für Kinder bis U14 und unter Elo 1400KIDS-GIPFELSCHACH 2024 Dernière mise à jour 26.07.2024 00:44:39, Créateur/Dernière mise à jour: USK Uttendorf i. Pzg.
Liste alphabétique de tous les groupes
N° | Nom | ID FIDE | Elo | FED | Club/Ville | Nom |
1 | Aigner, Gerhard Ing. | 1614312 | 1963 | AUT | Atsv Vorwärts Steyr | Gipfelschach |
2 | Berti, Rudolf | 1614134 | 1890 | AUT | Hallein | Gipfelschach |
3 | Budjav, Enkhjargal | 24665614 | 1958 | AUT | Hallein | Gipfelschach |
4 | Chanbabaev, Amir | 1685317 | 821 | AUT | Uttendorf | Kids-Gipfelschach |
5 | Denk, Adolf | 1600990 | 2263 | AUT | Wsv Voestalpine Krems | Gipfelschach |
6 | Enöckl, Philipp | 1608894 | 2327 | AUT | Sv Steyregg | Gipfelschach |
7 | Ertugrul, Ege | 1670476 | 1733 | AUT | Hallein | Gipfelschach |
8 | Feichtenschlager, Josef | 1614924 | 1931 | AUT | Mattighofen | Gipfelschach |
9 | Feichtner, Thomas | 1613529 | 2161 | AUT | Uttendorf | Gipfelschach |
10 | Foidl, Bernhard | | 0 | AUT | Taxenbach | Kids-Gipfelschach |
11 | Frühauf, Norbert Ing. | 1605259 | 2036 | AUT | Ranshofen | Gipfelschach |
12 | Gampersberger, Herbert | 1610945 | 1954 | AUT | Uttendorf | Gipfelschach |
13 | Grausgruber, Rene | 1610074 | 1999 | AUT | Mattighofen | Gipfelschach |
14 | Grosse, Manfred | 1617370 | 1911 | AUT | Sc Extraherb Ws | Gipfelschach |
15 | Gumz, Edward | 1673882 | 876 | AUT | Uttendorf | Kids-Gipfelschach |
16 | Gumz, Lewis | 1676032 | 800 | AUT | Uttendorf | Kids-Gipfelschach |
17 | Hake, Nils | 34604022 | 1729 | AUT | Hallein | Gipfelschach |
18 | Hanser, Michael | 1604880 | 1945 | AUT | Post-Sv Kärnten | Gipfelschach |
19 | Hartl, Maximilian | | 0 | AUT | Uttendorf | Kids-Gipfelschach |
20 | Hartl, Moritz | | 0 | AUT | Uttendorf | Kids-Gipfelschach |
21 | Hoenick, Andreas | 4673522 | 2108 | GER | Sg. Schwäb. Gmünd 1872 | Gipfelschach |
22 | Huber, Benedikt | 16281225 | 1956 | GER | Union Ansfelden | Gipfelschach |
23 | Kammerer, Roman Mag. | 1615467 | 2019 | AUT | Asvoe Vhs Poechlarn/Kr. | Gipfelschach |
24 | Kirchner, Martin | 1686828 | 0 | AUT | Uttendorf | Gipfelschach |
25 | Kollmann, Hans | | 1437 | AUT | Taxenbach | Gipfelschach |
26 | Kornprat, Manfred | 1612093 | 1914 | AUT | Post-Sv Kärnten | Gipfelschach |
27 | Lang, Thomas | 12982520 | 1938 | GER | SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V | Gipfelschach |
28 | Leitner, Mathias | 1625772 | 1899 | AUT | Hallein | Gipfelschach |
29 | Li, Tobias | 1686089 | 1124 | AUT | Sz Favoriten | Gipfelschach |
30 | Li, Patrick | 1686070 | 957 | AUT | Sz Favoriten | Gipfelschach |
31 | Ljubic, Juro | 14503620 | 2149 | AUT | Sv Schwarzach | Gipfelschach |
32 | Muhr, Rudolf | 1627422 | 1777 | AUT | Mattighofen | Gipfelschach |
33 | Nutten, Richard | 530001846 | 0 | AUT | Uttendorf | Gipfelschach |
34 | Oberbichler, Robert | 1622595 | 1930 | AUT | SV Nußdorf-Debant | Gipfelschach |
35 | Partsch, Felix | 34698981 | 1576 | GER | SK Schweinfurt 2000 e.V. | Gipfelschach |
36 | Perner, Christa | 1677691 | 951 | AUT | Mattighofen | Gipfelschach |
37 | Peterkova, Julia | 14989530 | 1776 | SVK | SK Apollo Slovnaft Bratislava | Gipfelschach |
38 | Putz, Lukas | 1688421 | 1289 | AUT | Hallein | Kids-Gipfelschach |
39 | Raber, Florian Mag. | 1610937 | 2002 | AUT | Sv Steyregg | Gipfelschach |
40 | Rauch, Heribert Dr. | 1628569 | 1852 | AUT | Spg. Feldbach-Kirchberg | Gipfelschach |
41 | Rosenlechner, Gerhard | 1654152 | 1768 | AUT | Hallein | Gipfelschach |
42 | Salletmeier, Julian | 1625675 | 1843 | AUT | Ranshofen | Gipfelschach |
43 | Schalkhäusler, Linus | 16262174 | 1670 | GER | SK Schweinfurt 2000 e.V. | Gipfelschach |
44 | Scharler, Walter | 1609793 | 1897 | AUT | Uttendorf | Gipfelschach |
45 | Schilcher, Carlos | | 0 | AUT | Taxenbach | Gipfelschach |
46 | Schneider-Zinner, Harald | 1604520 | 2285 | AUT | Sk Raika Eggenburg | Gipfelschach |
47 | Schönberger, Martin | 1651056 | 1782 | AUT | Sk Königsgambit Graz | Gipfelschach |
48 | Schöpf, Gerhard | 1619730 | 1871 | AUT | Uttendorf | Gipfelschach |
49 | Schöpf, Patrick | 1626329 | 1752 | AUT | Uttendorf | Gipfelschach |
50 | Spiesberger, Gerhard | 1609939 | 2034 | AUT | Ranshofen | Gipfelschach |
51 | Stadler, Christopher Mag. | 530002702 | 0 | AUT | SV Nußdorf-Debant | Gipfelschach |
52 | Tober, Gerhard | 1607430 | 2238 | AUT | Sv Steyregg | Gipfelschach |
53 | Tscharnuter, Hannes | 1614525 | 2009 | AUT | Sv Raika Rapid Feffernitz | Gipfelschach |
54 | Voithofer, Luca | | 0 | AUT | Taxenbach | Kids-Gipfelschach |
55 | Vorreiter, Günter | 1627449 | 1846 | AUT | Mattighofen | Gipfelschach |
56 | Vötter, Thomas | | 0 | AUT | Taxenbach | Kids-Gipfelschach |
57 | Waldner, Alois | 1610120 | 2083 | AUT | Mattighofen | Gipfelschach |
58 | Webersberger, Johann DI. Msc. | 1611100 | 2336 | AUT | Sv Grieskirchen | Gipfelschach |
59 | Werdecker, Roland | 1612646 | 1989 | AUT | Mattighofen | Gipfelschach |
60 | West, Harry | 530001854 | 0 | AUT | Uttendorf | Kids-Gipfelschach |
61 | Wiesinger, Robert | 1604570 | 2087 | AUT | Sv Steyregg | Gipfelschach |
62 | Wilfling, Sandra DI | 1623613 | 1851 | AUT | Spg. Feldbach-Kirchberg | Gipfelschach |
|
|
|
|