AUT STMK 2223 SUED KREISLIGA

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 27.11.2022 20:06:17, Ersteller/Letzter Upload: Steirischer Landesverband

TurnierauswahlLiga Süd, 1. Klasse Ost, 1. Klasse Südwest, 2. Klasse Südwest
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und Druck, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung
Suche nach Team Suchen

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 01.10.2022 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Frauental - FH CAMPUS 02  Spg. Leibnitz-Tillmitsch:
2  Flavia Solva  Spg. Fürstenfeld-Hartberg:
3  Spg. Feldbach-Kirchberg  Söchau:
4  Pinggau-Friedberg  Ej. Gleisdorf:
5  Passail  Schilcherland Deutschlandsberg:
6  spielfrei  Gamlitz:
2. Runde am 15.10.2022 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Spg. Leibnitz-Tillmitsch  spielfrei:
2  Gamlitz  Passail:
3  Schilcherland Deutschlandsberg  Pinggau-Friedberg:
4  Ej. Gleisdorf  Spg. Feldbach-Kirchberg:
5  Söchau  Flavia Solva8:0
6  Spg. Fürstenfeld-Hartberg  Frauental - FH CAMPUS 027:1
3. Runde am 05.11.2022 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Spg. Fürstenfeld-Hartberg  Spg. Leibnitz-Tillmitsch:
2  Frauental - FH CAMPUS 02  Söchau3:5
3  Flavia Solva  Ej. Gleisdorf2:6
4  Spg. Feldbach-Kirchberg  Schilcherland Deutschlandsberg:
5  Pinggau-Friedberg  Gamlitz:
6  Passail  spielfrei:
4. Runde am 12.11.2022 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Spg. Leibnitz-Tillmitsch  Passail5:3
2  spielfrei  Pinggau-Friedberg:
3  Gamlitz  Spg. Feldbach-Kirchberg:½
4  Schilcherland Deutschlandsberg  Flavia Solva:
5  Ej. Gleisdorf  Frauental - FH CAMPUS 02:
6  Söchau  Spg. Fürstenfeld-Hartberg:
5. Runde am 26.11.2022 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Söchau  Spg. Leibnitz-Tillmitsch:
2  Spg. Fürstenfeld-Hartberg  Ej. Gleisdorf7:1
3  Frauental - FH CAMPUS 02  Schilcherland Deutschlandsberg:
4  Flavia Solva  Gamlitz3:5
5  Spg. Feldbach-Kirchberg  spielfrei:
6  Pinggau-Friedberg  Passail:
6. Runde am 21.01.2023 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Spg. Leibnitz-Tillmitsch  Pinggau-Friedberg:
2  Passail  Spg. Feldbach-Kirchberg:
3  spielfrei  Flavia Solva:
4  Gamlitz  Frauental - FH CAMPUS 02:
5  Schilcherland Deutschlandsberg  Spg. Fürstenfeld-Hartberg:
6  Ej. Gleisdorf  Söchau:
7. Runde am 04.02.2023 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Ej. Gleisdorf  Spg. Leibnitz-Tillmitsch:
2  Söchau  Schilcherland Deutschlandsberg:
3  Spg. Fürstenfeld-Hartberg  Gamlitz:
4  Frauental - FH CAMPUS 02  spielfrei:
5  Flavia Solva  Passail:
6  Spg. Feldbach-Kirchberg  Pinggau-Friedberg:
8. Runde am 18.02.2023 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Spg. Leibnitz-Tillmitsch  Spg. Feldbach-Kirchberg:
2  Pinggau-Friedberg  Flavia Solva:
3  Passail  Frauental - FH CAMPUS 02:
4  spielfrei  Spg. Fürstenfeld-Hartberg:
5  Gamlitz  Söchau:
6  Schilcherland Deutschlandsberg  Ej. Gleisdorf:
9. Runde am 04.03.2023 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Schilcherland Deutschlandsberg  Spg. Leibnitz-Tillmitsch:
2  Ej. Gleisdorf  Gamlitz:
3  Söchau  spielfrei:
4  Spg. Fürstenfeld-Hartberg  Passail:
5  Frauental - FH CAMPUS 02  Pinggau-Friedberg:
6  Flavia Solva  Spg. Feldbach-Kirchberg:
10. Runde am 18.03.2023 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Spg. Leibnitz-Tillmitsch  Flavia Solva:
2  Spg. Feldbach-Kirchberg  Frauental - FH CAMPUS 02:
3  Pinggau-Friedberg  Spg. Fürstenfeld-Hartberg:
4  Passail  Söchau:
5  spielfrei  Ej. Gleisdorf:
6  Gamlitz  Schilcherland Deutschlandsberg:
11. Runde am 15.04.2023 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Spg. Leibnitz-Tillmitsch  Gamlitz:
2  Schilcherland Deutschlandsberg  spielfrei:
3  Ej. Gleisdorf  Passail:
4  Söchau  Pinggau-Friedberg:
5  Spg. Fürstenfeld-Hartberg  Spg. Feldbach-Kirchberg:
6  Frauental - FH CAMPUS 02  Flavia Solva: