Последнее обновление14.10.2021 18:33:26, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Пары по доскам
7. Тур on 2021/10/14 в 16.30 |
Bo. | 2 | "Ладья" (Республика Татарстан) | - | 3 | "Гоголевский, 14" (Москва) | 2 : 2 |
1.1 | GM | | - | GM | | 1 - 0 |
1.2 | GM | | - | GM | | 1 - 0 |
1.3 | GM | | - | GM | | 0 - 1 |
1.4 | IM | | - | GM | | 0 - 1 |
Bo. | 7 | "Уралан" (Республика Калмыкия) | - | 1 | "Сборная команда Москвы" (Москва) | 1½:2½ |
2.1 | GM | | - | GM | | 1 - 0 |
2.2 | IM | | - | GM | | 0 - 1 |
2.3 | | | - | GM | | 0 - 1 |
2.4 | | | - | GM | | ½ - ½ |
Bo. | 5 | "Сборная НСО" (Новосибирская область) | - | 4 | "Южный Урал" - 1 (Челябинская область) | 3 : 1 |
3.1 | GM | | - | GM | | ½ - ½ |
3.2 | GM | | - | GM | | ½ - ½ |
3.3 | IM | | - | IM | | 1 - 0 |
3.4 | IM | | - | FM | | 1 - 0 |
Bo. | 8 | "Кубань" (Краснодарский край) | - | 6 | "СШОР по шахматам и шашкам - 1" (Санкт-П | 3½: ½ |
4.1 | IM | | - | GM | | 1 - 0 |
4.2 | GM | | - | IM | | 1 - 0 |
4.3 | GM | | - | GM | | ½ - ½ |
4.4 | GM | | - | FM | | 1 - 0 |
Bo. | 12 | "Молодежка" (Москва) | - | 14 | "СШОР по шахматам и шашкам - 2" (Санкт-П | 3½: ½ |
5.1 | IM | | - | IM | | 1 - 0 |
5.2 | GM | | - | IM | | 1 - 0 |
5.3 | FM | | - | | | 1 - 0 |
5.4 | FM | | - | | | ½ - ½ |
Bo. | 13 | "Инлексис" (Воронежская область) | - | 24 | "Киммерия" (Республика Крым) | 3 : 1 |
6.1 | IM | | - | IM | | 1 - 0 |
6.2 | FM | | - | IM | | 1 - 0 |
6.3 | | | - | | | 0 - 1 |
6.4 | | | - | | | 1 - 0 |
Bo. | 9 | "Северный характер" (Москва) | - | 20 | "Шахматная Федерация г. Новороссийска" ( | 3½: ½ |
7.1 | GM | | - | GM | | ½ - ½ |
7.2 | IM | | - | IM | | 1 - 0 |
7.3 | FM | | - | WFM | | 1 - 0 |
7.4 | FM | | - | | | 1 - 0 |
Bo. | 10 | "Вологодская область" | - | 25 | "ШШ Гроссмейстер-1" (Краснодарский край) | 2½:1½ |
8.1 | GM | | - | | | 1 - 0 |
8.2 | GM | | - | | | 1 - 0 |
8.3 | IM | | - | | | ½ - ½ |
8.4 | IM | | - | | | 0 - 1 |
Bo. | 17 | "Воронеж" (Воронежская область) | - | 11 | "Чиба-Владикавказ" (РСО - Алания) | 2 : 2 |
9.1 | IM | | - | GM | | 0 - 1 |
9.2 | | | - | IM | | 0 - 1 |
9.3 | | | - | FM | | 1 - 0 |
9.4 | | | - | FM | | 1 - 0 |
Bo. | 21 | "Южный Урал" - 2 (Челябинская область) | - | 16 | "ОО "Федерация шахмат города Сочи" (Крас | 2 : 2 |
10.1 | | | - | IM | | ½ - ½ |
10.2 | | | - | | | 0 - 1 |
10.3 | | | - | FM | | 1 - 0 |
10.4 | | | - | | | ½ - ½ |
Bo. | 15 | "Сатурн-Набережные Челны" (Республика Та | - | 29 | "Top team" (Владимирская область) | 3½: ½ |
11.1 | | | - | | | 1 - 0 |
11.2 | FM | | - | AIM | | ½ - ½ |
11.3 | FM | | - | | | 1 - 0 |
11.4 | | | - | | | 1 - 0 |
Bo. | 23 | "Южный ветер" (Республика Дагестан) | - | 35 | "Ставропольский край - юноши" (Ставропол | 2 : 2 |
12.1 | IM | | - | | | 1 - 0 |
12.2 | | | - | | | 1 - 0 |
12.3 | | | - | | | 0 - 1 |
12.4 | | | - | | | 0 - 1 |
Bo. | 19 | "ФШНО" (Нижегородская область) | - | 18 | "Северный характер" - 2 (Москва) | 2½:1½ |
13.1 | FM | | - | FM | | 1 - 0 |
13.2 | | | - | | | ½ - ½ |
13.3 | | | - | | | 0 - 1 |
13.4 | | | - | WFM | | 1 - 0 |
Bo. | 22 | "НИУ "БелГУ" (Белгородская область) | - | 26 | "Крепость" (Ставропольский край) | 3 : 1 |
14.1 | GM | | - | | | + - - |
14.2 | IM | | - | | | 1 - 0 |
14.3 | CM | | - | | | 1 - 0 |
14.4 | | | - | | | 0 - 1 |
Bo. | 28 | "ДЮСШ №7" Томск (Томская область) | - | 27 | "Юридический факультет МГУ " (Москва) | 1½:2½ |
15.1 | GM | | - | IM | | ½ - ½ |
15.2 | | | - | WFM | | 0 - 1 |
15.3 | | | - | | | 1 - 0 |
15.4 | | | - | | | 0 - 1 |
Bo. | 32 | "Сочи" (Краснодарский край) | - | 33 | "Армагеддон" (Краснодарский край) | 3 : 1 |
16.1 | | | - | | | 1 - 0 |
16.2 | | | - | | | 1 - 0 |
16.3 | | | - | | | 0 - 1 |
16.4 | | | - | | | 1 - 0 |
Bo. | 34 | "ШШ Гроссмейстер-2" (Краснодарский край) | - | 31 | "ЧЕССПШ-РУ - фонд Широва" (Краснодарский | 0 : 4 |
17.1 | | | - | | | 0 - 1 |
17.2 | | | - | | | 0 - 1 |
17.3 | | | - | | | 0 - 1 |
17.4 | | | - | | | 0 - 1 |
|
|
|