Salzburger U16 Liga 2022 Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.11.2022 17:13:13, Ersteller/Letzter Upload: SCHACHLANDESVERBAND SALZBURG
Endtabelle nach 9 Runden
Rg. | | Name | Elo | Land | 1.Rd | 2.Rd | 3.Rd | 4.Rd | 5.Rd | 6.Rd | 7.Rd | 8.Rd | 9.Rd | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | | Dämon Clemens | 0 | AUT | 7s1 | 5w0 | 12s1 | 15w1 | 6s½ | 14w1 | 2w1 | 4s1 | 9w1 | 0 | 7,5 | 0 |
2 | | Geworgyan Derenick | 1103 | AUT | 12s1 | 14w1 | 5s0 | 13w1 | 10s1 | 6w1 | 1s0 | 7w1 | 4w0 | 0 | 6 | 0 |
3 | | Schinwald Florian | 923 | AUT | -0 | -0 | -0 | 10w0 | 23s1 | 15w1 | 8s1 | 11w1 | 7s1 | 0 | 5 | 0 |
| | Beyhl Joachim | 836 | AUT | 10s1 | 6w0 | 15s1 | 14s0 | 11w1 | 5w1 | 7s0 | 1w0 | 2s1 | 0 | 5 | 0 |
5 | | John Michael | 1064 | AUT | 13w1 | 1s1 | 2w1 | 6w½ | 14s1 | 4s0 | -0 | -0 | -0 | 0 | 4,5 | 0 |
6 | | Weigl Jakob | 1284 | AUT | 11w1 | 4s1 | 19w1 | 5s½ | 1w½ | 2s0 | -0 | -0 | -0 | 0 | 4 | 0 |
| | Geworgyan Daniela | 903 | AUT | 1w0 | 13s0 | 8w0 | 9s1 | 18w1 | 11s1 | 4w1 | 2s0 | 3w0 | 0 | 4 | 0 |
| | Altenbuchner Johannes | 875 | AUT | 15s0 | 12w0 | 7s1 | 11w0 | 13s1 | 10w1 | 3w0 | 9s0 | 17w1 | 0 | 4 | 0 |
| | Schinwald Eva | 800 | AUT | -0 | -0 | -0 | 7w0 | 15s1 | 23w1 | 10s1 | 8w1 | 1s0 | 0 | 4 | 0 |
| | Wang Jeremias | 0 | AUT | 4w0 | 11s1 | 13w0 | 3s1 | 2w0 | 8s0 | 9w0 | 17s1 | 20w1 | 0 | 4 | 0 |
11 | | Eichler Lara | 800 | AUT | 6s0 | 10w0 | -1 | 8s1 | 4s0 | 7w0 | 13w1 | 3s0 | 12w0 | 0 | 3 | 0 |
| | Serfezi Eva | 800 | AUT | 2w0 | 8s1 | 1w0 | -0 | -0 | -0 | 20s0 | 22w1 | 11s1 | 0 | 3 | 0 |
| | Swoboda Jan | 800 | AUT | 5s0 | 7w1 | 10s1 | 2s0 | 8w0 | 18w0 | 11s0 | 15w0 | 22s1 | 0 | 3 | 0 |
| | Bachofner Lukas | 0 | AUT | 16w1 | 2s0 | 17s1 | 4w1 | 5w0 | 1s0 | -0 | -0 | -0 | 0 | 3 | 0 |
| | Steinböck Simon | 0 | AUT | 8w1 | 16s0 | 4w0 | 1s0 | 9w0 | 3s0 | 17w0 | 13s1 | -1 | 0 | 3 | 0 |
16 | | Horneber Leon | 919 | GER | 14s0 | 15w1 | 21s1 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | 0 | 2 | 0 |
| | Serfezi Lea | 864 | AUT | 21w1 | 19s0 | 14w0 | -0 | -0 | -0 | 15s1 | 10w0 | 8s0 | 0 | 2 | 0 |
| | Novak Philipp | 844 | AUT | -0 | -0 | -0 | 23w1 | 7s0 | 13s1 | -0 | -0 | -0 | 0 | 2 | 0 |
| | Zarins Patriks Aleksandrs | 0 | LTU | -1 | 17w1 | 6s0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | 0 | 2 | 0 |
| | Lehrer Philipp | 0 | AUT | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | 12w1 | -1 | 10s0 | 0 | 2 | 0 |
21 | | Videskovic Mario | 0 | AUT | 17s0 | -1 | 16w0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | 0 | 1 | 0 |
| | Huber Manuel | 800 | AUT | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -1 | 12s0 | 13w0 | 0 | 1 | 0 |
23 | | Nussbaumer Vincent Benedict | 0 | AUT | -0 | -0 | -0 | 18s0 | 3w0 | 9s0 | -0 | -0 | -0 | 0 | 0 | 0 |
| | Sarsakova Makka | 0 | AUT | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | 0 | 0 | 0 |
| | Leitner Arthur | 0 | AUT | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | -0 | 0 | 0 | 0 |
Anmerkung: Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0) Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten
|
|
|
|
|
|
|