FEDERACIÓN PANAMEÑA DE AJEDREZ (FPA)
PREMIACIÓN.
PREMIOS POR CATEGORÍAS (ABSOLUTO Y FEMENINO)
SUB-08, SUB -10, SUB -12, SUB-14, SUB -16, SUB -18
1° Lugar Trofeo y diploma
2° Lugar Medalla y diploma
3° Lugar Medalla y diploma Campeonato Nacional por Categorias ABSOLUTO Sub-18 Sidst opdateret 26.02.2024 16:58:17, Oprettet af/Sidste upload: pepecarrillo
Start rangliste
Nr. | | | Navn | FideID | FED | Rat | køn | Klub/By |
1 | | FM | Mendez Machado, Andre | 6603793 | PAN | 2146 | | La Casa de Ajedrez |
2 | | FM | Batista Rosas, Nicolas Arturo | 6607918 | PAN | 2131 | | Clachi |
3 | | | Schnell, Sebastian Narayana | 6605290 | PAN | 1947 | | Clachi |
4 | | WFM | Castillo Beitia, Ashley Alexandra | 6606687 | PAN | 1929 | w | El Alfil |
5 | | | Fascio Outerbridge, Arno Augusto | 6610862 | PAN | 1889 | | Proyecto 64 |
6 | | | Jimenez Giron, Alexander Abraham | 6613977 | PAN | 1695 | | Proyecto 64 |
7 | | | Kushinakajo, Theo | 6613993 | PAN | 1638 | | Proyecto 64 |
8 | | | Caicedo Rios, Layla Yasmira | 6609279 | PAN | 1565 | w | Royal Chess |
9 | | | Pelaez De La Cruz, Angel David | 6605273 | PAN | 1504 | | Proyecto 64 |
10 | | | Nie Chen, Kelvin | 6619509 | PAN | 1436 | | Proyecto 64 |
11 | | | Quintero, Jose Ignacio | 6614540 | PAN | 1413 | | Smile Factory Chess Club |
12 | | | Sam Williams, Estiven | 6606709 | PAN | 1402 | | Bocas Chess |
13 | | | Martin, Ian Ahmed | 6612547 | PAN | 1386 | | Bocas Chess |
14 | | | Alfaro, Geiler Jostin | 6612121 | PAN | 1366 | | Pedro Valdes |
15 | | | Tapia Varela, Luany Anabel | 6609180 | PAN | 1348 | w | Proyecto 64 |
16 | | | Lobo Jimenez, Marielys Judith | 6605508 | PAN | 1347 | w | POCC |
17 | | | Paredes Porcell, Ana Sofia | 6616895 | PAN | 1288 | w | Smile Factory Chess Club |
18 | | | Castillo Jimenez, Giancarlo | 6605664 | PAN | 1250 | | Smile Factory Chess Club |
19 | | | Regalado Chong, Jose Alberto | 6617620 | PAN | 1187 | | Proyecto 64 |
20 | | | Labrador Mora, Isabella Valentina | 6614973 | PAN | 1134 | w | Proyecto 64 |
21 | | | Reyes Martinez, Zara Leticia | 6615953 | PAN | 1079 | w | Black Horse Chess |
22 | | | Bonilla Alessandrino, Enzo Paolo | 6613225 | PAN | 0 | | Bocas Chess |
23 | | | Davis Rodriguez, Abdiel Antonio | 6628540 | PAN | 0 | | Black Horse Chess |
24 | | | De Gracia Saldarriaga, Peniel Joshua | 6627390 | PAN | 0 | | Proyecto 64 |
25 | | | Garcia Frias, Alejandro Enrique | 6623549 | PAN | 0 | | Royal Chess |
26 | | | Miranda, Eduardoi | 6626700 | PAN | 0 | | |
27 | | | Palacios Ng, Carlos | 6626769 | PAN | 0 | | Chess Logistic |
28 | | | Reyes Moreno, Abraham Enrique | 6617336 | PAN | 0 | | Trelles y Murgas |
29 | | | Rodriguez Cisneros, Astrid | 6604650 | PAN | 0 | w | Trelles y Murgas |
30 | | | Rodriguez Venegas, Derek Gael | 6619940 | PAN | 0 | | Smile Factory Chess Club |
31 | | | Sinclair Miranda, Carlos Javier | 6615716 | PAN | 0 | | Proyecto 64 |
32 | | | Zhang Zhong, Fei Wua | 6628184 | PAN | 0 | w | Bocas Chess |
|
|
|
|