Москва: ШШ "Этюд", ШК "Стратегия", ШК "Бибирево/Каисса", ШК "Chesstime_CUP"

Московская область: ШК "Академия Шахмат" (Королев), ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия 16" (Мытищи), ШК "ChessClassica" (Одинцово и Краснознаменск)

Московская Клубная Лига по шахматам (сезон №2), Призовой фонд 120000 рублей. Шахматные школы и клубы Москвы и Московской области

Организатор(ы)Шахматные школы и клубы Москвы и Московской области
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директорДорофеева А.Г. 4130510
Главный арбитрУманский В.Б. 4107950
Заместитель главного судьиЗахаров А.С. 4120132
Арбитр(ы)Капицын М.К. 4116240, Селифонова А.А. 24115983, Плетнев Е.М. 24104140, Ким А.Э. 4129776
Контроль времени (Standard)50+10
ГородМосква, Мытищи, Королев, Одинцово и Краснознаменск
Number of rounds14
Tournament typeКомандный круговой турнир
Расчет рейтинга -
Дата(ы)2023/10/14 по 2024/04/14
Рейт.-Ø1217
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление17.02.2024 18:48:17, Автор/Последняя загрузка: Etud-otradnoe.ru

Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию
СпискиТаблица положения участников, Таблица положения , Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Расписание
Результаты, Составы команд без результатов туров, Пары команд всех туров
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11, Тур12
Excel и ПечатьЭкспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл, QR-Codes
Search for team Поиск

Пары команд всех туров

1. Тур on 2023/10/14 в 16:00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШК "Стратегия"  ШК "ChessClassica":
2  ШК "Академия Шахмат"  ШК "Chesstime_CUP":
3  ШК "Бибирево/Каисса"  ШШ "Этюд"4:6
4  ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия  bye:
2. Тур on 2023/10/14 в 18:00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШК "Chesstime_CUP"  ШК "Бибирево/Каисса":
2  ШК "ChessClassica"  ШК "Академия Шахмат":
3  ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия  ШК "Стратегия"7:3
4  ШШ "Этюд"  bye:
3. Тур on 2023/11/18 в 16:00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШК "Академия Шахмат"  ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия6:4
2  ШК "Бибирево/Каисса"  ШК "ChessClassica":
3  ШШ "Этюд"  ШК "Chesstime_CUP":
4  ШК "Стратегия"  bye:
4. Тур on 2023/11/18 в 18:00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШК "ChessClassica"  ШШ "Этюд":
2  ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия  ШК "Бибирево/Каисса"7:3
3  ШК "Стратегия"  ШК "Академия Шахмат":
4  ШК "Chesstime_CUP"  bye:
5. Тур on 2023/12/16 в 16:00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШК "Бибирево/Каисса"  ШК "Стратегия"8:2
2  ШШ "Этюд"  ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия:
3  ШК "Chesstime_CUP"  ШК "ChessClassica"6:4
4  ШК "Академия Шахмат"  bye:
6. Тур on 2023/12/16 в 18:00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия  ШК "Chesstime_CUP":
2  ШК "Стратегия"  ШШ "Этюд":
3  ШК "Академия Шахмат"  ШК "Бибирево/Каисса":
4  ШК "ChessClassica"  bye:
7. Тур on 2024/01/20 в 16:00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШШ "Этюд"  ШК "Академия Шахмат":
2  ШК "Chesstime_CUP"  ШК "Стратегия":
3  ШК "ChessClassica"  ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия:
4  ШК "Бибирево/Каисса"  bye:
8. Тур on 2024/01/20 в 18:00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШК "ChessClassica"  ШК "Стратегия":
2  ШК "Chesstime_CUP"  ШК "Академия Шахмат"5:5
3  ШШ "Этюд"  ШК "Бибирево/Каисса"7:3
4  ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия  bye:
9. Тур on 2024/02/17 в 16:00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШК "Бибирево/Каисса"  ШК "Chesstime_CUP"5:5
2  ШК "Академия Шахмат"  ШК "ChessClassica"5:5
3  ШК "Стратегия"  ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия3:7
4  ШШ "Этюд"  bye:
10. Тур on 2024/02/17 в 18:00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия  ШК "Академия Шахмат":
2  ШК "ChessClassica"  ШК "Бибирево/Каисса"3:7
3  ШК "Chesstime_CUP"  ШШ "Этюд"5:5
4  ШК "Стратегия"  bye:
11. Тур on 2024/03/16 в 16:00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШШ "Этюд"  ШК "ChessClassica":
2  ШК "Бибирево/Каисса"  ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия6:4
3  ШК "Академия Шахмат"  ШК "Стратегия"7:3
4  ШК "Chesstime_CUP"  bye:
12. Тур on 2024/03/16 в 18:00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШК "Стратегия"  ШК "Бибирево/Каисса":
2  ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия  ШШ "Этюд":
3  ШК "ChessClassica"  ШК "Chesstime_CUP"5:5
4  ШК "Академия Шахмат"  bye:
13. Тур on 2024/04/14 в 16:00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШК "Chesstime_CUP"  ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия:
2  ШШ "Этюд"  ШК "Стратегия":
3  ШК "Бибирево/Каисса"  ШК "Академия Шахмат":
4  ШК "ChessClassica"  bye:
14. Тур on 2024/04/14 в 18:00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШК "Академия Шахмат"  ШШ "Этюд":
2  ШК "Стратегия"  ШК "Chesstime_CUP":
3  ШШ имени А.Е. Карпова при МБОУ "Гимназия  ШК "ChessClassica":
4  ШК "Бибирево/Каисса"  bye: