Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 12:20:41
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Командное соревнование по шахматам "Дебют"
Последнее обновление08.06.2022 11:46:42, Автор/Последняя загрузка: golovina_da
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
9. Тур on 2022/06/08 в 10.00
Bo.
8
Ростовская область
-
2
Псковская область
2 : 2
1.1
Зимовнов Кирилл
-
Баранов Александр
0 - 1
1.2
Мащенко Аркадий
-
Галаханова Анфиса
1 - 0
1.3
Дьяченко Леонид
-
Терентьев Демид
1 - 0
1.4
Новицкайте Ясмина
-
Червоннова Мария
0 - 1
Bo.
1
Удмуртская Республика
-
5
Курганская область
4 : 0
2.1
Пенкин Никита
-
Михальчук Михаил
1 - 0
2.2
Кононов Борис
-
Гурьянов Глеб
1 - 0
2.3
Егоров Кирилл
-
Тютрина Анастасия
1 - 0
2.4
Кочурова Юлия
-
Павлова Вера
1 - 0
Bo.
3
Тульская область
-
9
Краснодарский край
3½: ½
3.1
Нагорнов Аркадий
-
Делигевурян Артём
1 - 0
3.2
Колтырин Максим
-
Ахмедов Эльдар
1 - 0
3.3
Кавригина Мария
-
Красичков Максим
1 - 0
3.4
Перистова Анна
-
Красичкова Валерия
½ - ½
Bo.
17
Чувашская Республика
-
15
Республика Ингушетия
0 : 4
4.1
Васильев Тимур
-
Аушев Амир
0 - 1
4.2
Григорьев Макар
-
Измайлов Мухаммад
0 - 1
4.3
Халатян Марк
-
Албагачиева Алия
0 - 1
4.4
Васильева Дарья
-
Евлоева Хава
0 - 1
Bo.
6
Самарская область
-
4
Брянская область
0 : 4
5.1
Аржакова Анастасия
-
Ларин Максим
0 - 1
5.2
Романеева Екатерина
-
Дубовой Филипп
0 - 1
5.3
Беспалова Мария
-
Забелин Владимир
0 - 1
5.4
Куликова Алена
-
Жирикова Арина
0 - 1
Bo.
11
Республика Бурятия
-
10
Кемеровская область - Кузбасс
1½:2½
6.1
Цыренов Аркадий
-
Смуров Александр
1 - 0
6.2
Балданова Алтана
-
Морозов Марк
0 - 1
6.3
Дондупова Нарана
-
Рыбкин Александр
½ - ½
6.4
Бальжинимаева Сэлмэг
-
Власова Елена
0 - 1
Bo.
13
Воронежская область
-
7
Хабаровский край
0 : 4
7.1
Овчаренко Илья
-
Голицын Глеб
0 - 1
7.2
Козинцев Никита
-
Сагайдак Станислав
0 - 1
7.3
Гриценко Ульяна
-
Оленцевич Евгений
0 - 1
7.4
Белоус Вероника
-
Воронина Арина
0 - 1
Bo.
12
Алтайский край
-
14
Забайкальский край
2 : 2
8.1
Аракелян Тимур
-
Мункуев Аюр
0 - 1
8.2
Рженецкий Мирон
-
Дондоков Тимур
1 - 0
8.3
Бодагова Таисия
-
Ямадаев Булат
0 - 1
8.4
Афонькина Лилиана
-
Тудупова Арюна
1 - 0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования