Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

European Youth Chess Championship 2021 - Open 16

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.10.2021 15:38:58, Ersteller/Letzter Upload: biagioli

Suche nach Spieler Suchen

Endtabelle nach 9 Runden

Rg. NameEloLand1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3  Wtg4 
1
FMKrastev Alexander2423GER 32s½ 13w0 34s1 54w1 9s1 11w1 15s1 8w1 2w½70,545484
2
Lutsko Artem2418UKR 40w1 37s½ 18s1 15w½ 14w1 13s1 3w1 1s½70,543,547,54
3
CMBicer Atakan Mert2375TUR 62s+ 9w1 6s0 20s1 30w½ 27s1 28w1 2s0 8w16,5043,547,54
4
Fragkos Vasileios1923GRE 61w1 6s0 30w0 48s1 39w1 22s½ 31w1 14s1 7w16,5039434
5
CMBalaji Aaravamudhan2217ENG 38w1 10s0 57w½ 35s1 27w0 20s1 29w1 28s1 6w16,503941,54
6
Putrenko Kirill2200RUS 47s1 4w1 3w1 7s0 19s1 16w½ 8s½ 13w1 5s06046,5505
7
Talibov Shiroghlan2148AZE 63s+ 22s1 23w1 6w1 14s½ 8w0 16s1 12w½ 4s06045,549,54
8
FMCzernek Tymon2163POL 34s1 44w1 31w1 14s½ 11w1 7s1 6w½ 1s0 3s0604548,55
9
Rostomyan Mikayel2148ARM 43w1 3s0 24w1 23s1 1w0 29s½ 30w1 16w1 12s½6043,547,54
10
Kirillov Anton2059RUS 41s1 5w1 17s½ 19w½ 13s½ 15w0 25s1 11w½ 21w16043,547,54
11
AGMHulka Valentyn2187UKR 46w1 39s½ 33w1 17w1 8s0 1s0 27w1 10s½ 19w16042,5464
12
Laux Dominik2145GER 36w1 14s0 35w½ 57s1 22w1 31s½ 18w1 7s½ 9w½6040,5434
13
FMMorgunov Marc2372AUT 20w½ 1s1 37w1 15s½ 10w½ 30s1 2w0 6s0 27w15,5045,549,54
14
FMKristoferitsch Daniel2290AUT 28s1 12w1 26s1 8w½ 7w½ 2s0 21s½ 4w0 33s15,504549,55
15
Trofimov Pavel2227RUS 42w1 27s½ 29w1 13w½ 2s½ 10s1 1w0 21s½ 17w½5,5044,548,54
16
FMGarrido Outon Alex2433ESP 18w0 46s1 32w1 39s1 31w1 6s½ 7w0 9s0 29w15,504043,54
17
Davtyan Arsen2261ARM 55w1 21s1 10w½ 11s0 38w1 28s0 37w½ 18s1 15s½5,5039,5425
18
Qalichava Akaki2014GEO 16s1 26w0 59s1 2w0 36s1 19w1 12s0 17w0 38s15042,543,55
19
Prokofiev Valentyn2275UKR 24w1 29s½ 27w1 10s½ 6w0 18s0 33w1 37s1 11s05041,545,55
20
Goroshkov Maksym1970UKR 13s½ 32w½ 60s1 3w0 25s½ 5w0 44s1 26w½ 37w15040,5444
21
Spyratos Nikolaos2130GRE 64w+ 17w0 44s1 30s0 42w1 23s1 14w½ 15w½ 10s0504043,54
22
FMLin Yingrui2339ESP 57s1 7w0 28s½ 33w1 12s0 4w½ 24s½ 38w½ 40s1504042,55
23
Gagic Milan A2225SRB 35s1 54w1 7s0 9w0 32s1 21w0 41s½ 34w1 24s½5038,541,55
24
Backiel Hubert1931POL 19s0 53w1 9s0 51w1 29w0 46s1 22w½ 30s1 23w½5037404
25
CMCreanga Robert-Ionut2163ROU 49w1 33s½ 39w½ 31s0 20w½ 38s1 10w0 32s½ 28w15037404
26
Pham Khoi2170NED 52w1 18s1 14w0 38s½ 28w0 33s0 40w1 20s½ 42w15036,539,54
27
Domalchuk-Jonasson Aleksandr2127UKR 51s1 15w½ 19s0 41w1 5s1 3w0 11s0 36w1 13s04,504346,55
28
Matushchak Nikita1933RUS 14w0 43s1 22w½ 37s1 26s1 17w1 3s0 5w0 25s04,5042,546,55
29
Aguado Doncel Pablo Luis2135ESP 53s1 19w½ 15s0 36w½ 24s1 9w½ 5s0 41w1 16s04,5042455
30
Nikolov Yavor2178BUL 44s0 47w1 4s1 21w1 3s½ 13w0 9s0 24w0 45s14,5040,5445
31
Hommer Jeremy2272GER 45s1 50w1 8s0 25w1 16s0 12w½ 4s0 33w0 49w14,5040,543,54
32
Kamnev Alexandr2009UKR 1w½ 20s½ 16s0 44w1 23w0 35s½ 47s1 25w½ 34s½4,504043,55
33
Pajcin Lav1947SRB 60s1 25w½ 11s0 22s0 49w1 26w1 19s0 31s1 14w04,5040435
34
Rybin Eduard1826RUS 8w0 40s½ 1w0 43s½ 58w1 39s1 54w1 23s0 32w½4,5037,5394
35
Adamia Jaba1917GEO 23w0 56s1 12s½ 5w0 45s½ 32w½ 36s0 51w1 54s14,5036,5395
36
Kavkasidze Ilia1733GEO 12s0 45w½ 40w1 29s½ 18w0 42s½ 35w1 27s0 50w14,503639,54
37
Vilcu Matei-Stefan2162ROU 48s1 2w½ 13s0 28w0 47s1 56w1 17s½ 19w0 20s0404042,55
38
Ozsac Samet Harun1887TUR 5s0 58w1 50s1 26w½ 17s0 25w0 56s1 22s½ 18w0403839,55
39
Briem Benedikt2028ISL 58s1 11w½ 25s½ 16w0 4s0 34w0 59s1 45w½ 41s½4036,537,55
40
Markun Ozbej1989SLO 2s0 34w½ 36s0 56w½ 51s1 45w1 26s0 52w1 22w0403638,54
41
Blackford Ross1319SCO 10w0 42s½ 55w1 27s0 50w1 54s½ 23w½ 29s0 39w½4034,5374
42
Christodoulou Panormitis1919GRE 15s0 41w½ 51s½ 59w1 21s0 36w½ 52s½ 54w1 26s04033345
43
Guler Muhammed Talha1802TUR 9s0 28w0 47s½ 34w½ 44s½ 53w½ 45s0 56w1 55s1403133,55
44
Oommen John Samuel1840NOR 30w1 8s0 21w0 32s0 43w½ 49s1 20w0 50s0 58w13,503536,54
45
Zvezdakoski Matej1931MKD 31w0 36s½ 48w½ 49s½ 35w½ 40s0 43w1 39s½ 30w03,5034374
46
Ihlen Sivert1846NOR 11s0 16w0 53s1 50w1 54s0 24w0 51s½ 55w½ 52s½3,5032,5355
47
Dimov Nikola1855BUL 6w0 30s0 43w½ 55s1 37w0 48s1 32w0 49s0 56w13,5032,5354
48
Petreski Leonid1817MKD 37w0 45s½ 4w0 59s1 47w0 55s½ 57w1 -03,5031323
49
Velkoski Stojan1822MKD 25s0 57w0 58s1 45w½ 33s0 44w0 -1 47w1 31s03,5029,5314
50
Kienboeck Benjamin2073AUT 56w1 31s0 38w0 46s0 41s0 59w½ 53s1 44w1 36s03,5029,530,55
51
Nurahmad Tabriz1542AZE 27w0 55s½ 42w½ 24s0 40w0 58s1 46w½ 35s0 59s13,5029,530,55
52
Ribeiro Rodrigo1828POR 26s0 60w0 56s0 53w½ -1 57s1 42w½ 40s0 46w½3,5028,5314
53
Bogusz Alan1712POL 29w0 24s0 46w0 52s½ 55w½ 43s½ 50w0 -1 57s13,5028,530,54
54
Radojicic Aleksandar M2036SRB 59w1 23s0 1s0 46w1 41w½ 34s0 42s0 35w03037384
55
Johannessen Heine N1930NOR 17s0 51w½ 41s0 47w0 53s½ -1 48w½ 46s½ 43w0303133,54
56
Smuda Tomasz1460POL 50s0 35w0 52w1 40s½ 57w1 37s0 38w0 43s0 47s02,5130,5335
57
Putar Leon1967IRL 22w0 49s1 5s½ 12w0 56s0 52w0 58w1 48s0 53w02,503334,54
58
Oconnell Charlie0IRL 39w0 38s0 49w0 -1 34s0 51w0 57s0 59w1 44s02027,528,54
59
Asgarov Mahammad1078AZE 54s0 -1 18w0 42s0 48w0 50s½ 39w0 58s0 51w01,5030,5324
60
IMTadic Stefan2332SRB 33w0 52s1 20w0 -0 -0 -0 -0 -0 -01030321
61
Bochnicka Vladimir2241SVK 4s0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 -00,503031,51
62
Chlpek Daniel1970SVK 3w- -0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 -00026270
Tsanatsqenishvili Alexandre1750GEO 7w- -0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 -00026270
Vastik Lukas1550SVK 21s- -0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 -00026270

Anmerkung:
Wtg1: das/die Ergebnis(se) der betroffenen Spieler gegeneinander
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Buchholz (variabel)
Wtg4: Anzahl Schwarz