Jarný šachový turnaj GPX 2024

Última actualización07.04.2024 21:42:54, Propietario/Última carga: Slovak Chess Federation license 6

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Excel e impresiónExportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF, QR-Codes
Search for player Buscar

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloGrClub/Ciudad
1Sekera, Timotej14988267SVK1708C14Sk Komplet Modranka
2Marosi, Michal73620785SVK1633C14Sk Prievidza
3Sevcik, Ondrej14958961SVK1456C14Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto
4Mrmusova, Marketa14974800SVK1436D11Tj Slavia Caissa Cadca
5Jarosik, Ivan14982781SVK1260C14Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto
6Dilsky, Matej14971763SVK1146C11Cvc Zilina
7Zilkova, Paulina14986213SVK1090D14Cvc Zilina
8Cernak, Alan14976730SVK1082C11Cvc Zilina
9Abdou, Fransis Thomas14981696SVK1000C11Tj Slavia Caissa Cadca
10Al-Hadi, Karim14982170SVK1000C11Bojnicka Sachova Akademia
11Bajza, Erich14986965SVK1000C11Cirkevne Cvc Belusa
12Bednar, Patrik14978334SVK1000C11Cirkevne Cvc Belusa
13Biel, AdamSVK1000C11Cvc Povazska Bystrica
14Bosik, AndrejSVK1000C14Cvc Zilina
15Bracik, Andrej14981602SVK1000C8Sk Trencin
16Drahosova, AnnaCZE1000D11TJ SO Chrudim
17Drahosova, ZofiaCZE1000D8TJ SO Chrudim
18Duraj, MichalSVK1000C8Cvc Povazska Bystrica
19Durech, BrunoSVK1000C11Cvc Zilina
20Durech, LeoSVK1000C8Cvc Zilina
21Dzurenda, Lukas Benito14982765SVK1000C11Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto
22Fialka, Richard14982960SVK1000C14Bojnicka Sachova Akademia
23Filipak, Matej14981440SVK1000C11Bojnicka Sachova Akademia
24Gazo, PeterSVK1000C11Cvc Zilina
25Grinchenko, PavelSVK1000C11Cvc Povazska Bystrica
26Haviar, PeterSVK1000C14ZS Nemocnicna, Pov. Bystrica
27Hideg, Oliver14988542SVK1000C8Bojnicka Sachova Akademia
28Hrebicik, AlexSVK1000C11Cvc Povazska Bystrica
29Hriadel, TimotejSVK1000C8Cvc Zilina
30Humaj, OliverSVK1000C11Sukromna Zs Nova Dubnica
31Chrastina, MartinSVK1000C14Sukromna Zs Nova Dubnica
32Chrastina, OndrejSVK1000C11Sukromna Zs Nova Dubnica
33Janek, RichardSVK1000C8Cvc Povazska Bystrica
34Janosikova, HankaSVK1000D11Sukromna Zs Nova Dubnica
35Jelenik, AlexanderSVK1000C11Cvc Povazska Bystrica
36Khrystoforov, MarkSVK1000C14ZS Nemocnicna, Pov. Bystrica
37Kocmanek, AlexSVK1000C8Cvc Zilina
38Kollar, JakubSVK1000C11Zs Lipova Rajec
39Kostelansky, Lukas Peter14991330SVK1000C11Sk Povazske Podhradie
40Krajci, SamuelSVK1000C8Cvc Povazska Bystrica
41Kucak, Filip14984580SVK1000C11Individualny Clen
42Kucak, Matus14984598SVK1000C11Individualny Clen
43Kvassay, Marek14991233SVK1000C14Sk Povazske Podhradie
44Lietava, OtoSVK1000C8Sukromna Zs Nova Dubnica
45Lukac, Nikolas14987210SVK1000C14Sk Povazske Podhradie
46Macus, Alexander14974711SVK1000C14Cvc Zilina
47Macus, Filip14974720SVK1000C11Cvc Zilina
48Madr, Martin14983745SVK1000C14Sks Dubnica N/V
49Magukla, MartinSVK1000C8Sukromna Zs Nova Dubnica
50Mahdon, HugoSVK1000C8Sukromna Zs Nova Dubnica
51Mehboob, AyaanSVK1000C11Zs Karpatska Zilina
52Mehboob, SabinaSVK1000D11Zs Karpatska Zilina
53Mikula, AndrejSVK1000C8Cvc Povazska Bystrica
54Mikulka, AndrejSVK1000C11Cvc Povazska Bystrica
55Murko, TomasSVK1000C8Cvc Povazska Bystrica
56Mydla, DamianSVK1000C8Sukromna Zs Nova Dubnica
57Nemsila, OliverSVK1000C11Sukromna Zs Nova Dubnica
58Ondrasek, Vladislav14979462SVK1000C14Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto
59Pagacova, Sona14987708SVK1000D14Cirkevne Cvc Belusa
60Pekny, Tomas14982919SVK1000C11Sk Rajec
61Perdoch, Marian14987430SVK1000C14Sks Dubnica N/V
62Podolakova, KamilaSVK1000D11Cvc Zilina
63Prasnicky, PavolSVK1000C11Cvc Povazska Bystrica
64Prochazkova, KlaraSVK1000D14ZS Nemocnicna, Pov. Bystrica
65Repkovska, Anetta14982927SVK1000D11Sk Rajec
66Sisak, SimonSVK1000C11ZS Udica
67Sjekelova, ZojaSVK1000D14Sukromna Zs Nova Dubnica
68Stauderova, Alica14971712SVK1000D14Cvc Zilina
69Suchanic, Peter14971771SVK1000C14Cvc Zilina
70Suslik, Simon14991012SVK1000C11Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto
71Talacova, Adela14987775SVK1000D14Cirkevne Cvc Belusa
72Tichy, MichalSVK1000C8Cvc Zilina
73Tichy, SamuelSVK1000C11Sukromna Zs Nova Dubnica
74Trsko, JakubSVK1000C14ZS Udica
75Trsko, MartinSVK1000C11ZS Udica
76Valientova, PaulinaSVK1000D14Zs Stred Pov. Bystrica
77Vnencakova, Dorotka14979748SVK1000D11Cvc Zilina
78Vrabel, KristianSVK1000C8Cvc Zilina
79Vrabel, ViliamSVK1000C11Cvc Zilina
80Vyhnicka, Marek14978440SVK1000C14Cirkevne Cvc Belusa