Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:17:27
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Командное соревнование по шахматам "Дебют"
Последнее обновление08.06.2022 11:46:42, Автор/Последняя загрузка: golovina_da
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
5. Тур on 2022/06/06 в 10.00
Bo.
2
Псковская область
-
15
Республика Ингушетия
4 : 0
1.1
Баранов Александр
-
Аушев Амир
1 - 0
1.2
Галаханова Анфиса
-
Измайлов Мухаммад
1 - 0
1.3
Терентьев Демид
-
Албагачиева Алия
1 - 0
1.4
Червоннова Мария
-
Евлоева Хава
1 - 0
Bo.
10
Кемеровская область - Кузбасс
-
3
Тульская область
1½:2½
2.1
Смуров Александр
-
Нагорнов Аркадий
0 - 1
2.2
Морозов Марк
-
Колтырин Максим
1 - 0
2.3
Рыбкин Александр
-
Кавригина Мария
0 - 1
2.4
Власова Елена
-
Перистова Анна
½ - ½
Bo.
4
Брянская область
-
17
Чувашская Республика
3 : 1
3.1
Ларин Максим
-
Васильев Тимур
1 - 0
3.2
Дубовой Филипп
-
Григорьев Макар
0 - 1
3.3
Забелин Владимир
-
Халатян Марк
1 - 0
3.4
Жирикова Арина
-
Васильева Дарья
1 - 0
Bo.
1
Удмуртская Республика
-
14
Забайкальский край
4 : 0
4.1
Пенкин Никита
-
Мункуев Аюр
1 - 0
4.2
Кононов Борис
-
Дондоков Тимур
1 - 0
4.3
Егоров Кирилл
-
Ямадаев Булат
1 - 0
4.4
Кочурова Юлия
-
Тудупова Арюна
1 - 0
Bo.
7
Хабаровский край
-
9
Краснодарский край
2 : 2
5.1
Голицын Глеб
-
Делигевурян Артём
1 - 0
5.2
Сагайдак Станислав
-
Ахмедов Эльдар
½ - ½
5.3
Оленцевич Евгений
-
Красичков Максим
½ - ½
5.4
Воронина Арина
-
Красичкова Валерия
0 - 1
Bo.
5
Курганская область
-
6
Самарская область
1½:2½
6.1
Михальчук Михаил
-
Аржакова Анастасия
0 - 1
6.2
Гурьянов Глеб
-
Романеева Екатерина
½ - ½
6.3
Тютрина Анастасия
-
Беспалова Мария
½ - ½
6.4
Павлова Вера
-
Куликова Алена
½ - ½
Bo.
16
Республика Мордовия
-
12
Алтайский край
2½:1½
7.1
Школкин Святослав
-
Аракелян Тимур
0 - 1
7.2
Сухарев Максим
-
Рженецкий Мирон
½ - ½
7.3
Горбунова Василиса
-
Бодагова Таисия
1 - 0
7.4
Голованова Маргарита
-
Афонькина Лилиана
1 - 0
Bo.
11
Республика Бурятия
-
13
Воронежская область
3 : 1
8.1
Цыренов Аркадий
-
Овчаренко Илья
0 - 1
8.2
Балданова Алтана
-
Козинцев Никита
1 - 0
8.3
Дондупова Нарана
-
Гриценко Ульяна
1 - 0
8.4
Бальжинимаева Сэлмэг
-
Белоус Вероника
1 - 0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования