Salzburger Landesliga B 2023/24

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 04.02.2024 10:33:08, Ersteller/Letzter Upload: SCHACHLANDESVERBAND SALZBURG

TurnierauswahlLLA, LLB, 1KN, 1KS, 2KN, SL
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung, QR-Codes
Suche nach Spieler oder Team Suchen

Spielerpaarungen

2. Runde am 14.10.2023 um 15:00
Br.8  SIR MondseeElo-1  Union Hallein 2Elo4 : 2
1.1
Endthaler, Arnold
1923-
Hake, Nils
15230 - 1
1.2
Topalidis, Pavlos
1735-
Ertugrul, Ege
13651 - 0
1.3
Valderrama, Linandro
1801-
Reicher, Michael
13641 - 0
1.4
Hitsch, Michael
1776-
Rosenlechner, Gerhard
15851 - 0
1.5
Geworgyan, Derenick
1244-
Kipman, Filip
12650 - 1
1.6
Pelekanakis, Konstantinos
1544-
Kipman, Felix
15801 - 0
Br.7  ASK SkywalkerElo-2  Ranshofen 3Elo4 : 2
2.1
Heigerer, Stefan
1925-
Keim, Philipp
1818½ - ½
2.2
Veigl, Thomas
1878-
Söder, Wolfgang
17771 - 0
2.3
Untersteiner, Michael
1846-
Fugger, Christian
1751+ - -
2.4
Zauchner, Markus
1789-
Spernbauer, Peter
1695½ - ½
2.5
Leitner, Bernhard
1695-WMK
Hackbarth, Christa
1582½ - ½
2.6
Lederer, Anatol
1623-
Esterbauer, Andreas 2
1599½ - ½
Br.6  SV Schwarzach/Hsk PjesakElo-3  Senoplast UttendorfElo2½:3½
3.1
Hamzic, Vahidin
1977-
Teubner, Elias
14440 - 1
3.2
Huber, Josef
1909-
Feigelstorfer, Elias
12461 - 0
3.3
Sadilek, Heinrich
1867-
Scharler, Walter
1717½ - ½
3.4
Ljubic, Franjo Jun.
1828-
Mooslechner, Peter
19681 - 0
3.5
Bjelosevic, Bozo
1934-
Kreuzer, Gerhard
17300 - 1
3.6
Thurner, Hermann
1593-
Schweiger, Wolfgang
17810 - 1
Br.5  ASK JugendElo-4  HSG Schattauer GollingElo3½:2½
4.1
Warzycha, Gerwin
1804-
Ljubic, Pero
21161 - 0
4.2
Weiss, Stefan
1792-
Stojakovic, Miro
16651 - 0
4.3
Gschwandtl, Alexander
1762-
Zivkovic, Anton
01 - 0
4.4
Hammami, Ahmad
1560-
Lazarevic, Nedeljko
16920 - 1
4.5
Chen, Yan Xi
1141-
Brandauer, Martin
16500 - 1
4.6
Thalhammer, Klaus
1718-
Reschreiter, Hans-Peter
1788½ - ½