Suche nach Team Suchen

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 07.10.2023 um 14:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Raiffeisen Wattens  Verein Für Jugendschach Kundl:
2  Völs & Hak Ibk  Tiroler Schachschule:
3  Reutte  Sparkasse Jenbach2:3
4  Absam  Sportverein Innsbruck½:
5  Telfs  Steinach/Brenner:
2. Runde am 21.10.2023 um 14:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Verein Für Jugendschach Kundl  Steinach/Brenner2:3
2  Sportverein Innsbruck  Telfs1:4
3  Sparkasse Jenbach  Absam3:2
4  Tiroler Schachschule  Reutte:
5  Raiffeisen Wattens  Völs & Hak Ibk2:3
3. Runde am 04.11.2023 um 14:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Völs & Hak Ibk  Verein Für Jugendschach Kundl2:3
2  Reutte  Raiffeisen Wattens4:1
3  Absam  Tiroler Schachschule:
4  Telfs  Sparkasse Jenbach:
5  Steinach/Brenner  Sportverein Innsbruck:
4. Runde am 18.11.2023 um 14:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Verein Für Jugendschach Kundl  Sportverein Innsbruck:
2  Sparkasse Jenbach  Steinach/Brenner:
3  Tiroler Schachschule  Telfs3:2
4  Raiffeisen Wattens  Absam2:3
5  Völs & Hak Ibk  Reutte:
5. Runde am 09.12.2023 um 14:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Reutte  Verein Für Jugendschach Kundl:
2  Absam  Völs & Hak Ibk:
3  Telfs  Raiffeisen Wattens:
4  Steinach/Brenner  Tiroler Schachschule:
5  Sportverein Innsbruck  Sparkasse Jenbach0:5
6. Runde am 27.01.2024 um 14:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Verein Für Jugendschach Kundl  Sparkasse Jenbach2:3
2  Tiroler Schachschule  Sportverein Innsbruck3:2
3  Raiffeisen Wattens  Steinach/Brenner:½
4  Völs & Hak Ibk  Telfs:
5  Reutte  Absam:
7. Runde am 02.03.2024 um 14:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Absam  Verein Für Jugendschach Kundl:
2  Telfs  Reutte:
3  Steinach/Brenner  Völs & Hak Ibk:
4  Sportverein Innsbruck  Raiffeisen Wattens:
5  Sparkasse Jenbach  Tiroler Schachschule:
8. Runde am 16.03.2024 um 14:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Verein Für Jugendschach Kundl  Tiroler Schachschule:
2  Raiffeisen Wattens  Sparkasse Jenbach:
3  Völs & Hak Ibk  Sportverein Innsbruck:
4  Reutte  Steinach/Brenner:
5  Absam  Telfs:
9. Runde am 05.05.2024 um 14:00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Telfs  Verein Für Jugendschach Kundl:
2  Steinach/Brenner  Absam:
3  Sportverein Innsbruck  Reutte:
4  Sparkasse Jenbach  Völs & Hak Ibk:
5  Tiroler Schachschule  Raiffeisen Wattens: