Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

93. Deutsche Schachmeisterschaft Magdeburg 2022

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 20.08.2022 16:01:32, Ersteller/Letzter Upload: GJO

Suche nach Spieler Suchen

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloIEloNVerein/Ort
1GMKunin Vitaly4128737GER25212545Freibauer Mörlenbach-Birkenau
2GMPoetsch Hagen24615137GER25002484SC Heusenstamm
3IMFeuerstack Aljoscha4681932GER24772477FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
4IMVogel Roven12908088GER24592464USV TU Dresden
5IMPajeken Jakob Leon12942839GER24572461SK Doppelbauer Kiel von 1910
6IMWachinger Nikolas12962791GER24422432SAbt SV Werder Bremen
7IMCarlstedt Jonathan24614386GER24392435SAbt SV Werder Bremen
8IMKrassowizkij Jaroslaw1271703GER24292394TSV Schönaich
9IMKrastev Alexander12989983GER24282442SG Solingen
10IMParvanyan Ashot13307550GER24242373SK Doppelbauer Kiel von 1910
11FMBraun Georg24629383GER23982380SK Bebenhausen 1992
12FMRoseneck Jonas12939870GER23842357SG Solingen
13FMKeller Peter1272105GER23772328SK Bickenbach
14IMGungl Theo24695653GER23662390SV Mülheim-Nord 1931
15FMMalek Daniel4661940GER23652327SG Aufbau Elbe Magdeburg
16IMColpe Malte24623075GER23632351Hamburger SK von 1830
17FMFlorstedt Johannes12922293GER23592342SF Berlin 1903
18IMLangheinrich Ferenc4641973GER23572318SV Empor Erfurt
19FMBethke Richard12959243GER23572350SF Neuberg
20FMMiller Eduard24687022GER23532324SC Erlangen 48/88
21FMArnold Max24682810GER23502353SK 1926 Ettlingen
22FMDahl Christoph16240235GER23482324SG Grün-Weiß Dresden
23FMRichter Nils12990809GER23282334TSV Schönaich
24FMCosta Leonardo16213955GER23262322Münchener SC 1836
25FMColbow Collin16201132GER23232348SAbt SV Werder Bremen
26FMBoder Jan16243226GER23152237SC ML Kastellaun
27FMTschernatsch Johannes16223977GER23142308SC Empor Potsdam 1952
28FMFarokhi Keyvan12998630GER23132272SK Doppelbauer Kiel von 1910
29FMHourigan Gerrit16204174GER23062276SK Doppelbauer Kiel von 1910
30Bracker Arne24618160GER22952291Hamburger SK von 1830
31FMCofmann Veaceslav4661010GER22872287SC Eppingen
32Köhler Christian Friedrich12931489GER22852220Godesberger SK 1929
33FMBecker Michael4611667GER22822217USV Halle
34FMYi Danny12988588GER22732215SF 59 Kornwestheim
35FMSchulz Lukas12924881GER22712266SC Erlangen 48/88
36FMDobrikov Marco12950378GER22232194SC Viernheim 1934
37CMEichstaedt Mirko24692310GER22232180Potsdamer SV Mitte
38Burian Simon12956902GER22112212SK König Plauen
39Pahl Erik16201272GER22032167Delmenhorster SK V 1931
40Stricker Florian12976385GER21822209SpV Sterkrade-Nord
41Westphal Wolfgang4636317GER21752155SSC Graal-Müritz
42Parvanyan Alfred13305832GER21512167SK Norderstedt von 1975
43Becker Stefan4664876GER21012083SC Turm Lüneburg
44Feidt Jonas16243617GER19011975SC Turm Illingen