Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 04:58:27
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет
Последнее обновление18.05.2022 10:18:05, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION
Список по алфавиту всех групп
Ном.
Имя
Рейт.
ФЕД.
Клуб/Город
Имя
1
Абакунчик Аким
1200
BLR
М Горка ЦТДиМ Свiтанак
U10
2
Аксенов Алексей
1200
BLR
Гомель СДЮШОР 3
U8
3
Андреев Алексей
1400
BLR
СДЮШОР
U10
4
Антонов Марк
1200
BLR
СДЮШОР
U8
5
Апенок Софья
1400
BLR
Полоцк
G10
6
Астапенко Артем
1800
BLR
Витебск
U10
7
Астровский Роман
1600
BLR
Школа А
U10
8
Бабейкин Кирилл
1600
BLR
Школа А
U8
9
Бартош Савелий
1200
BLR
Шахматный дом
U8
10
Башмаков Глеб
1800
BLR
Витебск СДЮШОР 8
U10
11
Белецкая Мария
1000
BLR
Школа А
G8
12
Березовик Агата
1200
BLR
СДЮШОР
G8
13
Берилло Павел
1400
BLR
Школа А
U8
14
Блохин Кирилл
1800
BLR
Гродно ШШ Мастер
U10
15
Блохина Виктория
1400
BLR
Гродно ШШ Мастер
G8
16
Бойко Александр
1600
BLR
СДЮШОР
U10
17
Бойков Степан
1400
BLR
СДЮШОР
U8
18
Бородич Анатолий
1200
BLR
Витебск СДЮШОР 8
U8
19
Бородич Тихон
1200
BLR
РЦОП
U8
20
Брейкш Клим
1400
BLR
СДЮШОР
U8
21
Буланова Кира
1400
BLR
Брест СДЮШОР 7
G8
22
Булгак Дамир
1800
BLR
СДЮШОР
U10
23
Булина Зоя
1400
BLR
Гомель СДЮШОР 3
G8
24
Бурдыко Майя
1800
BLR
Школа А
G10
25
Вагуро Кира
1600
BLR
СДЮШОР
G10
26
Вакулик Дмитрий
1600
BLR
Брест СДЮШОР 7
U10
27
Васильченко София
1200
BLR
Полоцк
G10
28
Венская Ника
1800
BLR
РЦОП
G10
29
Витюк Александра
1200
BLR
Режанс
G8
30
Войшнис Иван
1600
BLR
Гродно ШШ Мастер
U10
31
Гайчук Георгий
1200
BLR
Скидель
U8
32
Гаманько Даниил
1600
BLR
СДЮШОР
U10
33
Ганьков Александр
1400
BLR
Могилев МОСДЮШОР
U10
34
Гвардиян Александр
1200
BLR
СДЮШОР
U8
35
Гвоздев Роман
1400
BLR
Борисов СШ 23
U8
36
Голован Игорь
1800
BLR
СДЮШОР
U10
37
Головкин Иван
1600
BLR
Могилев МОСДЮШОР
U10
38
Гончарова Алиса
1400
BLR
РЦОП
G10
39
Гончарова Алина
1200
BLR
РЦОП
G10
40
Горб Давид
1400
BLR
Жодино ФСК Гранд
U10
41
Грицук Виктория
1200
BLR
Школа А
G8
42
Дасюк Роман
1800
BLR
Новополоцк
U10
43
Дельник Роберт
1200
BLR
Боровляны ДС 3
U8
44
Добровский Давид
1600
BLR
РЦОП
U10
45
Дорохин Дарий
1800
BLR
Брест СДЮШОР 7
U10
46
Дражина Полина
1400
BLR
Гомель СДЮШОР 3
G8
47
Драцевич Дарья
1600
BLR
Брест СДЮШОР 7
G10
48
Дрозд Александр
1800
BLR
Мозырь СДЮШОР 2
U10
49
Дубина Евгений
1400
BLR
Слуцк СШ 11
U8
50
Дубовская Полина
1200
BLR
Орша СДЮШОР 2
G10
51
Дядищев Олег
1200
BLR
Шахматный дом
U8
52
Ерошенко Маргарита
1200
BLR
Гродно ШШ Мастер
G10
53
Журавский Егор
1800
BLR
Могилев МОСДЮШОР
U10
54
Журавский Михаил
1600
BLR
СДЮШОР
U10
55
Захаренко Варвара
1400
BLR
Школа А
G10
56
Золотарева Злата
1000
BLR
Молодечно ШШ 9 ферзей
G8
57
Калиновская Виктория
1600
BLR
Гомель СДЮШОР 3
G8
58
Карандей Милослава
1200
BLR
Полоцк
G8
59
Карпенков Макар
1400
BLR
СДЮШОР
U8
60
Карпыза София
1600
BLR
Брест СДЮШОР 7
G10
61
Касперович Александра
1800
BLR
РЦОП
G10
62
Кетова Арина
1400
BLR
Бобруйск МОСДЮШОР
G10
63
Киреев Борис
1600
BLR
Шахматный дом/РЦОП
U10
64
Киричун Роман
1400
BLR
Шахматный дом
U10
65
Кожедуб Иван
1800
BLR
Светлогорск СДЮШОР 4
U10
66
Кожемякина Марта
1800
BLR
Витебск СДЮШОР 8
G10
67
Козлов Петр
1600
BLR
Брест СДЮШОР 7
U10
68
Козлова Ксения
1600
BLR
СДЮШОР
G10
69
Козловский Илья
1800
BLR
Гомель СДЮШОР 3
U8
70
Колесник Варя
1600
BLR
Гомель СДЮШОР 3
G10
71
Колошиц Ксения
1600
BLR
Бобруйск МОСДЮШОР
G10
72
Комаровский Тихон
1400
BLR
Жодино ФСК Гранд
U10
73
Копылова Анастасия
1000
BLR
Полоцк
G8
74
Кохно Борис
1800
BLR
СДЮШОР
U10
75
Кошлюнова София
1200
BLR
Гродно ШШ Мастер
G10
76
Кравченко Екатерина
1400
BLR
Гомель СДЮШОР 3
G10
77
Крикливый Тимофей
1600
BLR
РЦОП
U10
78
Кротова Полина
1400
BLR
Гродно ШШ Мастер
G8
79
Кулак Даниил
1200
BLR
Крупки СШ 3
U10
80
Куратович Дмитрий
1400
BLR
Дзержинск Гимназия 1
U10
81
Куцепалов Мирон
1400
BLR
Гомель СДЮШОР 3
U8
82
Ларина Арина
1200
BLR
СДЮШОР
G10
83
Лебедь Мирослав
1200
BLR
Гродно ШШ Мастер
U8
84
Леньков Станислав
1400
BLR
РЦОП
U8
85
Лиходиевский Александр
1800
BLR
РЦОП
U10
86
Ломако София
1200
BLR
Школа А
G10
87
Лукашевич Алиса
1400
BLR
Солигорск Гимназия 2
G10
88
Лэсь Арсений
1200
BLR
СДЮШОР
U8
89
Мазаник Никита
1800
BLR
СДЮШОР
U10
90
Макарычев Артем
1600
BLR
РЦОП
U10
91
Малюш Алиса
1800
BLR
Гродно ШШ Ферзь
G10
92
Мельник Кристина
1600
BLR
Могилев МОСДЮШОР
G8
93
Михайлов Ярослав
1000
BLR
Новополоцк Универик
U8
94
Мрищук Владимир
1800
BLR
Гродно ШШ Дабкус
U10
95
Мулица Ян
1600
BLR
Кобрин КСДЮШОР
U8
96
Мурманцева Мария
1600
BLR
Шахматный дом
G10
97
Нарубин Арсений
1000
BLR
Новополоцк
U8
98
Настусевич Егор
1400
BLR
СДЮШОР
U8
99
Паничева Мария
1200
BLR
СДЮШОР
G8
100
Пашкевич Дмитрий
1200
BLR
Брест СДЮШОР 7
U8
101
Петченко Варвара
1400
BLR
СДЮШОР
G10
102
Поволоцкий Михаил
1000
BLR
Витебск
U8
103
Подкопаев Андрей
1200
BLR
СДЮШОР
U8
104
Полторжицкий Павел
1400
BLR
Шахматный дом
U10
105
Полудняков Всеволод
1400
BLR
Борисов ШШ А
U10
106
Потупчик Кристина
1400
BLR
Кобрин КСДЮШОР
G8
107
Прилуцкий Михаил
1800
BLR
Брест СДЮШОР 7
U10
108
Прилуцкий Павел
1200
BLR
Брест СДЮШОР 7
U8
109
Прохоров Егор
1200
BLR
Могилев МОСДЮШОР
U8
110
Пузанов Назар
1600
BLR
Могилев МОСДЮШОР
U10
111
Пучковский Арсений
1600
BLR
РЦОП
U10
112
Радюкевич Вячеслав
1400
BLR
Гродно ШШ Дабкус
U8
113
Рак Михаил
1200
BLR
Эврика
U8
114
Рожнов Лев
1600
BLR
РЦОП ЦДО Светоч
U10
115
Романович Владислав
1600
BLR
Брест СДЮШОР 7
U10
116
Романович Максим
1400
BLR
Брест СДЮШОР 7
U8
117
Руденок Виктор
1400
BLR
Полоцк
U10
118
Рязанцев Павел
1200
BLR
СДЮШОР
U8
119
Савчик Максим
1400
BLR
МР ШК Шахи Маты
U10
120
Саковец Алексей
1200
BLR
РЦОП
U8
121
Салюк Мария
1600
BLR
Брест СДЮШОР 7
G10
122
Севостьянчук Анастасия
1800
BLR
Школа А
G10
123
Стадник Артем
1600
BLR
СДЮШОР
U10
124
Сталиня Семен
1200
BLR
СДЮШОР
U8
125
Стаськевич Мирон
1200
BLR
Школа А
U8
126
Тарасеня Арсений
1600
BLR
Витебск СДЮШОР 8
U10
127
Тетерев Иван
1200
BLR
Новополоцк
U8
128
Ткачев Артем
1200
BLR
СДЮШОР
U8
129
Трофимчук Тихон
1600
BLR
Брест СДЮШОР 7
U8
130
Тыльков Тимофей
1600
BLR
Чаилд Кинг
U10
131
Ференец Софи
1200
BLR
Шахматный дом
G8
132
Филяев Артем
1600
BLR
СДЮШОР
U10
133
Хечикашвили Ева
1200
BLR
Барановичи ДЮСШ 1
G8
134
Хороших Ростислав
1600
BLR
Смолевичи ШШ Юный стратег
U8
135
Храмов Денис
1000
BLR
Могилев МОСДЮШОР
U8
136
Хребтович Алиса
1400
BLR
Могилев МОСДЮШОР
G8
137
Цуканова Надежда
1200
BLR
Школа А
G8
138
Чаша Иван
1400
BLR
Бобруйск МОСДЮШОР
U8
139
Черных Максим
1000
BLR
Витебск
U8
140
Чечет Матвей
1800
BLR
Гомель СДЮШОР 3
U10
141
Чучков Андрей
1200
BLR
Витебск СДЮШОР 8
U8
142
Шадров Владислав
1400
BLR
Кобрин КСДЮШОР
U8
143
Шрубок Герман
1400
BLR
Шахматный дом
U8
144
Шульга Илья
1400
BLR
Гродно ШШ ИгРоК
U10
145
Шумилов Демид
1200
BLR
СДЮШОР
U8
146
Эльберг Михаил
1400
BLR
РЦОП
U10
147
Эльяшевич Захар
1800
BLR
СДЮШОР
U10
148
Юркевич София
1200
BLR
РЦОП
G8
149
Яковенко Екатерина
1400
BLR
Могилев МОСДЮШОР
G10
150
Яковенко Даниил
1400
BLR
Могилев МОСДЮШОР
U8
151
Ярмолич Полина
1200
BLR
Смолевичи ШШ Юный стратег
G10
152
Ярошик Михаил
1600
BLR
Брест СДЮШОР 7
U10
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования