Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

31. Int. Open Feffernitz 2022 - B-Gruppe

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.08.2022 09:24:33, Ersteller: SV Rapid Feffernitz,Letzter Upload: SCHACHKLUB ST VEIT/GLAN

Suche nach Spieler Suchen

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandEloNsexTypVerein/Ort
1
Schramml Alfred1641816AUT1585Sv Asvoe St.Veit/Glan
2
AFMZapfel Paul1618075AUT1540Schachklub Amstetten
3
Liotta Marcel1653423AUT1530Askoe Finkenstein
4
Söllei Andreas1657542AUT1528Sk Woelfnitz
5
Glössl Gunter1674323AUT1516Jsv Linz
6
Gaertner Ferdinand1610805AUT1462Sk Feistritz Paternion
7
Savchuk Alexander34617434GER1443U12Sc Uttenreuth E.V.
8
Dekker Ichelle1059637NED1434w
9
Moncayo Porras Carlos3617475ECU1425SV Glück auf Rüdersdorf
10
Sonntagbauer Manfred1667629AUT1424Sv Almtal
11
Lohrmann Linus12982857GER1405Sc Waldkirch 1910 E.V.
12
Strassmair Christian1656880AUT1380Sv Gmunden
13
Grünwald Stefan Dipl.-Ing, Dr1668960AUT1363Frauental
14
Lang Maximilian1637614AUT1317Tu Wien
15
Korp Felix1650629AUT1316
16
Ortner Paul1662910AUT1292Askoe Finkenstein
17
Korp Annika1660209AUT1287wSv Raika Rapid Feffernitz
18
Egger Fritz1621831AUT1270Sgs Spittal
19
Niesswohl Werner1617680AUT1253Sk Auhof
20
Baronbeck Johann1621718AUT1233
21
Mandlberger Matthias1678060AUT1225Sgs Spittal
22
Baurecht Günter1673823AUT1214Sgs Spittal
23
Meyer Josef1628755AUT1211Sv Raika Rapid Feffernitz
24
Kramer Martin1640720AUT1198Tu Wien
25
Schwarz Susanne4621565GER1181wSc Starnberg
26
Peter Konstantin1676822AUT1180
27
Bringmann Yoris16254104GER1143Sc Waldkirch 1910 E.V.
28
Baurecht Roman1669583AUT1123U14Sgs Spittal
29
Leitner Christian1665391AUT1119Askö Bad Goisern
30
Dütsch Stefan34600922GER1113Schachklub Schweinfurt 2000 E.
31
Stanojevic Milan Dr.1680382AUT1113Sz Favoriten
32
Traber Heidi34603247GER1113wSv Schott Jena
33
Heuchl Raphael HermannAUT1086Sk Ba-Ca Oberwart
34
Limper Cornelia16212452GER1063wSchach-Drachen Isernhagen
35
Baurecht Elena1673815AUT1061wSgs Spittal
36
Götz Sibylle16237749GER1058w
37
Rempe Lennik16248031GER1015U12Sk Doppelbauer Kiel Von 1910 E
38
Lohrmann Flavia12982865GER1003wU12Sc Waldkirch 1910 E.V.
39
Stadler Konstantin1671537AUT995U14Jsv U. Mühlviertel
40
Ueberall Gerhard1621661AUT955Vhs Poysdorf
41
Geiblinger Lorenz1674765AUT953U14Jsv Linz
42
Teubner Elias1676300AUT894Uttendorf
43
Kulha Marlene1672819AUT823wSc Polyglott L.S.
44
Liotta Sabine Mag.1653482AUT809wAskoe Finkenstein
45
Geiblinger SophieAUT800w
46
Zang YuranCHN800U14Sgs Spittal
47
Bringmann InkenGER784Sc Waldkirch 1910 E.V.
48
Dammayr Peter1674455AUT0Jsv Linz
49
Hirsch MoritzGER0
50
Liesinger Lara1679309AUT0wAskoe Finkenstein