AUT STMK 2324 NORD 2. Klasse Mur/Mürz

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.02.2024 20:08:00, Ersteller/Letzter Upload: Steirischer Landesverband

TurnierauswahlObersteirische Liga, 1. Klasse Mur/Mürz, 2. Klasse Mur/Mürz, Obersteirische Jugendliga
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung, QR-Codes
Suche nach Team Suchen

Teamauslosung aller Runden

1. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK ALPINE Trofaiach 4  SK ALPINE Trofaiach 52:223.09.2023Trofaiach
2  SV Eisenerz  SV Cafe-Bellini-Leoben3:123.09.2023Eisenerz
3  Pernegg  Horn Union Ratten 23:123.09.2023Pernegg
4  Fohnsdorf 2  SK Kindberg 2:23.09.2023Fohnsdorf
5  Leoben 4  Leoben 54:023.09.2023Leoben
6  Schach ohne Ausgrenzung 2  SK TUS Krieglach 3:23.09.2023Pernegg
2. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK ALPINE Trofaiach 5  SK TUS Krieglach 32:207.10.2023Trofaiach
2  Leoben 5  Schach ohne Ausgrenzung 24:007.10.2023Leoben
3  SK Kindberg 2  Leoben 4½:07.10.2023Kindberg
4  Horn Union Ratten 2  Fohnsdorf 2:07.10.2023Ratten
5  SV Cafe-Bellini-Leoben  Pernegg0:407.10.2023Leoben
6  SK ALPINE Trofaiach 4  SV Eisenerz:07.10.2023Trofaiach
3. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SV Eisenerz  SK ALPINE Trofaiach 53:121.10.2023Eisenerz
2  Pernegg  SK ALPINE Trofaiach 4:21.10.2023Pernegg
3  Fohnsdorf 2  SV Cafe-Bellini-Leoben3:121.10.2023Fohnsdorf
4  Leoben 4  Horn Union Ratten 22:221.10.2023Leoben
5  Schach ohne Ausgrenzung 2  SK Kindberg 2½:21.10.2023Pernegg
6  SK TUS Krieglach 3  Leoben 51:321.10.2023Krieglach
4. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK ALPINE Trofaiach 5  Leoben 54:004.11.2023Trofaiach
2  SK Kindberg 2  SK TUS Krieglach 34:004.11.2023Kindberg
3  Horn Union Ratten 2  Schach ohne Ausgrenzung 2:½04.11.2023Ratten
4  SV Cafe-Bellini-Leoben  Leoben 40:404.11.2023Leoben
5  SK ALPINE Trofaiach 4  Fohnsdorf 23:104.11.2023Trofaiach
6  SV Eisenerz  Pernegg1:304.11.2023Eisenerz
5. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Pernegg  SK ALPINE Trofaiach 5:18.11.2023Pernegg
2  Fohnsdorf 2  SV Eisenerz3:118.11.2023Fohnsdorf
3  Leoben 4  SK ALPINE Trofaiach 4:½18.11.2023Leoben
4  Schach ohne Ausgrenzung 2  SV Cafe-Bellini-Leoben4F:0F18.11.2023Pernegg
5  SK TUS Krieglach 3  Horn Union Ratten 20:418.11.2023Krieglach
6  Leoben 5  SK Kindberg 2:18.11.2023Leoben
6. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK ALPINE Trofaiach 5  SK Kindberg 2:02.12.2023Trofaiach
2  Horn Union Ratten 2  Leoben 5:02.12.2023Ratten
3  SV Cafe-Bellini-Leoben  SK TUS Krieglach 31:302.12.2023Leoben
4  SK ALPINE Trofaiach 4  Schach ohne Ausgrenzung 24:013.01.2024Trofaiach
5  SV Eisenerz  Leoben 4:13.01.2024Eisenerz
6  Pernegg  Fohnsdorf 22:213.01.2024Pernegg
7. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Fohnsdorf 2  SK ALPINE Trofaiach 51:303.02.2024Fohnsdorf
2  Leoben 4  Pernegg1:303.02.2024Leoben
3  Schach ohne Ausgrenzung 2  SV Eisenerz1:303.02.2024Pernegg
4  SK TUS Krieglach 3  SK ALPINE Trofaiach 4½:03.02.2024Krieglach
5  Leoben 5  SV Cafe-Bellini-Leoben4F:0F03.02.2024Leoben
6  SK Kindberg 2  Horn Union Ratten 2:½03.02.2024Kindberg
8. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK ALPINE Trofaiach 5  Horn Union Ratten 2½:17.02.2024Trofaiach
2  SV Cafe-Bellini-Leoben  SK Kindberg 20F:4F17.02.2024Leoben
3  SK ALPINE Trofaiach 4  Leoben 52:217.02.2024Trofaiach
4  SV Eisenerz  SK TUS Krieglach 34:017.02.2024Eisenerz
5  Pernegg  Schach ohne Ausgrenzung 24:017.02.2024Pernegg
6  Fohnsdorf 2  Leoben 4½:17.02.2024Fohnsdorf
9. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Leoben 4  SK ALPINE Trofaiach 5:09.03.2024Leoben
2  Schach ohne Ausgrenzung 2  Fohnsdorf 2:09.03.2024Pernegg
3  SK TUS Krieglach 3  Pernegg:09.03.2024Krieglach
4  Leoben 5  SV Eisenerz:09.03.2024Leoben
5  SK Kindberg 2  SK ALPINE Trofaiach 4:09.03.2024Kindberg
6  Horn Union Ratten 2  SV Cafe-Bellini-Leoben:09.03.2024Ratten
10. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SK ALPINE Trofaiach 5  SV Cafe-Bellini-Leoben:16.03.2024Trofaiach
2  SK ALPINE Trofaiach 4  Horn Union Ratten 2:16.03.2024Trofaiach
3  SV Eisenerz  SK Kindberg 2:16.03.2024Eisenerz
4  Pernegg  Leoben 5:16.03.2024Pernegg
5  Fohnsdorf 2  SK TUS Krieglach 3:16.03.2024Fohnsdorf
6  Leoben 4  Schach ohne Ausgrenzung 2:16.03.2024Leoben
11. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Schach ohne Ausgrenzung 2  SK ALPINE Trofaiach 5:20.04.2024Pernegg
2  SK TUS Krieglach 3  Leoben 4:20.04.2024Krieglach
3  Leoben 5  Fohnsdorf 2:20.04.2024Leoben
4  SK Kindberg 2  Pernegg:20.04.2024Kindberg
5  Horn Union Ratten 2  SV Eisenerz:20.04.2024Ratten
6  SV Cafe-Bellini-Leoben  SK ALPINE Trofaiach 4:20.04.2024Leoben