La ronda 9 començarà a las 09:30 hores
La ronda 9 empezará a las 09:30 horas
The 9 round will start at 09:30 o'clock

48e Open Internacional d'Escacs Vila de Sitges Grup A

Última actualización20.06.2024 14:04:56, Propietario/Última carga: Manuel Navarro Perez

Selección de torneoGroup A, Group B
EnlacesPágina web del organizador, GoogleMaps, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, No mostrar banderas
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Excel e impresiónExportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF, QR-Codes
Search for player Buscar

Ranking inicial

No. NombreFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoTipoGrClub/Ciudad
1
GMLaurusas, Tomas12803731LTU25630
2
GMBerdayes Ason, Dylan Isidro3516016CUB25190
3
IMClarke, Brandon G I400319ENG24980
4
IMDiaz Perez, Michel Alejandro3517179CUB24860
5
Bhattacharyya, Soham25690841IND24770
6
IMVetokhin, Savva44144474FID24680U18
7
GMNarciso Dublan, Marc2201500ESP24322512Ateneu Colon C.E.
8
IMAloma Vidal, Robert2260409ESP24282489Barcelona, Club Escacs
9
IMAradhya, Garg25006746IND24180
10
IMKlabis, Rokas12805246LTU23990
11
GMMunoz, Miguel3800229PER23642482Lira Vendrellenca
12
FMAkhvlediani, Irakli13601938GEO23630
13
IMRojas Keim, Luis3400646CHI23622475Granollers-Canovelles
14
IMValenzuela Gomez, Fernando3409392CHI23582484Lira Vendrellenca
15
IMVitier Vazquez, Cristian3513157CUB23570
16
WGMAlinasab, Mobina12528897IRI23540w
17
FMFalkevall, Axel1735560SWE23180U18
18
IMMeister, Peter4600207GER23142363Sitges Prado Suburenc, P.E.
19
CMKrivenko, Dion4508378EST22992255Salauris Club D'escacs
20
FMKshatriya, Nitin Vekhande45075530IND22920U18
21
IMUtsab, Chatterjee46609148IND22870
22
IMStrebkovs, Andrejs11601310LAT22780
23
CMPimpalkhare, Vedant25048236IND22540
24
IMCruz, Filemon3800296PER22472350Rubinenca, Agrupacio D'escacs
25
FMWebb, Laurence E402389ENG22372338Sitges Prado Suburenc, P.E.
26
CMPanek, Bartosz1198220POL22070
27
Fritsch, Klaus1627163AUT22050
28
Adamovics, Aleksejs11622075LAT21930U18
29
Arya, Bhakta35025589IND21510U18
30
FMNavalgund, Niranjan5030854IND21490
31
WFMKirtadze, Anastasia13622714GEO21420wU18
32
Francs, Marats11615451LAT21270U18
33
Shamatava, Nikolozi13619950GEO21270U18
34
Lau, Lut Yin Luke6002226HKG21200
35
WFMDeodhar, Vrushali Umesh5076030IND21150w
36
CMNagare, Kaivalya Sandip25957929IND21090U18
37
WFMBarwinska, Ewa21833761POL21060wU18
38
Najar Arrieta, Oriol54587603ESP20892283U18Cardona
39
CMShaik, Sumer Arsh45020000IND20890U18
40
CMBarath, Kalyan M25016555IND20860
41
WFMGutierrez Espinosa, Karen3513238CUB20840w
42
Jankowiak, Piotr1185250POL20720
43
CMVaibhav, Jayant Raut5089034IND20710
44
Donghvani, Nia13614649GEO20700w
45
CMCherukuri, Nitesh30978688USA20600U18
46
Safarov, Deniel13619802GEO20590U18
47
MKComellas Blanchart, Jordi2291096ESP20562218Tres Peons C.E.
48
CMVedant, Nitin Vekhande45073449IND20540U18
49
Binu, Devdutt366108941IND20530U18
50
Singh, Siddharth39907023USA20500U18
51
Soldo, Dario1678841AUT20180U18
52
Hu, Zhening8622795CHN20140U18
53
Jagreet, Misra33394830IND20090U18
54
Ruiz Sala, Antonio22271929ESP20042008S65La Bisbal Emporda C.E.
55
Ostensson, Julia1747703SWE20040w
56
Bergaretxe Gavalda, Unai54599210ESP20002187U18Cerap Riudoms
57
Boggarapu, Kritan2411059SCO19890U18
58
WCMVetokhina, Sofia24199966FID19660w
59
Sudarshan, Bhat35070843IND19620
60
Dinesh, Rajan M35060600IND19580
61
Elashvili, Giorgi13612859GEO19580
62
Nishant, Abhijeet Jawalkar33397651IND19540U18
63
WFMSai, Mahati Alapati25647580IND19530wU18
64
Gradolph Cadierno, Jose Fabian24526002ESP19510
65
Gyaneshwar, B46627065IND19430
66
WCMBerikkyzy, Alanna13780719KAZ18710wU18