Региональный фестиваль по быстрым шахматам среди команд ДОО. Турнир Б Last update 15.05.2022 14:10:15, Creator/Last Upload: Андрей
Rank after Round 5
Rk. | SNo | | Name | sex | Rtg | Club/City | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | 45 | | Забелин Михаил | | 1011 | Капитошка 2 | 5 | 17,5 | 15,5 |
2 | 3 | | Машковцев Владимир | | 1300 | Шушкареев Р.Г. | 5 | 17,5 | 15 |
3 | 4 | | Служаева Арина | w | 1300 | Д\с №274 | 5 | 16,5 | 14 |
4 | 11 | | Корытова Вера | w | 1164 | Сурвило А.А. | 5 | 16 | 14 |
5 | 7 | | Акулов Никита | | 1208 | Кузнецов Е.М. | 5 | 15,5 | 14 |
6 | 6 | | Дьяченко Маргарита | w | 1221 | Белочка-ЦРР 16 | 5 | 15 | 13 |
7 | 181 | | Федорчук Павел | | 1000 | Сказка | 4,5 | 14,5 | 12,5 |
8 | 14 | | Прокудин Николай | | 1145 | Капитошка 2 | 4 | 16,5 | 14,5 |
| 17 | | Старостенко Лев | | 1127 | Веселый хоровод | 4 | 16,5 | 14,5 |
| 37 | | Лавроненко Родион | | 1035 | Колокольчики 3 | 4 | 16,5 | 14,5 |
11 | 110 | | Колтакова Екатерина Сергеевна | w | 1000 | Егорка | 4 | 16,5 | 14 |
12 | 20 | | Мясников Михаил | | 1113 | Лёвушка | 4 | 16 | 15 |
13 | 19 | | Устинов Артем | | 1117 | Д\с №286 | 4 | 16 | 14 |
| 33 | | Дюженко Мария Дмитриевна | w | 1047 | Юный шахматёнок | 4 | 16 | 14 |
15 | 8 | | Свойкин Ярослав | | 1194 | Черный слон | 4 | 16 | 13 |
16 | 1 | | Першин Павел | | 1434 | Дмитриев Е.Н. | 4 | 15,5 | 13,5 |
17 | 26 | | Пивалкина Виктория | w | 1069 | Гномики | 4 | 15 | 14 |
18 | 16 | | Биришева София | w | 1138 | ДС №429 | 4 | 15 | 13,5 |
19 | 9 | | Мельгунова Анастасия | w | 1178 | Веселый хоровод | 4 | 14,5 | 13 |
| 15 | | Чегодарь Вениамин | | 1144 | Теремок-2 | 4 | 14,5 | 13 |
21 | 12 | | Дудкин Иван | | 1150 | Белочка-ЦРР 16 | 4 | 14 | 13 |
| 25 | | Никифоров Георгий | | 1076 | Сурвило А.А. | 4 | 14 | 13 |
23 | 10 | | Шарый Данил | | 1171 | Белочка-ЦРР 16 | 4 | 14 | 12,5 |
24 | 24 | | Савченко Ярослава | w | 1080 | Аленький цветочек | 4 | 14 | 12 |
25 | 18 | | Цепелев Кирилл | | 1121 | Лёвушка | 4 | 14 | 11,5 |
26 | 2 | | Войцехович Александр | | 1346 | ДС №429 | 4 | 13,5 | 13,5 |
27 | 167 | | Стафиевский Ярослав | | 1000 | Тропинка | 4 | 13,5 | 12,5 |
28 | 21 | | Динкель Алина | w | 1105 | Теремок-2 | 4 | 13,5 | 12 |
29 | 30 | | Язвенко Арсений | | 1059 | Искорка | 4 | 13 | 11,5 |
30 | 188 | | Чистяков Лев Александрович | | 1000 | Колыванушка | 4 | 12,5 | 11 |
31 | 189 | | Чувашов Алексей Александрович | | 1000 | Сказка | 4 | 11,5 | 10,5 |
32 | 34 | | Пятков Владимир | | 1043 | Шушкареев Г.Ш. | 4 | 11,5 | 10 |
33 | 170 | | Сырцев Матвей Александрович | | 1000 | Егорка | 3,5 | 17,5 | 14,5 |
34 | 82 | | Грибова Дарья Станиславовна | w | 1000 | Шах королю | 3,5 | 17 | 14,5 |
35 | 41 | | Бабаева Эмилия | w | 1028 | Радуга | 3,5 | 15 | 14 |
36 | 163 | | Середкин Богдан | | 1000 | Планета детства-1 | 3,5 | 13,5 | 12,5 |
37 | 58 | | Басов Савелий Алексеевич | | 1000 | Шахматята | 3,5 | 13 | 11,5 |
38 | 83 | | Громов Артем Андреевич | | 1000 | Умники и умницы 3 | 3,5 | 12 | 10,5 |
39 | 101 | | Какоша Ростислав Юрьевич | | 1000 | Золотая рыбка | 3,5 | 10,5 | 10,5 |
40 | 92 | | Жээналиев Элхан Маратович | | 1000 | Молния 100 | 3,5 | 8,5 | 7,5 |
41 | 149 | | Привалов Ростислав | | 1000 | Юные мыслители | 3 | 20 | 17 |
42 | 5 | | Стряпков Андрей | | 1294 | Теремок-2 | 3 | 17 | 15 |
43 | 112 | | Комольцев Назар Сергеевич | | 1000 | Тропинка | 3 | 16,5 | 14 |
| 121 | | Ленская Анна Витальевна | w | 1000 | Радуга | 3 | 16,5 | 14 |
| 138 | | Павляк Варвара | w | 1000 | Капитошка 2 | 3 | 16,5 | 14 |
46 | 27 | | Полуэктов Дмитрий | | 1063 | Шах королю | 3 | 16 | 14 |
47 | 62 | | Белячкова Ксения | w | 1000 | Радуга детства 3 | 3 | 15,5 | 14 |
| 187 | | Чибрин Тимур Дмитриевич | | 1000 | Ягуар | 3 | 15,5 | 14 |
49 | 46 | | Лаптева Ярина | w | 1010 | ЦРР №16 | 3 | 15,5 | 13 |
50 | 169 | | Сухарев Даниил | | 1000 | Д/с №100 | 3 | 15 | 14,5 |
51 | 47 | | Токарев Александр Максимович | | 1006 | Гномики | 3 | 15 | 13,5 |
| 74 | | Вирц Иван Андреевич | | 1000 | Брянский И.В. | 3 | 15 | 13,5 |
53 | 87 | | Дорогая Виктория | w | 1000 | Д\с №451 | 3 | 15 | 13 |
54 | 157 | | Рыченков Данил Вячеславович | | 1000 | ЧШ Мандарин | 3 | 14,5 | 13,5 |
55 | 43 | | Виноградов Кирилл | | 1013 | Радуга детства 3 | 3 | 14 | 13 |
56 | 31 | | Сорокин Владислав | | 1050 | Черный слон | 3 | 14 | 12,5 |
| 111 | | Комбаров Сергей | | 1000 | Юные мыслители | 3 | 14 | 12,5 |
58 | 73 | | Верхотуров Максим Иванович | | 1000 | Подснежники | 3 | 14 | 12 |
| 103 | | Кархардина Екатерина Михайловна | w | 1000 | Ландыши 3 | 3 | 14 | 12 |
60 | 36 | | Лысаков Глеб | | 1036 | Д\с №3 | 3 | 13,5 | 12,5 |
| 39 | | Овчинников Даниил | | 1031 | Мезенцева Е.В. | 3 | 13,5 | 12,5 |
62 | 126 | | Малыгин Мирон Валентинович | | 1000 | Егорка | 3 | 13,5 | 12 |
| 161 | | Сараян Михаил Аркадьевич | | 1000 | Совёнок | 3 | 13,5 | 12 |
64 | 13 | | Рат Алиса | w | 1147 | Д\с №242 | 3 | 13 | 11,5 |
| 29 | | Елеферова Полина | w | 1061 | Искорка | 3 | 13 | 11,5 |
| 32 | | Исхарова София | w | 1048 | Калинка 510 | 3 | 13 | 11,5 |
| 91 | | Ефременко Варвара Дмитриевна | w | 1000 | Д\с №3 | 3 | 13 | 11,5 |
68 | 64 | | Бугай Степан Алексеевич | | 1000 | Акулов С.В. | 3 | 13 | 11 |
69 | 59 | | Бачинский Дмитрий Станиславович | | 1000 | Золотая рыбка | 3 | 12,5 | 12,5 |
70 | 71 | | Вальман Максим | | 1000 | Гномики | 3 | 12,5 | 11,5 |
| 97 | | Зюльков Тимофей Иванович | | 1000 | Радуга детства 3 | 3 | 12,5 | 11,5 |
| 107 | | Климов Кирилл | | 1000 | Подснежники | 3 | 12,5 | 11,5 |
73 | 42 | | Казанцев Михаил Антонович | | 1021 | Д\с №356 | 3 | 12,5 | 11 |
74 | 72 | | Ващук Гордей Александрович | | 1000 | Д\с Аринушка | 3 | 12 | 11 |
75 | 93 | | Затримайлов Савва Григорьевич | | 1000 | Непоседы 77 | 3 | 12 | 10,5 |
76 | 48 | | Акберова Валерия | w | 1000 | Акулов С.В. | 3 | 12 | 10 |
| 150 | | Привалова Мирослава Никитична | w | 1000 | Д\с №494 | 3 | 12 | 10 |
78 | 159 | | Салихов Булат Радикович | | 1000 | Непоседы 77 | 3 | 11,5 | 10,5 |
79 | 22 | | Кириченко Матвей | | 1100 | Изумруды 3 | 3 | 11,5 | 10 |
80 | 156 | | Ребковец Арина Алексеевна | w | 1000 | Ягуар | 3 | 11 | 11 |
81 | 44 | | Казакова Арина | w | 1013 | Умники и умницы 3 | 3 | 11 | 10 |
| 148 | | Пономаренко-Пурбуева Улана Васильевна | w | 1000 | Знатоки 510 | 3 | 11 | 10 |
83 | 152 | | Прохоренко Илья | | 1000 | Фантазёры "В" | 3 | 11 | 9,5 |
84 | 50 | | Акулов Андрей Кириллович | | 1000 | Д\с №458 | 3 | 10,5 | 9,5 |
| 168 | | Стокунов Яромир Александрович | | 1000 | Ягуар | 3 | 10,5 | 9,5 |
86 | 155 | | Радченко Данил | | 1000 | Д\с №458 | 3 | 10,5 | 9 |
87 | 162 | | Свинарева Кристина | w | 1000 | | 3 | 10 | 8,5 |
88 | 35 | | Латышев Дмитрий | | 1038 | Умники и умницы 3 | 3 | 9,5 | 8,5 |
89 | 65 | | Буржинский Семен Игоревич | | 1000 | Парус | 3 | 8,5 | 7,5 |
90 | 102 | | Калугин Юрий Александрович | | 1000 | Совёнок | 2,5 | 14 | 12,5 |
| 192 | | Шлыкова Дарья | w | 1000 | Сказка | 2,5 | 14 | 12,5 |
92 | 56 | | Барабенков Денис Алексеевич | | 1000 | Звёздочки 77 | 2,5 | 13,5 | 12 |
93 | 40 | | Хан Мария | w | 1030 | Черный слон | 2,5 | 13 | 11,5 |
| 127 | | Малышев Леонард Артёмович | | 1000 | Дебют | 2,5 | 13 | 11,5 |
| 173 | | Тарасенко Давид | | 1000 | Веселый хоровод | 2,5 | 13 | 11,5 |
96 | 177 | | Ткаченко Руслан Александрович | | 1000 | Д\с №81 | 2,5 | 12,5 | 11,5 |
| 195 | | Штурма Александр Павлович | | 1000 | Городовичок | 2,5 | 12,5 | 11,5 |
98 | 183 | | Франц Владимир Александрович | | 1000 | Д\с №510 | 2,5 | 12,5 | 11 |
99 | 78 | | Гаврилов Андрей Андреевич | | 1000 | Юный шахматист-2 | 2,5 | 12 | 11 |
100 | 136 | | Одинцова Анастасия | w | 1000 | Д\с №510 | 2,5 | 12 | 10,5 |
| 145 | | Плетнёва Элина | w | 1000 | Д\с №72 | 2,5 | 12 | 10,5 |
102 | 116 | | Кулешов Глеб Владимирович | | 1000 | Колыванушка | 2,5 | 11,5 | 11 |
103 | 115 | | Куклов Демид Иванович | | 1000 | Д\с Аринушка | 2,5 | 11,5 | 10,5 |
| 132 | | Мехацкая Таисия | w | 1000 | Д\с №3 | 2,5 | 11,5 | 10,5 |
105 | 75 | | Воробьев Денис Дмитриевич | | 1000 | Д\с №165 | 2,5 | 11,5 | 10 |
106 | 165 | | Соколова Вероника Константиновна | w | 1000 | Д\с № 3 | 2,5 | 10,5 | 9,5 |
107 | 90 | | Еманаков Макар | | 1000 | Фантазёры "В" | 2 | 18 | 15 |
108 | 85 | | Дель Даниил | | 1000 | Красная шапочка | 2 | 15,5 | 13,5 |
109 | 134 | | Низамов Давид | | 1000 | Шах королю | 2 | 15,5 | 13 |
110 | 164 | | Скирда Ульяна Вячеславовна | w | 1000 | Колыванушка | 2 | 14,5 | 13 |
111 | 61 | | Бежецких Марк Денисович | | 1000 | Д\с Аринушка | 2 | 14 | 13 |
112 | 54 | | Апостолов Владимир Владимирович | | 1000 | Миттельшпиль | 2 | 14 | 12,5 |
| 128 | | Манукян Марк Цолокович | | 1000 | Бельчата | 2 | 14 | 12,5 |
| 166 | | Сорока Екатерина Дмитриевна | w | 1000 | Парус | 2 | 14 | 12,5 |
115 | 66 | | Бутенко Тимофей | | 1000 | Юные шахматисты | 2 | 13,5 | 12,5 |
| 133 | | Мизёв Ярослав | | 1000 | Д\с №451 | 2 | 13,5 | 12,5 |
117 | 105 | | Каштанов Лев Андреевич | | 1000 | Успех | 2 | 13,5 | 12 |
| 113 | | Корогод Алексей | | 1000 | Калинка 510 | 2 | 13,5 | 12 |
119 | 118 | | Куприянов Данил | | 1000 | Изумруды 3 | 2 | 13 | 12 |
| 198 | | Ющенко Кирилл Станиславович | | 1000 | Дебют | 2 | 13 | 12 |
121 | 151 | | Притыковская Кира Александровна | w | 1000 | Юный шахматист-2 | 2 | 13 | 11 |
122 | 137 | | Осипова Таисия | w | 1000 | Незабудки 510 | 2 | 12,5 | 11 |
123 | 114 | | Кострицын Степан Андреевич | | 1000 | Колокольчики 3 | 2 | 12 | 11 |
124 | 108 | | Князева Софья | w | 1000 | Изумруды 3 | 2 | 12 | 10,5 |
| 180 | | Фащевских Андрей Артемович | | 1000 | Д\с "Я сам" | 2 | 12 | 10,5 |
126 | 98 | | Иванищева Варвара | w | 1000 | Планета детства-1 | 2 | 11,5 | 11 |
| 109 | | Ковальчук Елизавета | w | 1000 | Тропинка | 2 | 11,5 | 11 |
128 | 23 | | Хоменко Сергей | | 1085 | Д\с №70 | 2 | 11,5 | 10,5 |
| 84 | | Гура Семен Денисович | | 1000 | Городовичок | 2 | 11,5 | 10,5 |
| 100 | | Каблаш Екатерина Павловна | w | 1000 | Аленький цветочек | 2 | 11,5 | 10,5 |
131 | 67 | | Быстров Матвей | | 1000 | Красная шапочка | 2 | 11,5 | 9,5 |
132 | 117 | | Куликов Панкратий Алексеевич | | 1000 | Калинка 510 | 2 | 11 | 10,5 |
| 139 | | Палкин Денис Викторович | | 1000 | Золотой петушок | 2 | 11 | 10,5 |
134 | 28 | | Третьяков Лев | | 1062 | Искорка | 2 | 11 | 10 |
| 76 | | Востров Матвей Михайлович | | 1000 | Миттельшпиль | 2 | 11 | 10 |
| 130 | | Маслов Данил Александрович | | 1000 | Черный конь | 2 | 11 | 10 |
| 146 | | Плутахина Елизавета Алексеевна | w | 1000 | Парус | 2 | 11 | 10 |
138 | 160 | | Сапронов Давид Антонович | | 1000 | Незабудки 510 | 2 | 11 | 9,5 |
139 | 144 | | Письменная Варвара Викторовна | w | 1000 | Юный шахматист-2 | 2 | 10,5 | 10,5 |
140 | 147 | | Позин Леонид Сергеевич | | 1000 | Ландыши 3 | 2 | 10,5 | 10 |
141 | 186 | | Чернявская Варвара Тимуровна | w | 1000 | Золотой петушок | 2 | 10,5 | 9,5 |
142 | 184 | | Храпов Василий | | 1000 | Радуга | 2 | 10,5 | 9 |
143 | 123 | | Лукашов Данил Михайлович | | 1000 | Звёздочки 77 | 2 | 10 | 10 |
144 | 104 | | Катаев Павел Антонович | | 1000 | Золотой петушок | 2 | 10 | 9,5 |
145 | 99 | | Иванов Глеб Денисович | | 1000 | Д\с №81 | 2 | 9,5 | 9,5 |
146 | 172 | | Тагин Владислав Александрович | | 1000 | Д\с №507 | 2 | 9,5 | 8,5 |
147 | 153 | | Пчельников Владимир Вячеславович | | 1000 | Пчёлки 77 | 2 | 8,5 | 7,5 |
148 | 38 | | Савинских Дарья | w | 1035 | Подснежники | 2 | 7,5 | 6,5 |
149 | 154 | | Радунаев Родион Ильич | | 1000 | Юный шахматёнок | 1,5 | 14 | 12,5 |
150 | 106 | | Кириллов Роман Романович | | 1000 | Успех | 1,5 | 13,5 | 12 |
Show complete list Annotation: Tie Break1: points (game-points) Tie Break2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter) Tie Break3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
|
|
|
|