SVR Verbandsbezirksliga Gr. 2 2023/2024

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.04.2024 09:45:28, Ersteller/Letzter Upload: Swiss-Chess 323725

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes
Suche nach Spieler oder Team Suchen

Spielerpaarungen

8. Runde am 17.03.2024 um 14:00
Br.10  SV Waltrop 2Elo-9  SG DrewerElo5½:2½
1.1
Öztekin, Taylan
1798-
Schäfer, Martin
17911 - 0
1.2
Meier, Jan
1798-
Berner, Henri
17271 - 0
1.3
Öztekin, Atilla
1724-
Mittmann, Volker
18321 - 0
1.4
Foltin, Alica
1711-
Kraft, Marius
1691½ - ½
1.5
Mücke, Lukas Benedikt
1654-
Crowe, David
16281 - 0
1.6
Hanfgarn, Linus
1697-
Mittmann, Sebastian
1607½ - ½
1.7
Krolik, Wilfried
1528-
Vormann, Ricardo
14770 - 1
1.8
Dimitriadis, Elias
1265-
Tran, Tri Quang
1164½ - ½
Br.1  SC Recklinghausen AltstadtElo-8  FS Dortmunder 2Elo4½:3½
2.1
Pak, Raman
2140-
Yanik, Mehmet
1912+ - -
2.2
Samisch, Romuald
1716-
Surmann, Christoph
18251 - 0
2.3
Grothuesmann, Heinz
1622-
Bommert, Christian,Dr.
1628½ - ½
2.4
Majstorovic, Filip
1567-
Boldyriev, Mykhailo
16030 - 1
2.5
Roh, Angelika
1471-
Mokros, Jürgen
1546+ - -
2.6
Wickenfeld, Udo
1223-
Büdel, Jürgen
15220 - 1
2.7
Beer, Klaus
1683-
Rauschenbusch, Udo
15801 - 0
2.8
Seeber, Frederik
1282-
Howorka, Roland
14860 - 1
Br.2  SV KS Haltern 2Elo-7  SVG Marten-BövinghausenElo2 : 6
3.1
Strübig, Dominik
1668-
Slusarski, David
18930 - 1
3.2
Stüer, Justus Josef
1658-
Hellwig, Thomas
18010 - 1
3.3
Backmann, Hans
1679-
Gielisch, Eckhart
1730½ - ½
3.4
Rath, Michael
1673-
Ahlich, Mike
17090 - 1
3.5
Raffelt, Maximilian
1510-
Davydov, Boris
17130 - 1
3.6
Bretschneider, Jörn
1458-
Gielisch, Ulrich
1586½ - ½
3.7
Morscheck, Erwin
1315-
Slusarski, Lukas
15830 - 1
3.8
Baumeister, Jan
1316-
Hanhart, Peter
15121 - 0
Br.3  FS Dortmund 3Elo-6  SV DattelnElo6 : 2
4.1
Erkelenz, Ralf
1950-
Becker, Peter
17551 - 0
4.2
Kammerer, René
1762-
Madalinski, Jaroslaw
17761 - 0
4.3
Sonntag, Hans-Joachim
1664-
Boxberg, Olaf
17460 - 1
4.4
Watzlawek, Volker
1621-
Bialas, Jan-Philip
17031 - 0
4.5
Rzoczek, Christoph
1584-
Heiduk, Christopher
1598½ - ½
4.6
Winkler, Otto
1575-
Schneider, Timo
1472½ - ½
4.7
Dieckmann, Rudolf
1545-
Büning, Bernd
14001 - 0
4.8
Völler, Lothar
1428-
Kshit, M-Tarek
01 - 0
Br.4  SK Sodingen/Castrop 3Elo-5  SV Erkenschwick 4Elo5½:2½
5.1
Panofen, Ingo
1901-
Allen, Phillipp
17921 - 0
5.2
Balke, Reiner
1872-
Rychlak, Nico
16861 - 0
5.3
Zygan, Michael
1766-
Broksch, Dirk
18630 - 1
5.4
Müller-Kreth, Kai
1754-
Broszeit, Peter
1783½ - ½
5.5
Kowalczyk, Frank
1693-
Bohatyrova, Mariia
14991 - 0
5.6
Schäfer, Michael
1641-
Schulz, Angelika
16931 - 0
5.7
Ptaszyk, Henning
1652-
Abulhanov, Dinar
1651½ - ½
5.8
Funk, Jan
1427-
Pollerberg, Amélie
1543½ - ½