Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 05:21:38
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
XXI первенство ПФО по шахматам среди мальчиков до 13 лет
Последнее обновление10.11.2022 11:43:13, Автор/Последняя загрузка: Tatarstan chess
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Суриков Алексей
34351582
RUS
1971
Нижегородская область
2
Баталов Прохор
34360085
RUS
1943
Пермский край
3
Ганиев Артур
34391550
RUS
1912
Республика Башкортостан
4
Котельва Лев
34476628
RUS
1856
Пермский край
5
Наумов Петр
34261311
RUS
1851
Пензенская область
6
Зубов Илья
55609783
RUS
1849
Саратовская область
7
Галиев Расуль
34459723
RUS
1816
Республика Башкортостан
8
Шарипов Эдуард
34377689
RUS
1806
Республика Татарстан
9
Минхайдаров Руслан
34397833
RUS
1794
Республика Татарстан
10
Кириллов Денис
34448349
RUS
1764
Чувашская Республика
11
Закиров Дауд
34298851
RUS
1760
Республика Татарстан
12
Гурышов Михаил
24299588
RUS
1737
Пермский край
13
Нутфуллин Шарифулла
34358277
RUS
1728
Республика Татарстан
14
Пятницын Матвей
55653413
RUS
1723
Нижегородская область
15
Гусев Арсений
55670687
RUS
1718
Республика Башкортостан
16
Волков Александр
34477772
RUS
1715
Саратовская область
17
Голушко Елисей
34372199
RUS
1714
Саратовская область
18
Фарзалеев Данияр
34223568
RUS
1707
Республика Татарстан
19
Дубинин Дмитрий
34401970
RUS
1688
Кировская область
20
Запрометов Прохор
55690203
RUS
1688
Оренбургская область
21
Вадеев Тимофей
55672639
RUS
1683
Нижегородская область
22
Тетешев Матвей
34471383
RUS
1679
Республика Марий Эл
23
Лучков Виталий
34421769
RUS
1667
Республика Башкортостан
24
Козлов Кирилл
34252371
RUS
1664
Нижегородская область
25
Рыбаков Дмитрий
34292942
RUS
1656
Республика Марий Эл
26
Никифоров Даниил
34477012
RUS
1654
Республика Башкортостан
27
Жерздев Михаил
55678300
RUS
1644
Нижегородская область
28
Баранов Алексей
34463402
RUS
1630
Оренбургская область
29
Вершинин Иван
34478515
RUS
1627
Удмуртская Республика
30
Явкин Степан
34251570
RUS
1626
Самарская область
31
Байдулин Карим
34476059
RUS
1603
Саратовская область
32
Янбеков Амир
34438866
RUS
1601
Оренбургская область
33
Слякаев Руслан
34467440
RUS
1596
Ульяновская область
34
Якимов Эльдар
55699464
RUS
1589
Удмуртская Республика
35
Байбиков Тимофей
34438084
RUS
1586
Самарская область
36
Камаев Всеволод
34360212
RUS
1585
Пермский край
37
Ринкевич Богдан
34390006
RUS
1585
Самарская область
38
Рассадин Дмитрий
34351558
RUS
1581
Нижегородская область
39
Кудряшов Антон
34453130
RUS
1564
Чувашская Республика
40
Юсупов Камиль
55604820
RUS
1549
Республика Башкортостан
41
Морозов Тимофей
55670644
RUS
1539
Пермский край
42
Шалавин Илья
34478450
RUS
1538
Удмуртская Республика
43
Грушко Тимофей
34448241
RUS
1532
Нижегородская область
44
Лужавин Михаил
34347887
RUS
1531
Нижегородская область
45
Чумарин Ильяс
34431543
RUS
1523
Республика Татарстан
46
Хуснуллин Тимерхан
34397752
RUS
1519
Республика Татарстан
47
Макеев Александр
34420940
RUS
1518
Оренбургская область
48
Кузнецов Дмитрий
34384065
RUS
1515
Республика Башкортостан
49
Сафиуллин Вагиз
55749607
RUS
1514
Республика Татарстан
50
Ковалев Фёдор
34490396
RUS
1513
Самарская область
51
Четкарев Илья
34452974
RUS
1503
Республика Марий Эл
52
Слепых Степан
34477446
RUS
1498
Чувашская Республика
53
Золотарев Роман
34341501
RUS
1495
Нижегородская область
54
Шабалин Александр
RUS
1494
Республика Марий Эл
55
Амиров Динар
34298878
RUS
1492
Республика Татарстан
56
Хамидуллин Таир
55608388
RUS
1481
Республика Башкортостан
57
Окунев Михаил
55752179
RUS
1445
Нижегородская область
58
Вашаев Евгений
34273891
RUS
1441
Пензенская область
59
Березин Василий
55653375
RUS
1434
Нижегородская область
60
Шевцов Олег
34467432
RUS
1430
Ульяновская область
61
Куницкий Фёдор
34320016
RUS
1424
Самарская область
62
Хабибуллин Данис
55739342
RUS
1419
Республика Татарстан
63
Солоницкий Арсений
55604781
RUS
1418
Республика Башкортостан
64
Югов Илья
55699480
RUS
1409
Удмуртская Республика
65
Мажейко Андрей
34351485
RUS
1404
Нижегородская область
66
Дмитриев Николай
55782442
RUS
1394
Самарская область
67
Мураков Степан
34377620
RUS
1379
Удмуртская Республика
68
Горшков Леонид
55633463
RUS
1378
Ульяновская область
69
Хохлов Артем
RUS
1374
Пензенская область
70
Хамматуллин Данис
55671179
RUS
1364
Республика Татарстан
71
Сотников Владимир
34483152
RUS
1360
Пермский край
72
Князев Ярослав
55641431
RUS
1350
Республика Мордовия
73
Иванов Андрей
55698751
RUS
1339
Удмуртская Республика
74
Николаев Арсений
55711634
RUS
1327
Нижегородская область
75
Пронюшкин Егор
55659110
RUS
1306
Республика Мордовия
76
Иванов Вадим
55698778
RUS
1302
Удмуртская Республика
77
Муратов Амир
55665462
RUS
1288
Республика Татарстан
78
Каркашадзе Сандро
34280413
RUS
1229
Самарская область
79
Подкорытов Савва
34266445
RUS
1186
Самарская область
80
Пучков Александр
55769411
RUS
1153
Пермский край
81
Каракулин Артем
RUS
1101
Республика Мордовия
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования