Последнее обновление08.01.2022 16:15:50, Автор/Последняя загрузка: St.Petersburg Chess Federation
Место после 2 тура
Ст.ном | Ст.ном. | Имя | пол | Гр | ФЕД. | Рейт.Нац. | Клуб/Город | Очки | Доп1 | Доп2 | Доп3 | Доп4 |
1 | 1 | Курбанов Марат Рустамович | | | RUS | 1600 | ШКиДЦ | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 3 | Рахманов Георгий Вячеславович | | | RUS | 1495 | ПМК Современник | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 33 | Голубев Александр | | | RUS | 1046 | ШКиДЦ | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 |
4 | 6 | Кондратьев Алексей Александрович | | | RUS | 1415 | ШКиДЦ | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 7 | Жуков Олег Д | | | RUS | 1332 | ШКиДЦ | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 9 | Быкова Вера Данииловна | w | | RUS | 1329 | ШКиДЦ | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 13 | Маркин Георгий Станиславович | | | RUS | 1287 | | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
8 | 17 | Швецов Матвей | | | RUS | 1210 | ШК Поединок | 2 | 0 | 2 | 0,5 | 0,5 |
9 | 21 | Охаре Вера Бернардовна | w | | RUS | 1171 | ШКиДЦ | 1,5 | 0 | 1 | 2,5 | 1,5 |
| 31 | Осипова Александра | w | | RUS | 1051 | ШКиДЦ | 1,5 | 0 | 1 | 2,5 | 1,5 |
11 | 5 | Виноградов Артём Павлович | | | RUS | 1448 | Клуб Б. Спасского | 1,5 | 0 | 1 | 1,5 | 1,5 |
| 15 | Вальков Захар Алексеевич | | | RUS | 1257 | ДЮСШ3 Гатчина | 1,5 | 0 | 1 | 1,5 | 1,5 |
13 | 23 | Зарипова Наиля Ильнуровна | w | | RUS | 1133 | ГДТЮ | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 |
| 27 | Заболотнова Таисия Алексеевна | w | | RUS | 1101 | Шахматный клуб им. А.А. Алехина | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 |
| 29 | Чудаков Герман | | | RUS | 1080 | ШКиДЦ | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 |
| 30 | Дятлов Егор | | | RUS | 1051 | ШКиДЦ | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 |
17 | 19 | Охаре Долли Бернардовна | w | | RUS | 1197 | ШКиДЦ | 1 | 0 | 1 | 2,5 | 2 |
18 | 14 | Сильчев Егор | | | RUS | 1258 | СДЮШОР ВО | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 16 | Чубченко Вячеслав Алексеевич | | | RUS | 1210 | Шахматный клуб им. А.А. Алехина | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 18 | Урмазов Дмитрий Александрович | | | RUS | 1203 | ШКиДЦ | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 20 | Головченко Платон Глебович | | | RUS | 1181 | ШКиДЦ | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 22 | Дмитриев Матвей | | | RUS | 1158 | | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
23 | 2 | Якубович Владимир | | | RUS | 1552 | ДДТ "Преображенский" | 1 | 0 | 1 | 1,5 | 1,5 |
| 12 | Старанцов Спиридон Романович | | | RUS | 1300 | Клуб Б. Спасского | 1 | 0 | 1 | 1,5 | 1,5 |
25 | 4 | Кузнецов Даниил Александрович | | | RUS | 1470 | ГДТЮ | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 8 | Чудаков Евгений | | | RUS | 1331 | ШКиДЦ | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 10 | Типикин Роман Алексеевич | | | RUS | 1328 | Петровская Ладья | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 11 | Маклаков Иван Евгеньевич | | | RUS | 1311 | Петровская Ладья | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
29 | 39 | Чирков Максим Ильич | | | RUS | 1000 | | 1 | 0 | 0 | 2,5 | 2 |
30 | 38 | Черняева Анастасия Сергеевна | w | | RUS | 1000 | ШКиДЦ | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
31 | 25 | Жукова Мила | w | | RUS | 1117 | ШКиДЦ | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 26 | Харитонов Александр Евгеньевич | | | RUS | 1104 | ШКиДЦ | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 28 | Иванов Всеволод Олегович | | | RUS | 1083 | ШКиДЦ | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 32 | Шаромова Мария | w | | RUS | 1051 | ШКиДЦ | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 36 | Гуляев Платон Алексеевич | | | RUS | 1000 | ШКиДЦ | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 |
36 | 24 | Малинин Глеб Юрьевич | | | RUS | 1130 | Сланцевская ДЮСШ | 0 | 0 | 0 | 2,5 | 1,5 |
| 34 | Кормушкин Пётр Алексеевич | | | RUS | 1028 | ШКиДЦ | 0 | 0 | 0 | 2,5 | 1,5 |
38 | 35 | Говоров Матвей Сергеевич | | | RUS | 1000 | ШКиДЦ | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 37 | Лазарев Юрий Алексеевич | | | RUS | 1000 | Санкт-Петербургское суворовское вое | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
Аннотация: Доп1: Direct Encounter (The results Of the players In the same point group) Доп2: Greater number of victories/games variable Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter) Доп4: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter)
|
|
|