Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 15:51:25
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет
Последнее обновление17.05.2022 12:41:19, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
ФЕД.
Рейт.
Тип
Гр
Клуб/Город
1
Астапенко Артем
BLR
1800
Вт
Витебск
2
Башмаков Глеб
BLR
1800
Вт
Витебск СДЮШОР 8
3
Блохин Кирилл
BLR
1800
Гр
Гродно ШШ Мастер
4
Булгак Дамир
BLR
1800
ч
Мн
СДЮШОР
5
Голован Игорь
BLR
1800
Мн
СДЮШОР
6
Дасюк Роман
BLR
1800
ч
Вт
Новополоцк
7
Дорохин Дарий
BLR
1800
Бр
Брест СДЮШОР 7
8
Дрозд Александр
BLR
1800
Гм
Мозырь СДЮШОР 2
9
Журавский Егор
BLR
1800
ч
Мг
Могилев МОСДЮШОР
10
Кожедуб Иван
BLR
1800
ч
Гм
Светлогорск СДЮШОР 4
11
Кохно Борис
BLR
1800
Мн
СДЮШОР
12
Лиходиевский Александр
BLR
1800
Мн
РЦОП
13
Мазаник Никита
BLR
1800
Мн
СДЮШОР
14
Мрищук Владимир
BLR
1800
ч
Гр
Гродно ШШ Дабкус
15
Прилуцкий Михаил
BLR
1800
Бр
Брест СДЮШОР 7
16
Чечет Матвей
BLR
1800
Гм
Гомель СДЮШОР 3
17
Эльяшевич Захар
BLR
1800
Мн
СДЮШОР
18
Астровский Роман
BLR
1600
Мн
Школа А
19
Бойко Александр
BLR
1600
д
Мн
СДЮШОР
20
Вакулик Дмитрий
BLR
1600
ч
Бр
Брест СДЮШОР 7
21
Войшнис Иван
BLR
1600
Гр
Гродно ШШ Мастер
22
Гаманько Даниил
BLR
1600
Мн
СДЮШОР
23
Головкин Иван
BLR
1600
Мг
Могилев МОСДЮШОР
24
Добровский Давид
BLR
1600
Мн
РЦОП
25
Журавский Михаил
BLR
1600
д
Мн
СДЮШОР
26
Киреев Борис
BLR
1600
д
Мн
Шахматный дом/РЦОП
27
Козлов Петр
BLR
1600
Бр
Брест СДЮШОР 7
28
Крикливый Тимофей
BLR
1600
д
Мн
РЦОП
29
Макарычев Артем
BLR
1600
Мн
РЦОП
30
Пузанов Назар
BLR
1600
Мг
Могилев МОСДЮШОР
31
Пучковский Арсений
BLR
1600
Мн
РЦОП
32
Рожнов Лев
BLR
1600
Мн
РЦОП ЦДО Светоч
33
Романович Владислав
BLR
1600
Бр
Брест СДЮШОР 7
34
Стадник Артем
BLR
1600
д?
Мн
СДЮШОР
35
Тарасеня Арсений
BLR
1600
Вт
Витебск СДЮШОР 8
36
Тыльков Тимофей
BLR
1600
д
Ми
Чаилд Кинг
37
Филяев Артем
BLR
1600
Мн
СДЮШОР
38
Ярошик Михаил
BLR
1600
Бр
Брест СДЮШОР 7
39
Андреев Алексей
BLR
1400
д
Мн
СДЮШОР
40
Ганьков Александр
BLR
1400
Мг
Могилев МОСДЮШОР
41
Горб Давид
BLR
1400
ч
МО
Жодино ФСК Гранд
42
Киричун Роман
BLR
1400
д
Мн
Шахматный дом
43
Комаровский Тихон
BLR
1400
МО
Жодино ФСК Гранд
44
Куратович Дмитрий
BLR
1400
МО
Дзержинск Гимназия 1
45
Полторжицкий Павел
BLR
1400
д
Мн
Шахматный дом
46
Полудняков Всеволод
BLR
1400
МО
Борисов ШШ А
47
Руденок Виктор
BLR
1400
Вт
Полоцк
48
Савчик Максим
BLR
1400
МО
МР ШК Шахи Маты
49
Шульга Илья
BLR
1400
Гр
Гродно ШШ ИгРоК
50
Эльберг Михаил
BLR
1400
Мн
РЦОП
51
Абакунчик Аким
BLR
1200
МО
М Горка ЦТДиМ Свiтанак
52
Кулак Даниил
BLR
1200
МО
Крупки СШ 3
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования