Bitte am Samstag bis spätestens 9:45 Uhr Anwesenheit bei der Turnierleitung melden!
"Notfall"-Telefon 0676-3330998 Startgeld 7 Euro
Jede(r) gewinnt etwas

Traiskirchener Jugendschach-Turnier (Jugendschach-Rallye) A-Turnier

VeranstalterSK Sparkasse Baden
FöderationÖsterreich ( AUT )
TurnierdirektorManfred Winkelbauer
HauptschiedsrichterBernhard Geismann
Bedenkzeit (Rapid)15 Minuten
OrtTribuswinkel Fuhrmannsaal Kirchplatz 8
Rundenanzahl7
TurniermodusEinzel-Schweizersystem Turniere
Elorechnung -
Datum13.04.2024
Eloschnitt1163
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 12.04.2024 08:18:36 / Page cached 13.04.2024 01:47:11 84min., Ersteller/Letzter Upload: bernhard.geismann@outlook.com

TurnierauswahlA-Turnier, B-Turnier
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden, Kalenderverknüpfung ändern
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes
Suche nach Spieler Suchen

Startrangliste

Nr.NameEloNsexTypVerein/Ort
1Groessing, Daniel-Yosuke1690U12Sk Sparkasse Baden
2Fitz, Jonathan David1656U16Sk Bad Erlach
3Bitzan, Sebastian1436U16Sk Sparkasse Baden
4Deak-Sala, Daniel1361U16Kjsv Wien
5Kovazh, Frederik1234U16Schachklub Antau
6Rella, Mario1227U12Sk Gloggnitz
7Schirmbeck, David1213U14Sv Stockerau
8Rodax, Christopher1164U18Sk Bad Erlach
9Bezpalko, Sofia1156wU18Schachklub Antau
10Mahjoub, Abtin1136U16Sk Austria Wien
11Blazek, Raphael1113U10Sk Bad Erlach
12Jevremovic, Filip1094U10Sc Donaustadt
13Driza, Matthias1067U10Ask Kottingbrunn
14Arseniuc, Michail1047U18Sk Sparkasse Baden
15Antolovic, Avni1013wU10Kjsv Wien
16Driza, Alexander966U08Ask Kottingbrunn
17Rodax, Oliver Nico940U16Sk Bad Erlach
18Loibl, Ella937wU10Sv Mödling
19Blieberger, Tobias925U10Sv Korneuburg
20Pillhofer-Schneider, Jan882U12Sk Sparkasse Baden