AUT STMK 2324 Steirische Landesliga

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 03.03.2024 05:14:27, Ersteller/Letzter Upload: Steirischer Landesverband

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung, QR-Codes
Suche nach Spieler oder Team Suchen

Spielerpaarungen

6. Runde am 27.01.2024 um 15:00
Br.12  Spg. Feldbach-KirchbergElo-4  TrofaiachElo5 : 3
1.1IM
Schnider, Gert
2374-GM
Kovacevic, Blazimir
23840 - 1
1.2FM
Trbojevic, Mladen
2329-IM
Menezes, Christoph
2372+ - -
1.3
Almer, Gerald
2125-MK
Mitter, Gerd
21211 - 0
1.4
Wilfling, Hermann
2113-
Raeke, Philipp
2035½ - ½
1.5
Jezt, Gerhard
2025-
Schmücker, Markus
1981½ - ½
1.6Mk
Horvath, Reka
2009-
Schnuderl, Dietmar
17081 - 0
1.7
Avramenko, Danyl
1702-
Schmied, Hagen Matthias
16621 - 0
1.8
Tropper, Martin
1425-
Reichhütter, Richard
12590 - 1
Br.3  LeobenElo-5  Schachfreunde GrazElo4½:3½
2.1IM
Leisch, Lukas
2397-FM
Kristoferitsch, Daniel
22881 - 0
2.2GM
Diermair, Andreas
2434-
Wendl, Philipp
2237½ - ½
2.3
Kölber, Daniel
2195-FM
Birk, Steffen
2184+ - -
2.4
Mussnig, Manfred
2144-WFM
Teuschler, Barbara
20480 - 1
2.5NM
Schein, Karl-Heinz
2086-
Toller, Maximilian
20190 - 1
2.6
Reiss, Georg
2115-
Vilits, Andreas
20700 - 1
2.7
Wagner, Oliver
2072-
Kiss, Josef
19851 - 0
2.8
Wipauer, Pascal
0-
Brett nicht besetzt
0+ - -
Br.2  ExtraherbElo-6  SöchauElo6 : 2
3.1IM
Krumpacnik, Domen
2275-IM
Kilgus, Georg
23821 - 0
3.2MK
Fauland, Peter
2212-CM
Ziegner, Markus
2094½ - ½
3.3FM
Singer, Richard
2106-
Pitzl, Konstantinos
1954½ - ½
3.4
Leisenberger, Harald
2141-
Suttner, Claus
20061 - 0
3.5
Reisenhofer, Maximilian
2016-
Kremshofer, Walter
1971½ - ½
3.6
Triebl, Andreas
1930-
Schellnast, Oskar
1862½ - ½
3.7
Bytyqi, Kujtim
1914-
Kiraly, Ferencz
18961 - 0
3.8
Wendler, Julian
928-
Domokos, Botond Istvan
1315+ - -
Br.1  Grazer SchachgesellschaftElo-7  Spg. Fürstenfeld-HartbergElo3½:4½
4.1FM
Brinovec, David
2361-FM
Marakovits, Nico
2234½ - ½
4.2FM
Watzka, Horst
2149-IM
Kiss, Attila
22920 - 1
4.3WFM
Trippold, Denise
2172-FM
Postl, Anton
2271½ - ½
4.4NM
Loebler, Heimo
2072-
Stradner, Stefan
20740 - 1
4.5
Elpons, Walter
1989-
Eibinger, Manuel
2064½ - ½
4.6
Martinovic, David
1893-CM
Tölly, Michael
2029½ - ½
4.7
Lukas, Wolfgang
1934-
Posch, Siegfried
19011 - 0
4.8
Chen, Chicheng Leon
1773-
Ramesh, Kukku
1782½ - ½
Br.11  EJ. GleisdorfElo-8  SC Pinggau-FriedbergElo6 : 2
5.1
Wagner, Stephan
2260-IM
Lendwai, Reinhard
2375½ - ½
5.2FM
Frosch, Ronald
2208-
Schieder, Andreas
21181 - 0
5.3NM
Wanderer, Thomas
2204-
Rohler, Siegfried
1987½ - ½
5.4FM
Frosch, Erich
2129-
Korn, Andreas
20460 - 1
5.5
Ofner, Maximilian
2147-
Schieder, Josef
19611 - 0
5.6MK
Ebner, Walter
2065-
Steiner, Peter
19741 - 0
5.7
Sohn, Benedikt
2061-
Ellmer, Lukas
18601 - 0
5.8
Gölles, Herbert
1908-
Stögerer, Konstantin
18171 - 0
Br.10  BärnbachElo-9  VoitsbergElo5 : 3
6.1IM
Halvax, Georg
2452-IM
Alvir, Aco
2289½ - ½
6.2FM
Schernthaner, David
2297-
Ilijic, Mihajilo
2095½ - ½
6.3IM
Pilaj, Herwig
2328-FM
Simic, Dragan
21521 - 0
6.4Mk
Goessler, Markus
2187-MK
Dohr, Alexander
2113½ - ½
6.5
Bratko, Alexander
2031-
Boehmer, Ernst
20451 - 0
6.6
Strohmeier, Christian
1894-
Fruhwirt, Gerd
19430 - 1
6.7
Brunner, Gerhard
1840-
Bauer, Herbert
18181 - 0
6.8
Schernthaner, Tim
1535-
Damoc, David Andrei
0½ - ½