Nr. | | | Name | FideID | EloN | Land | Verein/Ort | Name |
1 | | | Abou Wally Adrian | 16245113 | 1451 | GER | Sv Schott Jena | A-Gruppe |
2 | | | Abou Wally Adrian | 16245113 | 1451 | GER | | Blitz |
3 | | | Altenhofer Alessandro | | 898 | AUT | Sv Raika Rapid Feffernitz | Jugend |
4 | | | Aumüller Naum | 16263960 | 1940 | GER | Sc Bavaria Regensburg Von 1881 | A-Gruppe |
5 | | | Baronbeck Johann | 1621718 | 1233 | AUT | | B-Gruppe |
6 | | | Baurecht Günter | 1673823 | 1214 | AUT | Sgs Spittal | B-Gruppe |
7 | | | Baurecht Günter | 1673823 | 1214 | AUT | Sgs Spittal | Blitz |
8 | | | Baurecht Roman | 1669583 | 1123 | AUT | Sgs Spittal | Blitz |
9 | | | Baurecht Roman | 1669583 | 1123 | AUT | Sgs Spittal | B-Gruppe |
10 | | | Baurecht Elena | 1673815 | 1061 | AUT | Sgs Spittal | B-Gruppe |
11 | | AIM | Benko Bostjan | 14606771 | 0 | SLO | | A-Gruppe |
12 | | | Beyeler Lilo | 1342924 | 1439 | SUI | | A-Gruppe |
13 | | | Birk Robin | 1674595 | 1684 | AUT | Schachfreunde Graz | A-Gruppe |
14 | | | Birkenmaier Rainer | 4661117 | 2121 | GER | Tg Biberach | A-Gruppe |
15 | | | Boller Wolfgang | 1658280 | 1899 | AUT | Tu Wien | A-Gruppe |
16 | | | Bringmann Yoris | 16254104 | 1143 | GER | Sc Waldkirch 1910 E.V. | B-Gruppe |
17 | | | Bringmann Inken | | 784 | GER | Sc Waldkirch 1910 E.V. | B-Gruppe |
18 | | | Burbach Bruno | 16213831 | 0 | GER | | A-Gruppe |
19 | | | Burbach Brunel Baron | 6205682 | 0 | THA | | A-Gruppe |
20 | | | Cafasso Elia | 1669850 | 1973 | AUT | Dornbirn | A-Gruppe |
21 | | | Centgraf Andras | 34611177 | 1613 | - | Sgem Aschheim/Feldkirchen/Kirc | A-Gruppe |
22 | | | Cerpnjak Mirko | 16279085 | 1685 | GER | Sc Gröbenzell | A-Gruppe |
23 | | | Dammayr Peter | 1674455 | 0 | AUT | Jsv Linz | B-Gruppe |
24 | | | Dangl Christian | 1618377 | 1693 | AUT | Sv Treffen | A-Gruppe |
25 | | | Danninger Simon | 1658425 | 1850 | AUT | SPG Freistadt/Wartberg | A-Gruppe |
26 | | CM | Debevec Blaz | 14605813 | 2148 | SLO | | A-Gruppe |
27 | | | Debevec Katarina | 14622882 | 1382 | SLO | | A-Gruppe |
28 | | | Dekker Jasper | 1059572 | 1855 | NED | | A-Gruppe |
29 | | | Dekker Albert | 1002953 | 1788 | NED | | A-Gruppe |
30 | | | Dekker Ichelle | 1059637 | 1434 | NED | | B-Gruppe |
31 | | | Dütsch Stefan | 34600922 | 1113 | GER | Schachklub Schweinfurt 2000 E. | B-Gruppe |
32 | | | Dütsch Hannes | 34605509 | 1046 | GER | Schachklub Schweinfurt 2000 E. | Jugend |
33 | | | Dütsch Kilian | 34605517 | 913 | GER | Schachklub Schweinfurt 2000 E. | Jugend |
34 | | | Ebeling Hans-Jürgen | 12958247 | 1531 | GER | Schach-Drachen Isernhagen | A-Gruppe |
35 | | | Ebner Johann Mag. | 1603957 | 1905 | AUT | Sv Mödling | A-Gruppe |
36 | | | Eckhoff Karlheinz | 1614266 | 1860 | AUT | | A-Gruppe |
37 | | | Egger Fritz | 1621831 | 1270 | AUT | Sgs Spittal | B-Gruppe |
38 | | | El Sewisy Aiman | 34607803 | 1317 | GER | Sgem Aschheim/Feldkirchen/Kirc | A-Gruppe |
39 | | | Emberger Rene | 1614274 | 1779 | AUT | Moebel Zimmermann Hermagor | Blitz |
40 | | | Emberger Dietmar | 1633805 | 1735 | AUT | Moebel Zimmermann Hermagor | Blitz |
41 | | | Gaertner Ferdinand | 1610805 | 1462 | AUT | Sk Feistritz Paternion | B-Gruppe |
42 | | | Gaitzsch Martin | 24623202 | 2016 | GER | Usv Tu Dresden | A-Gruppe |
43 | | | Gasteyer Herbert | 1617192 | 1790 | AUT | Sk Niederabsdorf | A-Gruppe |
44 | | | Geiblinger Lorenz | 1674765 | 953 | AUT | Jsv Linz | B-Gruppe |
45 | | | Geiblinger Sophie | | 800 | AUT | | B-Gruppe |
46 | | | Geppert Erwin | 1652567 | 1379 | AUT | Sv Mistelbach | A-Gruppe |
47 | | | Glössl Sota Alexander | 1674315 | 1911 | AUT | Jsv Linz | A-Gruppe |
48 | | | Glössl Gunter | 1674323 | 1516 | AUT | Jsv Linz | B-Gruppe |
49 | | WMK | Göschl Ortrun Mag. | 1661140 | 1885 | AUT | Sv Raika Rapid Feffernitz | A-Gruppe |
50 | | | Götz Sibylle | 16237749 | 1058 | GER | | B-Gruppe |
51 | | | Grabenhofer Erich | 1635514 | 1388 | AUT | Damenspringer Waidhofen/Thaya | A-Gruppe |
52 | | | Grünwald Simon | 1663755 | 1813 | AUT | Frauental | A-Gruppe |
53 | | | Grünwald Beat | 1668951 | 1369 | AUT | Frauental | A-Gruppe |
54 | | | Grünwald Stefan Dipl.-Ing, Dr | 1668960 | 1363 | AUT | Frauental | B-Gruppe |
55 | | | Hafner Robert | 1606409 | 1901 | AUT | Esv Askoe Admira Villach | A-Gruppe |
56 | | | Haider Jonas | 1650041 | 1292 | AUT | Jsv Linz | A-Gruppe |
57 | | | Hamann Martin | 34622810 | 1856 | GER | Sk Caissa Hermsdorf-Frohnau | A-Gruppe |
58 | | | Hamann Friedrich | 34622829 | 1342 | GER | Sk Caissa Hermsdorf-Frohnau | Jugend |
59 | | | Hanser Michael | 1604880 | 1983 | AUT | Post-Sv Kärnten | Blitz |
60 | | FM | Hartl Daniel | 1620584 | 2256 | AUT | Schachclub Mpoe Maria Saal | A-Gruppe |
61 | | | Heuchl Raphael Hermann | | 1086 | AUT | Sk Ba-Ca Oberwart | B-Gruppe |
62 | | | Hipfl Werner | 1618024 | 1597 | AUT | | A-Gruppe |
63 | | | Hirsch Moritz | | 0 | GER | | B-Gruppe |
64 | | | Hochsteiner Simon | 1646397 | 1813 | AUT | Stocklauser Weitensfeld | A-Gruppe |
65 | | | Hoffmann Achim Gunter Dr. | 3203840 | 2122 | AUS | Karlsruher Sf 1853 | A-Gruppe |
66 | | | Hoffmann Alexander | 16240219 | 1617 | GER | Karlsruher Sf 1853 | A-Gruppe |
67 | | | Iberl Michael | 4644085 | 2222 | GER | Sf Dachau 1932 E.V. | A-Gruppe |
68 | | | Jaeger Manfred | 1622145 | 1653 | AUT | Sgs Spittal | A-Gruppe |
69 | | | Jandke Manfred | 4642074 | 2092 | GER | Glaskönig Döbern | A-Gruppe |
70 | | | Janke Georg | 24616168 | 1505 | GER | | A-Gruppe |
71 | | | Jernej Raphael DI. | 1622170 | 1608 | AUT | Askoe Finkenstein | A-Gruppe |
72 | | | Joppien Arne | 4637500 | 1852 | GER | Tsv Germania Cadenberge | A-Gruppe |
73 | | | Jürgenpott Maximilian | 16297733 | 1626 | GER | Sv Bad Essen | A-Gruppe |
74 | | FM | Kesik Klaus-Dieter | 4630831 | 2187 | GER | Glaskönig Döbern | A-Gruppe |
75 | | | Kesik Marco | 24642290 | 1786 | GER | Sportverein Senftenberg | A-Gruppe |
76 | | | Klar Alexander | 1674625 | 1678 | AUT | Jsv Linz | A-Gruppe |
77 | | | Knaller Christoph | 1622307 | 1990 | AUT | Sv Raika Rapid Feffernitz | A-Gruppe |
78 | | | Knaller Christoph | 1622307 | 1990 | AUT | Sv Raika Rapid Feffernitz | Blitz |
79 | | | Knorr Frank | 16297741 | 1202 | GER | Sv Bad Essen | A-Gruppe |
80 | | | Koban Markus | 1610104 | 1898 | AUT | Sv Asvoe St.Veit/Glan | A-Gruppe |
81 | | | Koller Hans-Jürgen | 1626612 | 2161 | AUT | SPG Freistadt/Wartberg | A-Gruppe |
82 | | | Koller Katharina | 1651099 | 1527 | AUT | Jsv Linz | A-Gruppe |
83 | | | Kopeinik Florian | | 0 | AUT | Sv Raika Rapid Feffernitz | Jugend |
84 | | | Kornprat Manfred | 1612093 | 1834 | AUT | Post-Sv Kärnten | Blitz |
85 | | | Korp Felix | 1650629 | 1316 | AUT | | B-Gruppe |
86 | | | Korp Annika | 1660209 | 1287 | AUT | Sv Raika Rapid Feffernitz | B-Gruppe |
87 | | | Kozissnik Christian | 1634887 | 2007 | AUT | Bregenz | A-Gruppe |
88 | | | Kramer Martin | 1640720 | 1198 | AUT | Tu Wien | B-Gruppe |
89 | | | Krassnig Florian | 1676741 | 830 | AUT | Sk Woelfnitz | Jugend |
90 | | | Kresse Kilian | | 841 | AUT | Moebel Zimmermann Hermagor | Blitz |
91 | | | Krumm Arthur | 34607811 | 1846 | GER | Sgem Aschheim/Feldkirchen/Kirc | A-Gruppe |
92 | | | Kulha Marlene | 1672819 | 823 | AUT | Sc Polyglott L.S. | B-Gruppe |
93 | | IM | Kummer Helmut | 1601016 | 2210 | AUT | Sc Donaustadt | Blitz |
94 | | IM | Kummer Helmut | 1601016 | 2210 | AUT | Sc Donaustadt | A-Gruppe |
95 | | | Lachat Martin | 1323423 | 1564 | SUI | Zürich Réti Ask | A-Gruppe |
96 | | | Lahaye Rick | 1007092 | 2402 | NED | | A-Gruppe |
97 | | | Lang Maximilian | 1637614 | 1317 | AUT | Tu Wien | B-Gruppe |
98 | | | Lang Maximilian | 1637614 | 1317 | AUT | Tu Wien | Blitz |
99 | | | Laustsen Karl-Johan | 24610542 | 1669 | GER | | Blitz |
100 | | | Laustsen Karl-Johan | 24610542 | 1669 | GER | 1.Fc Marktleuthen | A-Gruppe |
101 | | FM | Leisch Lukas | 1632094 | 2370 | AUT | SPG Freistadt/Wartberg | A-Gruppe |
102 | | | Leitgeber Christian | 1637592 | 1881 | AUT | Sonnenberg | A-Gruppe |
103 | | | Leitner Christian | 1665391 | 1119 | AUT | Askö Bad Goisern | B-Gruppe |
104 | | | Liesinger Lara | 1679309 | 0 | AUT | Askoe Finkenstein | B-Gruppe |
105 | | | Limper Cornelia | 16212452 | 1063 | GER | Schach-Drachen Isernhagen | B-Gruppe |
106 | | | Liotta Marcel | 1653423 | 1530 | AUT | Askoe Finkenstein | B-Gruppe |
107 | | | Liotta Sabine Mag. | 1653482 | 809 | AUT | Askoe Finkenstein | B-Gruppe |
108 | | | Lobnig Tristan | 1676733 | 858 | AUT | Sk Woelfnitz | Jugend |
109 | | | Loescher Leon | 1623915 | 1906 | AUT | Sv Raika Rapid Feffernitz | A-Gruppe |
110 | | | Lohrmann Linus | 12982857 | 1405 | GER | Sc Waldkirch 1910 E.V. | B-Gruppe |
111 | | | Lohrmann Flavia | 12982865 | 1003 | GER | Sc Waldkirch 1910 E.V. | B-Gruppe |
112 | | | Lunz Leonidas | 1674447 | 0 | AUT | Jsv Linz | Jugend |
113 | | | Mai Mariella | 16281780 | 1386 | GER | Sv Traktor Priestewitz | Blitz |
114 | | | Mai Mariella | 16281780 | 1386 | GER | Sv Traktor Priestewitz | A-Gruppe |
115 | | | Mai Maximilian | 34628924 | 1366 | GER | Sv Traktor Priestewitz | A-Gruppe |
116 | | | Mai Maximilian | 34628924 | 1366 | GER | Sv Traktor Priestewitz | Blitz |
117 | | | Mai Marius | | 0 | GER | Sv Traktor Priestewitz | Jugend |
118 | | | Mandlberger Matthias | 1678060 | 1225 | AUT | Sgs Spittal | Blitz |
119 | | | Mandlberger Matthias | 1678060 | 1225 | AUT | Sgs Spittal | B-Gruppe |
120 | | FM | Markun Bostjan | 14601206 | 2260 | SLO | Sv Raika Rapid Feffernitz | A-Gruppe |
121 | | | Markun Ozbej | 14641348 | 1833 | SLO | Sv Raika Rapid Feffernitz | A-Gruppe |
122 | | | Marroni Valerio | 28566726 | 0 | ITA | | A-Gruppe |
123 | | | Medvesek Janez | 14626489 | 0 | SLO | | A-Gruppe |
124 | | | Mehlhorn David | 34607757 | 1829 | GER | Sgem Aschheim/Feldkirchen/Kirc | A-Gruppe |
125 | | | Meyer Josef | 1628755 | 1211 | AUT | Sv Raika Rapid Feffernitz | B-Gruppe |
126 | | | Miesenberger Wolfgang | 1646567 | 1737 | AUT | SPG Freistadt/Wartberg | A-Gruppe |
127 | | | Mistelbauer Bernhard | 1671600 | 1649 | AUT | Sv Amstetten | A-Gruppe |
128 | | | Moncayo Porras Carlos | 3617475 | 1425 | ECU | SV Glück auf Rüdersdorf | B-Gruppe |
129 | | | Mößler Michael | 1682970 | 0 | AUT | | A-Gruppe |
130 | | | Müller Fabian | 34607846 | 1718 | GER | Sgem Aschheim/Feldkirchen/Kirc | A-Gruppe |
131 | | | Nguyen Le Minh Phu | 12415600 | 1969 | AUT | SPG Freistadt/Wartberg | A-Gruppe |
132 | | | Nieland Klaus | 24642240 | 1536 | GER | Sc Starnberg | A-Gruppe |
133 | | | Niesswohl Werner | 1617680 | 1253 | AUT | Sk Auhof | B-Gruppe |
134 | | | Nischelwitzer Fabian | 1647717 | 969 | AUT | Sv Raika Rapid Feffernitz | Blitz |
135 | | | Oberberger Guenther | 1617109 | 1662 | AUT | Sv Raika Rapid Feffernitz | A-Gruppe |
136 | | | Oberberger Bianca | 1658379 | 1355 | AUT | Sv Raika Rapid Feffernitz | A-Gruppe |
137 | | | Oberberger Sandra | 1658387 | 1235 | AUT | Sv Raika Rapid Feffernitz | A-Gruppe |
138 | | GM | Okhotnik Vladimir | 14101289 | 2407 | FRA | | A-Gruppe |
139 | | GM | Okhotnik Vladimir | 14101289 | 2407 | FRA | | Blitz |
140 | | | Okrajek Alexander | 4612221 | 2108 | GER | Schachclub 1919 Siegburg E. V. | A-Gruppe |
141 | | | Orsario Wolfgang | 1615360 | 1665 | AUT | Damenspringer Waidhofen/Thaya | A-Gruppe |
142 | | | Ortner Paul | 1662910 | 1292 | AUT | Askoe Finkenstein | B-Gruppe |
143 | | | Pacher Simon | 1621084 | 1989 | AUT | Sv Raika Rapid Feffernitz | A-Gruppe |
144 | | FM | Perhinig Robert Mag. | 1602888 | 2197 | AUT | Grazer Schachgesellschaft | A-Gruppe |
145 | | | Peric Bernard | 14608065 | 2115 | SLO | Moebel Zimmermann Hermagor | A-Gruppe |
146 | | | Peter Konstantin | 1676822 | 1180 | AUT | | B-Gruppe |
147 | | | Pfeifer Benedikt | 16280431 | 1326 | GER | Tg Biberach | A-Gruppe |
148 | | | Pietzsch Manuel | 4660404 | 2165 | GER | Schachgemeinschaft Leipzig | A-Gruppe |
149 | | | Platz Daniel | 4613937 | 2018 | GER | Ssc Annaburg | A-Gruppe |
150 | | | Postlmayer Jakob | 1643622 | 2221 | AUT | SPG Freistadt/Wartberg | A-Gruppe |