Verein/Ort | Pkt. | Wtg1 |
1 | | | Precious Chebet | 0 | Precious Gems School | 6 | 6 |
2 | | | Amelia Kerubo | 0 | Beacon Of Hope Academy | 6 | 6 |
3 | | | Stephanie Mukeni | 0 | Jawabu School Acacia | 5 | 5 |
4 | | | Christiana Agisa | 0 | Zuri School | 5 | 5 |
5 | | | Mozelle Momanyi | 0 | Mavens Chess Club | 5 | 5 |
KSICC Kajiado Regional Qualifiers 2024 - Under 11 Open |
Endstand nach 6 Runden |
Rg. | | | Name | Elo | Verein/Ort | Pkt. | Wtg1 |
1 | | | Elvis Okwemba | 0 | Oloosirikon Primary | 6 | 6 |
2 | | | Nathan Kanja | 0 | CITAM Schools Ngong | 5,5 | 5,5 |
3 | | | Azariah Kanyi Mwangi | 0 | Citam Schools Ngong | 5 | 5 |
4 | | | Nigel Ngigi Njoroge | 0 | Riara Springs / Mavens | 5 | 5 |
5 | | | Andre Kibue | 0 | The KBA School | 5 | 5 |
KSICC Kajiado Regional Qualifiers 2024 - Under 11 Girls |
Endstand nach 6 Runden |
Rg. | | | Name | Elo | Verein/Ort | Pkt. | Wtg1 |
1 | | | Kaburo Winnie Muchoki | 1451 | Brookside International | 6 | 6 |
2 | | | Natasha Moki | 0 | Mashpark Chess | 5 | 5 |
3 | | | Esther Mwakughu | 0 | Jawabu School | 5 | 5 |
4 | | | Beverly Jerop Kiptum | 0 | Maasai School | 5 | 5 |
5 | | | Faith Sangalo | 0 | Zuri School | 5 | 5 |
KSICC Kajiado Regional Qualifiers 2024 - Under 13 Open |
Endstand nach 6 Runden |
Rg. | | | Name | Elo | Verein/Ort | Pkt. | Wtg1 |
1 | | | Arnold Githaiga | 0 | Texas Academy | 6 | 6 |
2 | | | Steword Odhiambo | 0 | Som Chess | 6 | 6 |
3 | | | Gianni Gali Tuli | 0 | Citam Schools Ngong | 6 | 6 |
4 | | | Samson Omani Maina | 0 | Citam Schools Ngong | 5,5 | 5,5 |
5 | | | Omude Leo | 0 | Serare School | 5 | 5 |
KSICC Kajiado Regional Qualifiers 2024 - Under 13 Girls |
Endstand nach 6 Runden |
Rg. | | | Name | Elo | Verein/Ort | Pkt. | Wtg1 |
1 | | | Hope Kairo | 0 | Litlife Chess Club | 6 | 6 |
2 | | | Sandra Kahembe | 0 | Zuri School | 5 | 5 |
3 | | | Dhotty Priscillah | 0 | St. Emma Academy | 5 | 5 |
4 | | | Taji Muyanze | 0 | Maasai Primary School | 5 | 5 |
5 | | | Sheril Akinyi | 0 | Som Chess | 5 | 5 |
KSICC Kajiado Regional Qualifiers 2024 - Under 15 Open |
Endstand nach 6 Runden |
Rg. | | | Name | Elo | Verein/Ort | Pkt. | Wtg1 |
1 | | | Olando Paul Jnr | 1654 | Moi Educational Centre | 6 | 6 |
2 | | | Giggs Edward | 0 | Kipepeo Safe Space | 5 | 5 |
3 | | | Wayne Stanely | 0 | Laiser Hill Academy | 5 | 5 |
4 | | | Stephen Musembi | 0 | Oloosirkon Primary | 5 | 5 |
5 | | | Benibo Lawson | 0 | Citam Schools Ngong | 4,5 | 4,5 |
KSICC Kajiado Regional Qualifiers 2024 -Under 15 Girls |
Endstand nach 6 Runden |
Rg. | | | Name | Elo | Verein/Ort | Pkt. | Wtg1 |
1 | | | Evet Okwayo | 0 | Som Chess | 5 | 5 |
2 | | | Happy Chelagat | 0 | Som Chess | 5 | 5 |
3 | | | Gabrielle Gitahi | 0 | Zuri School | 5 | 5 |
4 | | | Winlet Mideva | 0 | Som Chess | 4 | 4 |
5 | | | Ashley Andola | 0 | Kipepeo Safe Space | 3 | 3 |
KSICC Kajiado Regional Qualifiers 2024 - Under 17 Open |
Endstand nach 6 Runden |
Rg. | | | Name | Elo | Verein/Ort | Pkt. | Wtg1 |
1 | | | Daniel Baraka Simiyu | 0 | Mbooni Boys High School | 5 | 5 |
2 | | | Wema Kiama Kamata | 0 | Jawabu School | 5 | 5 |
3 | | | Collins Mwenda | 0 | Laiser Hill Academy | 5 | 5 |
4 | | | Ryan Baraka Kamanda | 0 | Mikisa International School | 5 | 5 |
5 | | | Daniel Asolo | 0 | Som Chess | 4 | 4 |
|
|
|
|
|
|