Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет

Последнее обновление17.05.2022 12:41:19, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION

Выбор турнираU8, U10, G8, G10
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.ИмяФЕД.Рейт.ТипГрКлуб/Город
1Астапенко АртемBLR1800ВтВитебск
2Башмаков ГлебBLR1800ВтВитебск СДЮШОР 8
3Блохин КириллBLR1800ГрГродно ШШ Мастер
4Булгак ДамирBLR1800чМнСДЮШОР
5Голован ИгорьBLR1800МнСДЮШОР
6Дасюк РоманBLR1800чВтНовополоцк
7Дорохин ДарийBLR1800БрБрест СДЮШОР 7
8Дрозд АлександрBLR1800ГмМозырь СДЮШОР 2
9Журавский ЕгорBLR1800чМгМогилев МОСДЮШОР
10Кожедуб ИванBLR1800чГмСветлогорск СДЮШОР 4
11Кохно БорисBLR1800МнСДЮШОР
12Лиходиевский АлександрBLR1800МнРЦОП
13Мазаник НикитаBLR1800МнСДЮШОР
14Мрищук ВладимирBLR1800чГрГродно ШШ Дабкус
15Прилуцкий МихаилBLR1800БрБрест СДЮШОР 7
16Чечет МатвейBLR1800ГмГомель СДЮШОР 3
17Эльяшевич ЗахарBLR1800МнСДЮШОР
18Астровский РоманBLR1600МнШкола А
19Бойко АлександрBLR1600дМнСДЮШОР
20Вакулик ДмитрийBLR1600чБрБрест СДЮШОР 7
21Войшнис ИванBLR1600ГрГродно ШШ Мастер
22Гаманько ДаниилBLR1600МнСДЮШОР
23Головкин ИванBLR1600МгМогилев МОСДЮШОР
24Добровский ДавидBLR1600МнРЦОП
25Журавский МихаилBLR1600дМнСДЮШОР
26Киреев БорисBLR1600дМнШахматный дом/РЦОП
27Козлов ПетрBLR1600БрБрест СДЮШОР 7
28Крикливый ТимофейBLR1600дМнРЦОП
29Макарычев АртемBLR1600МнРЦОП
30Пузанов НазарBLR1600МгМогилев МОСДЮШОР
31Пучковский АрсенийBLR1600МнРЦОП
32Рожнов ЛевBLR1600МнРЦОП ЦДО Светоч
33Романович ВладиславBLR1600БрБрест СДЮШОР 7
34Стадник АртемBLR1600д?МнСДЮШОР
35Тарасеня АрсенийBLR1600ВтВитебск СДЮШОР 8
36Тыльков ТимофейBLR1600дМиЧаилд Кинг
37Филяев АртемBLR1600МнСДЮШОР
38Ярошик МихаилBLR1600БрБрест СДЮШОР 7
39Андреев АлексейBLR1400дМнСДЮШОР
40Ганьков АлександрBLR1400МгМогилев МОСДЮШОР
41Горб ДавидBLR1400чМОЖодино ФСК Гранд
42Киричун РоманBLR1400дМнШахматный дом
43Комаровский ТихонBLR1400МОЖодино ФСК Гранд
44Куратович ДмитрийBLR1400МОДзержинск Гимназия 1
45Полторжицкий ПавелBLR1400дМнШахматный дом
46Полудняков ВсеволодBLR1400МОБорисов ШШ А
47Руденок ВикторBLR1400ВтПолоцк
48Савчик МаксимBLR1400МОМР ШК Шахи Маты
49Шульга ИльяBLR1400ГрГродно ШШ ИгРоК
50Эльберг МихаилBLR1400МнРЦОП
51Абакунчик АкимBLR1200МОМ Горка ЦТДиМ Свiтанак
52Кулак ДаниилBLR1200МОКрупки СШ 3
Advertisement