Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Кубок Новосибирской области по шахматам, 2 этап. Мужчины Последнее обновление20.06.2022 07:53:01, Автор/Последняя загрузка: Андрей
Стартовый список
Ном. | Имя | Рейт.Нац. | Гр | Клуб/Город |
1 | Изотов Иван | 2025 | М | Новосибирский р-н. |
2 | Умрихин Максим | 1917 | М | Новосибирский р-н. |
3 | Цаплин Николай | 1765 | М | Куйбышевский р-н. |
4 | Тумашевский Александр | 1663 | М | Венгеровский р-н |
5 | Дмитренко Владислав | 1658 | М18 | Искитим |
6 | Лялин Сергей | 1623 | М | Северный р-н. |
7 | Николаенко Игорь | 1618 | М18 | Татарский р-н |
8 | Королёв Евгений | 1610 | М | Татарский р-н. |
9 | Третьяков Константин | 1579 | М18 | Куйбышевский р-н. |
10 | Жеребненко Артём | 1574 | М10 | Новосибирск |
11 | Ходыкин Евгений | 1571 | М18 | Венгеровский р-н. |
12 | Долганов Глеб | 1557 | М18 | Куйбышевский р-н. |
13 | Зырянов Андрей Андреевич | 1537 | М | Татарский р-н. |
14 | Салмин Виталий | 1536 | М | Барабинский р-н. |
15 | Евстафьев Ефим | 1530 | М13 | Куйбышевский р-н. |
16 | Зайцев Александр | 1511 | М | Куйбышевский р-н. |
17 | Касимов Кирилл | 1507 | М18 | Татарский р-н. |
18 | Биркин Никита | 1506 | М13 | Новосибирск |
19 | Осьмаков Владимир | 1505 | М | Куйбышевский р-н. |
20 | Карасёв Владимир | 1465 | М13 | Новосибирский р-н |
21 | Первухин Михаил | 1459 | М18 | Куйбышевский р-н. |
22 | Пышкин Олег | 1458 | М | Куйбышевский р-н. |
23 | Зырянов Андрей | 1457 | М | Татарский р-н |
24 | Брагин Александр | 1448 | М | Венгеровский р-н. |
25 | Рассказов Руслан | 1448 | М13 | Татарский р-н |
26 | Меньшиков Михаил | 1429 | М18 | Куйбышевский р-н. |
27 | Арзыкулов Марат | 1427 | М13 | Куйбышевский р-н. |
28 | Смирнов Виктор | 1420 | М18 | Куйбышевский р-н. |
29 | Дровняшин Иван | 1405 | М | Ордынский р-н. |
30 | Багдасарян Айк | 1401 | М18 | Чановский р-н. |
31 | Афхаликов Тимур | 1375 | М18 | Венгеровский р-н |
32 | Сухарев Владимир | 1374 | М | Чулымский р-н. |
33 | Докин Ратимир | 1360 | М10 | Новосибирский р-н |
34 | Гаврилов Степан | 1346 | М13 | Куйбышевский р-н. |
35 | Тухфатулин Камил | 1341 | М | Новосибирский р-н. |
36 | Штейн Сергей | 1338 | М18 | Куйбышевский р-н. |
37 | Котляров Кирилл | 1328 | М13 | Куйбышевский р-н. |
38 | Яковлев Сергей | 1322 | М18 | Венгеровский р-н. |
39 | Степанов Григорий | 1316 | М10 | Новосибирский р-н |
40 | Клягин Данил | 1300 | М18 | Новосибирский р-н |
41 | Купцов Алексей | 1291 | М18 | Куйбышевский р-н. |
42 | Багдасарян Овик | 1290 | М18 | Чановский р-н. |
43 | Шодик Константин | 1253 | М13 | Венгеровский р-н. |
44 | Антипов Сергей | 1239 | М18 | Чановский р-н. |
45 | Усольцев Никита | 1225 | М18 | Ордынский р-н |
46 | Малышев Павел | 1224 | М13 | Венгеровский р-н. |
47 | Зайков Дмитрий | 1210 | М18 | Чулымский р-н. |
48 | Есергепов Гизатулла | 1202 | М | Чановский р-н. |
49 | Панченко Андрей | 1200 | М | Чистоозерный р-н |
50 | Дуко Владислав | 1192 | М18 | Чановский р-н. |
51 | Скоробогатов Семён | 1167 | М13 | Северный р-н. |
52 | Чигир Михаил | 1158 | М10 | Татарский р-н |
53 | Александров Федор | 1155 | М10 | Куйбышевский р-н. |
54 | Шадрин Максим | 1151 | М18 | Ордынский р-н. |
55 | Терехов Евгений | 1149 | М18 | Ордынский р-н. |
56 | Бугай Алексей | 1148 | М10 | Татарский р-н. |
57 | Стрещенко Матвей | 1142 | М10 | Куйбышевский р-н. |
58 | Чамбыт Игорь | 1140 | М18 | Чистоозерный р-н |
59 | Чернявский Денис | 1138 | М13 | Чановский р-н. |
60 | Яковлев Андрей | 1124 | М | Барабинский р-н. |
61 | Бутин Айдар | 1114 | М13 | Ордынский р-н. |
62 | Дворников Степан | 1106 | М13 | Новосибирский р-н |
63 | Лекомцев Михаил | 1104 | М10 | Черепановский р-н. |
64 | Козлов Михаил | 1103 | М13 | Новосибирский р-н |
65 | Агеев Евгений | 1077 | М13 | Черепановский р-н. |
66 | Алантьев Дмитрий | 1077 | М13 | Черепановский р-н. |
67 | Шадрин Артем | 1073 | М18 | Ордынский р-н. |
68 | Евлампиев Егор | 1072 | М18 | Чановский р-н. |
69 | Цыбенко Михаил | 1069 | М | Чановский р-н |
70 | Шипилов Артём | 1068 | М13 | Куйбышевский р-н. |
71 | Савицкий Михаил | 1060 | М13 | Северный р-н. |
72 | Сухарев Дмитрий | 1052 | М13 | Чулымский р-н. |
73 | Жарков Иван | 1044 | М13 | Ордынский р-н |
74 | Михалец Артем | 1030 | М18 | Куйбышевский р-н. |
75 | Данилов Егор | 1008 | М13 | Черепановский р-н. |
76 | Иванишко Тимофей | 1000 | М10 | Татарский р-н. |
77 | Кондратенко Александр Сергеевич | 1000 | М18 | Чистоозерный р-н |
78 | Кудинов Владимир | 1000 | М | Чулымский р-н. |
79 | Незнамов Захар | 1000 | М13 | Ордынский р-н. |
80 | Полегешко Артем | 1000 | М18 | Чистоозерный р-н. |
81 | Фомин Алексей | 1000 | М | Черепановский р-н. |
82 | Часовских Прохор | 1000 | М10 | Татарский р-н. |
83 | Черкасов Валерий | 1000 | М18 | Чистоозерный р-н. |
84 | Готовщик Сергей | 0 | М13 | Чистоозерный р-н. |
|
|
|
|