Bremer Silvester Open 2021

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 27.11.2021 21:12:04 / Page cached 28.11.2021 15:45:32 102min., Ersteller/Letzter Upload: swiss-chess 326688

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1FMColbow,Collin16201132GER2329SV Werder Bremen
2FMSchulze,Lara12956830GER2250SV Werder Bremen
3Cofmann,Veaceslav4661010GER2288SC Eppingen
4Pubantz,Jan12996114GER2274SF Hannover
5Schirm,Friedmar4604920GER2270SK Lehrte
6Rösch,Mario12919489GER2170SC Oberwinden
7Nötzel,Felix24637416GER2252SF 1903 Berlin
8FMCiolek,Andreas12906727GER2233Münchener SC
9Tschann,Stephan4637658GER2193SK Ettlingen
10Nagel,Bernhard4661559GER2176Kölner SK Dr. Lasker
11Günnigmann,Manuel24640360GER2151SF Heidelberg
12Matthes,Aaron16227310GER2095SC Oranienburg
13FMSteffens,Olaf4630564GER2092SV Werder Bremen
14Peters,Tom24694444GER2066SK Oldenburg
15von Mettenheim,Johannes16244818GER2062SF Hannover
16Silz,Elisa4615352GER2038SV Empor Berlin
17Ehlert,Horst24638137GER2011SV Laatzen
18Möwisch,Dave24672246GER1993Potsdamer SV
19Meyer,Thorsten4684605GER1971Delmenhorster SK
20Ditmas,Hugh1270666GER1950Bremer SG
21Jung,Gerald24606898GER1941SV Werder Bremen
22Modder,Frank24631612GER1929SK Oldenburg
23Schiller,Jan-Hendrik12965138GER1871SC Läuferpaar Verden
24Strätker,Sebastian24697621GER1849PTSV SK Hof
25Pienski,Olaf4619544GER1920SF Leherheide
26Schäfer,Maik16251474GER1884SK Oldenburg
27Kaiser,Michael24616192GER1852ESV Lok Falkenberg
28Meschke,Oliver4681347GER1887Eintracht Munster 2020
29Kosovska,Olena4647963GER1881SG Grün-Weiß Dresden
30Hattenhauer,Klaus1271023GER1816SK Bremen-Nord
31Körber,Uwe12967742GER1822Findorffer SF
32Monnerjahn,Lukas16218353GER1786Delmenhorster SK
33Hentrop,Malte1270484GER1775Findorffer SF
34Schulze,Lukas12956856GER1650SV Werder Bremen
35Lapehn,Klaus16273320GER1638SV Hellern
36Lasschuit,Rene1031210NED1665SV Berolina Mitte
37Kraeft,Tom34604510GER1697SC Läuferpaar Verden
38Kieselbach,Marvin16235770GER1582SK Lehrte
39Kieselbach,Jannik16246403GER1504SK Lehrte
40Koppe,Connor34605177GER1668PTSV SK Hof
41Schröder,Harm16236343GER1664SK Oldenburg
42Nordhorn,Horst12965286GER1659SC Läuferpaar Verden
43Pither,Jörg16276116GER1658FC Lachendorf
44Adaschkiewitz,Wolfgang16260376GER1521SV Werder Bremen
45Kellner,René4656008GER1540Potsdamer SV
46Kilzer, Silke-Dorothea312112509ROU1528Schachklub Kufstein
47Weinitschke,Harald16204867GER1527Bremer SG
48Blumenthal,Benjamin34613153GER1513SC Noris-Tarrasch Nürnberg
49Kilic,Hasan34613404GER1495SC Kreuzberg
50Schramm,Kilian34612688GER1447SV Warmsen
51Bundan,Edward34603042GER1199SV Osnabrück
52Schinner,Alexander16231554GER1328Eintracht Munster 2020
53Schröder,Jan-Hendrik16283538GER1240SC Lüneburg
54Zanner,Marcel16215192GER1376SK Oldenburg
55Jürgenpott,Maximilian16297733GER1327SV Bad Essen
56Blumenthal Tuset,Sebastian34604286GER1187SC Noris-Tarrasch Nürnberg
57Chmura,Dominik16231520GER1107Eintracht Munster 2020
58Brühl,Rainer16235673GER1268TuS Varrel
59Knorr,Frank16297741GER1064SV Bad Essen
60Sorge,Elias16276493GER809Eintracht Munster 2020
61Kohlmann,MarcoGER0Sfr.Osterholz-Scharmbeck