56. Clubmeisterschaft des SCDonaustadt 2024

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.04.2024 09:02:24 / Page cached 22.04.2024 23:01:35 15min., Ersteller/Letzter Upload: SCHWAB RENE (S.C.Donaustadt)

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden, Kalenderverknüpfung ändern
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Mannschaftswertung, Spieltermine
Tabelle nach Wertung nach der 3 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung, QR-Codes
Suche nach Spieler Suchen

Paarungen/Ergebnisse

3. Runde am 05.04.2024 um 18:15

Br.Nr.NameGrTypEloPkt. ErgebnisPkt. NameGrTypEloNr.
12FMHechl, Gerald Mag.M21192 1 - 02 Hofbauer, PeterIS50182010
24Schwab, LukasMU2520662 1 - 02 Veitsch, NorbertIIS70146822
37Hechl, FabianIU2019632 1 - 02 Blieberger, TobiasIVU10105534
425Keller, NiklasIIIU1212872 0 - 12 MKKuthan, Andreas Mag.MS5021531
530Stadlinger, ManfredIIIS5011371 0 - 1 IMKummer, HelmutMS5020893
65Mayrhuber, TobiasI19981 1 - 0 Stadlinger, LeaIIU20154619
715Komarek, LudwigIS701715 0 - 12 NMSchwab, Rene Mag.(Fh)IS6019926
89Wu, Yu1918 0 - 11 Konecny, SophieIU25176114
911Seidl, ReinhardIS501786 1 - 02 Wickramasinghe, AidanIIIU20126226
1013Gerö, LeonhardIU1617611 HP-HP Stadlinger, LukasIIU18148921
1129Wu, LucasIIIU1011461 ½ - ½1 Brüll, Georg Mag.IS50176512
1231Kostevski, KirilS6010981 0 - 11 Wickramasinghe, NathanielIIU20166916
1332Polzer, PeterIV10911 0 - 11 AFMPolzer, AdrianIIU18163417
1435Scheiber, Daniel BerndtIVU1210451 + - -1 Lanzenberger, JanII157918
1523Ebner, Manfred Mag.IIS6014591 1 - 01 Gockner, HansIVS70101737
1651Ezatollahi, Gholam SakhiIVS5001 1 - 01 Strohmer, ChristianIII137424
1728Huang, AlexanderIIIU1011611 1 - 01 Abdulrahman, RobinIV050
1838Hadrigan, VictoriaIVU141015½ 0 - 11 Svrcek, JozefI19388
1939Gerö, MaximilianIVU1410080 1 - 0½ Schön, AndreasIIIU16120527
2020Keintzel, Raimund Mag.IIS6015010 1 - 00 Konecny, Wolfgang Mag.IVS6083942
2133Keller, MarkusIV10710 1 - 00 Brandt, Sebastian BenjaminIVU1080043
2246Schweiger, SimonIVU108000 0 - 10 Huang, AlvinIVU10103436
2349Zhou, BowenIVU108000 0 - 10 Jevremovic, FilipIVU1096540
2441Schweiger, PaulIVU129030 1 - 00 Lu, LesterIVU1280045
2544Jevremovic, LazarIVU088000 1 spielfrei 
2647Svrcek, AndreasIVU108000 0 nicht ausgelost 
2748Wais, AmonIVU108000 0 nicht ausgelost 
2852Zinkel, NoahIV00 0 nicht ausgelost