Шахматный фестиваль "Кировский Новогодний - 2022" Турнир D3 (2009 г.р. и младше)

Организатор(ы)ШКиДЦ
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директорНейзберг Г.А. (21274)
Главный арбитрАбрамов А.В. (6323)
Арбитр(ы)Савельев А.Н. (187)
Контроль времени (Blitz)5'+3"
ГородСанкт-Петербург
Number of rounds9
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаНац.рейтинг
Дата2022/01/05
Рейт.-Ø1206
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление08.01.2022 16:15:50, Автор/Последняя загрузка: St.Petersburg Chess Federation

Выбор турнираA, B1, B2, C1, C2, D3, D4, E, Fb, Fg
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмяФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4 
1Рахманов Георгий ВячеславовичRUS 30b1 31w1 8b½ 32w1 2b1 3b1 5w1 14w1 10b18,50,0846,043,0
2Кузнецов Даниил АлександровичRUS 19w0 29b1 15w1 21b1 1w0 24b1 7b1 3w1 8b17,00,0748,545,0
3Курбанов Марат РустамовичRUS 15b1 10w1 11b1 13w1 8b1 1w0 14b1 2b0 5w½6,50,0653,548,5
4Жуков Олег ДRUS 35b1 25w1 32b0 17w1 30b½ 14w0 11b1 13w1 9w16,50,0639,036,5
5Виноградов Артём ПавловичRUS 22b1 9w½ 7b½ 26w1 32b1 13w1 1b0 8w1 3b½6,50,0548,545,5
6Якубович ВладимирRUS 9w0 22b1 31b1 14w0 17b1 8w0 25w1 15b1 19w16,00,0643,039,5
7Осипова АлександраRUS 21b1 20b½ 5w½ 23w1 14b0 15b1 2w0 30w1 13b16,00,0546,042,5
8Маркин Георгий СтаниславовичRUS 16b1 24w1 1w½ 9b1 3w0 6b1 19w1 5b0 2w05,50,0554,050,0
9Охаре Вера БернардовнаRUS 6b1 5b½ 20w1 8w0 27b1 30w1 13b0 12w1 4b05,50,0547,544,0
10Урмазов Дмитрий АлександровичRUS 36w1 3b0 28b1 11w1 13b0 12w½ 30b1 16w1 1w05,50,0545,543,0
11Быкова Вера ДанииловнаRUS 12b1 34w1 3w0 10b0 31w½ 25b1 4w0 22w1 14b15,50,0543,541,0
12Иванов Всеволод ОлеговичRUS 11w0 23w0 36b1 39b1 20w1 10b½ 18w1 9b0 21w15,50,0539,538,0
13Кондратьев Алексей АлександровичRUS 29w1 19b1 17w1 3b0 10w1 5b0 9w1 4b0 7w05,00,0550,046,5
14Сильчев ЕгорRUS 32w0 38b1 24w1 6b1 7w1 4b1 3w0 1b0 11w05,00,0547,546,0
15Головченко Платон ГлебовичRUS 3w0 37b1 2b0 33w1 18b1 7w0 32b1 6w0 26b15,00,0541,540,0
16Шаромова МарияRUS 8w0 18b0 22w1 31b0 28w1 20b1 17w1 10b0 25w15,00,0541,538,0
17Швецов МатвейRUS 37b1 28w1 13b0 4b0 6w0 27w1 16b0 33w1 32b15,00,0537,035,5
18Маклаков Иван ЕвгеньевичRUS 24b0 16w1 25b1 30b0 15w0 29w1 12b0 32w1 34b15,00,0536,033,5
19Зарипова Наиля ИльнуровнаRUS 2b1 13w0 23b½ 20b½ 21w1 32w1 8b0 26w1 6b05,00,0444,541,5
20Вальков Захар АлексеевичRUS 33b1 7w½ 9b0 19w½ 12b0 16w0 29b1 28w1 24b15,00,0440,538,0
21Старанцов Спиридон РомановичRUS 7w0 33b1 34b1 2w0 19b0 35w1 22w½ 31b1 12b04,50,0439,036,5
22Малинин Глеб ЮрьевичRUS 5w0 6w0 16b0 38w1 33w1 34b1 21b½ 11b0 31w14,50,0437,536,0
23Типикин Роман АлексеевичRUS 34w0 12b1 19w½ 7b0 24w0 38b1 31w0 37b1 30w14,50,0433,031,5
24Дятлов ЕгорRUS 18w1 8b0 14b0 35w1 23b1 2w0 26b0 27w1 20w04,00,0442,540,0
25Заболотнова Таисия АлексеевнаRUS 27b1 4b0 18w0 37w1 26b1 11w0 6b0 35w1 16b04,00,0440,038,5
26Чубченко Вячеслав АлексеевичRUS 38w1 32b0 39w1 5b0 25w0 31b1 24w1 19b0 15w04,00,0434,032,5
27Чудаков ЕвгенийRUS 25w0 35b1 30w0 34b1 9w0 17b0 37w1 24b0 33b14,00,0431,029,5
28Чирков Максим ИльичRUS -1 17b0 10w0 29w0 16b0 36b1 39w1 20b0 35b14,00,0334,533,0
29Жукова МилаRUS 13b0 2w0 33w0 28b1 37w1 18b0 20w0 38b1 -14,00,0334,032,5
30Дмитриев МатвейRUS 1w0 36b1 27b1 18w1 4w½ 9b0 10w0 7b0 23b03,50,0348,045,5
31Охаре Долли БернардовнаRUS 39b1 1b0 6w0 16w1 11b½ 26w0 23b1 21w0 22b03,50,0344,042,5
32Голубев АлександрRUS 14b1 26w1 4w1 1b0 5w0 19b0 15w0 18b0 17w03,00,0350,546,5
33Кормушкин Пётр АлексеевичRUS 20w0 21w0 29b1 15b0 22b0 -1 34w1 17b0 27w03,00,0236,534,0
34Чудаков ГерманRUS 23b1 11b0 21w0 27w0 39b1 22w0 33b0 -1 18w03,00,0234,533,0
35Харитонов Александр ЕвгеньевичRUS 4w0 27w0 38b1 24b0 36w1 21b0 -1 25b0 28w03,00,0233,532,0
36Лазарев Юрий АлексеевичRUS 10b0 30w0 12w0 -1 35b0 28w0 38w0 39b1 37w13,00,0227,526,0
37Гуляев Платон АлексеевичRUS 17w0 15w0 -1 25b0 29b0 39w1 27b0 23w0 36b02,00,0133,031,5
38Говоров Матвей СергеевичRUS 26b0 14w0 35w0 22b0 -1 23w0 36b1 29w0 39b02,00,0130,028,5
39Черняева Анастасия СергеевнаRUS 31w0 -1 26b0 12w0 34w0 37b0 28b0 36w0 38w12,00,0128,026,5

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: The greater number of victories (variable)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)