KSICC Kajiado Regional Qualifiers 2024 - Under 11 Open Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 27.07.2024 16:27:02, Ersteller/Letzter Upload: Kenya Chess-Federation
Turnierauswahl | U7 Open, U7 Girls, U9 Open, U9 Girls, U11 Open, U11 Girls, U13 Open, U13 Girls, U15 Open, U15 Girls, U17 Open |
Parameterauswahl | Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
, Mit Turnierkalender verknüpfen |
Listen | Startrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine |
| Endtabelle nach 6 Runden, Tabelle nach Startrang |
Spielerpaarungen | Rd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , nicht ausgelost |
Rangliste nach | Rd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6 |
| Die besten fünf Spieler |
Excel und Druck | Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes |
Startrangliste
Nr. | | | Name | Elo | Verein/Ort |
1 | | | Abel, Kipyegon | 0 | Thorn Tree School |
2 | | | Adiel, Mugira Muthomi | 0 | Citam Schools Ngong |
3 | | | Adrian, Akoya | 0 | Beacon Of Hope Academy |
4 | | | Aiden, Joshua | 0 | Beacon Of Hope Academy |
5 | | | Alex, Muuo | 0 | Gataka Hope Community School |
6 | | | Allen, Mori | 0 | Acacia Park School |
7 | | | Andre, Kibue | 0 | The KBA School |
8 | | | Andrew, Jake Njuguna | 0 | Citam Schools Ngong |
9 | | | Andrew, Kabogo | 0 | Citam Schools Ngong |
10 | | | Anthony, Kaurai | 0 | Acacia Park School |
11 | | | Anwar Suleiman, | 0 | St Emma School |
12 | | | Asher Tunje, | 0 | Maasai School |
13 | | | Azarel, Kibet Yegon | 0 | Citam Schools Ngong |
14 | | | Azariah, Kanyi Mwangi | 0 | Citam Schools Ngong |
15 | | | Brandon, Kibunyi Kinuthia | 0 | Citam Schools Ngong |
16 | | | Bruno Kiprono, | 0 | Visioners School Kandisi |
17 | | | Calvin, Kariuki | 0 | Precious Gem School |
18 | | | Christian Karanja, | 0 | CITAM Schools Ngong |
19 | | | Christiano, Kitaa | 0 | The Ambasador Academy |
20 | | | Daisy, Ewoi | 0 | Gataka Hope Community School |
21 | | | Damian, Muteithia | 0 | P.C.E.A Enchoro Emuny |
22 | | | Daniel, Victor | 0 | Vicodec School |
23 | | | David Calvin, | 0 | Maasai School |
24 | | | David, Muthomi Kinyua | 0 | Citam Schools Ngong |
25 | | | Davis, Kiplangat | 0 | Precious Gem School |
26 | | | Declan, Sankale | 0 | Precious Gems School |
27 | | | Delcoelo, Nuru | 0 | Citam Schools Ngong |
28 | | | Dylan Wambua, | 0 | St Emma School |
29 | | | Elisha, Kiama Njoroge | 0 | Citam Schools Ngong |
30 | | | Elvis, Okwemba | 0 | Oloosirikon Primary |
31 | | | Emmanuel, Ingolo | 0 | P.C.E.A Enchoro Emuny |
32 | | | Emmanuel, Vaati | 0 | Gataka Hope Community School |
33 | | | Emmanuel Warui, | 0 | Greenview Schools |
34 | | | Ethan, Bruce | 0 | Citam Schools Ngong |
35 | | | Fahim, Njeru | 0 | Vicodec School |
36 | | | Favour, Ijeji | 0 | Patmos Montessori School |
37 | | | Francis, Gakere Kibe | 0 | Citam Schools Ngong |
38 | | | Gabriel, Mkan | 0 | Serare School |
39 | | | Gadhi, Simiyu | 0 | Gataka Hope Community School |
40 | | | Geovani, Gustavo Agava | 0 | Thorn Tree School |
41 | | | Gerald, Mamboleo | 0 | Fanaka Junior School |
42 | | | Gideon, Kipchumba Bett | 0 | Citam Schools Ngong |
43 | | | Gilson, Kiptoo Koech | 0 | Hospital Hill |
44 | | | Isaac, Njiiri Kihonge | 0 | Citam Schools Ngong |
45 | | | Jamil, Ogalo | 0 | Visioners School Kandisi |
46 | | | Jayden, Baraka | 0 | Beacon Of Hope Academy |
47 | | | Jayden, Kayla Serem | 0 | Citam Schools Ngong |
48 | | | Jayden, Lekishon | 0 | Beacon Of Hope Academy |
49 | | | Jeremy, Kimutai | 0 | Serare School |
50 | | | Jeremy, Maina Wekesa | 0 | Precious Gems School |
51 | | | Jeremy Mungai, | 0 | Greenview Schools |
52 | | | Jeremy, Mwendwa | 0 | Citam Schools Ngong |
53 | | | Jevon, Thuo Wanjau | 0 | Citam Schools Ngong |
54 | | | Joash, Njuguna | 0 | Visioners School Kandisi |
55 | | | Joel, Mutugi Njeru | 0 | Citam Schools Ngong |
56 | | | John, Kimani | 0 | Oloosirkon Primary |
57 | | | Johnstone Amwai, | 0 | |
58 | | | Joseph, Kuria | 0 | Vicodec School |
59 | | | Joshua, Felix | 0 | Som Chess |
60 | | | Kiprono, Moses | 0 | Serare School |
61 | | | Kwame, Kiptoo | 0 | Vicodec School |
62 | | | Lamech, Githimi Kiama | 0 | Citam Schools Ngong |
63 | | | Lawrence, Kiarie | 0 | Mash Park Chess |
64 | | | Leon Kenyoi, | 0 | Beacon of Hope Academy |
65 | | | Leyton, Leshon | 0 | Gataka Hope Community School |
66 | | | Liam, Dickens Kaumba | 0 | Precious Gem School |
67 | | | Lloyd Michael, | 0 | Greenview Schools |
68 | | | LLoyd Munene, | 0 | CITAM Schools Ngong |
69 | | | Mark, Muriuki | 0 | Oloosirkon Primary |
70 | | | Michael, Mbici Waweru | 0 | Precious Gems School |
71 | | | Michael, Wakaba | 0 | Serare School |
72 | | | Misheck, Njogu | 0 | Kipepeo Safe Space |
73 | | | Motari, Matunda | 0 | Serare School |
74 | | | Muthomi, Njuki | 0 | Citam Schools Ngong |
75 | | | Mwangi, Ndirangu | 0 | Citam Schools Ngong |
76 | | | Naphtali, Kevogo Aswani | 0 | Citam Schools Ngong |
77 | | | Nash, Waithaka | 0 | Citam Schools Ngong |
78 | | | Nathan Kanja, | 0 | CITAM Schools Ngong |
79 | | | Nathaniel, Amani Kinanga Sunday | 0 | Citam Schools Ngong |
80 | | | Nathaniel, Baraka | 0 | Visioners School Kandisi |
81 | | | Nehemiah, Francis Mulama | 0 | Citam Schools Ngong |
82 | | | Nigel, Ngigi Njoroge | 0 | Riara Springs / Mavens |
83 | | | Okeyo, Kolela | 0 | Serare School |
84 | | | Om, Shah | 0 | Crawford |
85 | | | Paul, Maoga | 0 | Citam Schools Ngong |
86 | | | Paul, Maoga | 0 | Citam Schools Ngong |
87 | | | Peter, Njuguna | 0 | Vicodec School |
88 | | | Phillips Adienge, | 0 | |
89 | | | Prince, Mumo Mawang'ang'i | 0 | Citam Schools Ngong |
90 | | | Raymond, Namuseyi | 0 | Texas Academy |
91 | | | Raymond, Namuseyi | 0 | Texas Academy |
92 | | | Raymond, Okundi | 0 | The Ambasador Academy |
93 | | | Reynold Wakaya, | 0 | Greenview Schools |
94 | | | Richard, Lucious Achacha | 0 | Precious Gem School |
95 | | | Rodgers, Buyuka | 0 | Som Chess |
96 | | | Ryan, Gichuhi | 0 | Gethsemane Academy |
97 | | | Ryan KInyanui, | 0 | |
98 | | | Ryan Leon, | 0 | |
99 | | | Ryan Mutungi, | 0 | |
100 | | | Ryan, Mwakili | 0 | Citam Schools Ngong |
101 | | | Samuel, Mageto | 0 | Gataka Hope Community School |
102 | | | Selvith, Omondi | 0 | Som Chess |
103 | | | Shayne, Waithaka | 0 | P.C.E.A Enchoro Emuny |
104 | | | Tendai, Jasiri | 0 | Zuri School |
105 | | | Theophilous Kaigo, | 0 | Maasai School |
106 | | | Trevor Kiambu, | 0 | Greenview Schools |
107 | | | Trevor, Liam | 0 | Vicodec School |
108 | | | Troy Mujabi, | 0 | reenville School |
109 | | | Ty, Tendai | 0 | Gataka Hope Community School |
110 | | | Vincent, Gitu | 0 | P.C.E.A Enchoro Emuny |
111 | | | Watson, Kibet | 0 | Beacon Of Hope Academy |
112 | | | Williams, Cartney Mungai | 0 | Rare Gems |
|
|
|
|