Open Cup of the Governor of the Leningrad Region 2021. B15

Организатор(ы)Региональная спортивная федерация шахмат Ленинградской области
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директорМасляков Сергей 9777
Главный арбитрМасляков Сергей 9777
Заместитель главного судьиКаралкин Максим 8718
Арбитр(ы)Дадашов Даниил 155980, Мурашова Екатерина 17719
Контроль времени (Standard)90+30
ГородTosno
Number of rounds9
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2021/10/22 по 2021/10/27
Рейт.-Ø1317
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление27.10.2021 12:31:02, Автор/Последняя загрузка: orlov vassilii

Выбор турнираB9, G9, B11, G11, B13, G13, B15, G15
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяТипФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 nwwew-weKрейт+/-
11Kryuchkov Eugene1RUS17721869Брянская область7,50,044,547,086,56,90-0,4040-16,0
25Simakov Vadim1RUS14361656Сертолово7,01,046,551,0753,351,654066,0
36Ulasevich Andrey2RUS14351692Санкт-Петербург7,00,046,050,0863,612,394095,6
42Kunakkuzin RinatКМСRUS16771875Республика Башкортостан6,50,046,550,085,56,05-0,5540-22,0
57Balyan Artur2RUS14221580Волхов6,00,046,550,5853,501,504060,0
64Kuznetsov Dmitriy A.1RUS14611769Кириши5,50,045,549,584,55,21-0,7140-28,4
712Sazhin Alexander M.2RUS11771462Гатчина5,50,036,039,052,51,940,564022,4
819Volkov Sergey A.2RUS01495Тихвин5,00,034,537,042
98Gubanchikov Mikhail2RUS13211584Кингисепп5,00,034,037,5533,03-0,0340-1,2
1020Lambert Mark2RUS01411Кудрово4,50,043,045,573
1124Babintsev Maksim3RUS01309Тосненский район4,50,041,545,573,5
129Ganiev Rakhmanzhon2RUS12711621ЯНАО4,50,041,045,051,52,26-0,7640-30,4
1313Shestak Dmitriy2RUS11741659Гатчина4,50,039,042,062,51,950,554022,0
1411Kopul Viktor3RUS11881525Севастополь4,50,038,541,5521,820,18407,2
1515Zhuravlev Andrey2RUS11531488Севастополь4,50,037,540,551,51,60-0,1040-4,0
1610Duzhev Artem3RUS11901378Кириши4,00,041,044,072,52,240,264010,4
173Baranov IvanКМСRUS16721826Тосненский район4,00,040,544,0735,75-2,7540-110,0
1825Galkin Maksim3RUS01297Кингисепп4,00,034,535,583
1916Romanov Aleksandr3RUS11011230Всеволожск4,00,034,035,0511,51-0,5140-20,4
17Remizov Vladimir A.3RUS10751566Санкт-Петербург4,00,034,035,0400,98-0,9840-39,2
2121Kornyshev Yaroslav2RUS01391Сосновый Бор4,00,033,034,051
2218Fedorov Mikhail3RUS10171487Гатчина4,00,032,034,5310,530,474018,8
2322Tkachenko Yaroslav3RUS01383Сланцы3,50,032,033,051
2427Khegay AndreyRUS01208Сланцы3,50,030,531,551,5
2514Kravtsov Roman3RUS11581355Кингисепп3,00,034,035,0200,77-0,7740-30,8
2626Lobanov Semen ARUS01225Кудрово3,00,032,033,051
2728Kiryaev Artur2RUS01090Кингисепп1,50,027,530,030,5
2823Tobolich Danila3RUS01353Кудрово0,50,028,530,020,5

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)