Última actualización03.10.2021 21:27:13, Propietario/Última carga: Spanish Chess Federation (Licence 189)
Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda
26. Alba-Noè (Elo medio:1150, Des 1: 5 / Des 2: 0) |
M. | | Nombre | Elo | FIDE-ID | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pts. | Partidas | Elo medio | K | elo+/- |
1 | | Ortiz Benavent Alba | 1299 | 54532108 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 | 1476 | 20 | -3,6 |
2 | | Vert Bayo Noe | 0 | | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1194 | | |
Información de jugadores
Ortiz Benavent Alba 1299 ESP Rp:1426 |
Rd. | No.Ini. | | Nombre | Elo | Pts. | Res. | M. |
1 | 20 | FM | Arias Igual Alejandro | 2269 | 5,5 | w 0 | 1 |
2 | 3 | | Ribera Sanchis Ricardo | 1012 | 0,5 | s 1 | 1 |
3 | 45 | | Lopez Cervera Marcos | 1298 | 4 | w 0 | 1 |
4 | 43 | | Polikarpov Anton | 1125 | 2 | s 1 | 1 |
5 | 5 | | Sancho Boluda Albert | 1101 | 0,5 | w 1 | 1 |
6 | 33 | | Longas Gonzalez Marta | 1423 | 4 | s 0 | 1 |
7 | 24 | | Navarro Diaz Carles | 2101 | 3 | s 0 | 1 |
Vert Bayo Noe 0 ESP Rp:1036 |
Rd. | No.Ini. | | Nombre | Elo | Pts. | Res. | M. |
1 | 21 | | Sanchez Dengra Barbara | 1931 | 4,5 | s 0 | 2 |
2 | 4 | | Ricart Pallas Cristina | 0 | 1 | w 0 | 2 |
3 | 46 | | Lopez Cervera Paula | 0 | 3 | s 1 | 2 |
4 | 44 | | Polikarpova Maria | 0 | 4 | w 0 | 2 |
5 | 6 | | Canet Prats Gloria | 0 | 2 | s 1 | 2 |
6 | 34 | | Longas Alonso Miguel Angel | 1212 | 4 | w 0 | 2 |
7 | 25 | | Gorchakova Silvia | 1218 | 4 | w 0 | 2 |
Emparejamientos por mesas
1. Ronda el 2021/10/03 a las 11:00 |
M. | 20 | Alba-Noè | Elo | - | 6 | Enric Valor | Elo | 0 : 2 |
6.1 | | | 1299 | - | FM | | 2269 | 0 - 1 |
6.2 | | | 0 | - | | | 1931 | 0 - 1 |
2. Ronda el 2021/10/03 a las 11:00 |
M. | 25 | Ricardo-Cristina | Elo | - | 20 | Alba-Noè | Elo | 1 : 1 |
13.1 | | | 1012 | - | | | 1299 | 0 - 1 |
13.2 | | | 0 | - | | | 0 | 1 - 0 |
3. Ronda el 2021/10/03 a las 11:00 |
M. | 20 | Alba-Noè | Elo | - | 21 | Marcos y Paula | Elo | 1 : 1 |
12.1 | | | 1299 | - | | | 1298 | 0 - 1 |
12.2 | | | 0 | - | | | 0 | 1 - 0 |
4. Ronda el 2021/10/03 a las 11:00 |
M. | 23 | Polikarpov | Elo | - | 20 | Alba-Noè | Elo | 1 : 1 |
13.1 | | | 1125 | - | | | 1299 | 0 - 1 |
13.2 | | | 0 | - | | | 0 | 1 - 0 |
5. Ronda el 2021/10/03 a las 11:00 |
M. | 20 | Alba-Noè | Elo | - | 24 | Albert-Glòria | Elo | 2 : 0 |
11.1 | | | 1299 | - | | | 1101 | 1 - 0 |
11.2 | | | 0 | - | | | 0 | 1 - 0 |
6. Ronda el 2021/10/03 a las 11:00 |
M. | 17 | La Dama y el Torreabundo | Elo | - | 20 | Alba-Noè | Elo | 2 : 0 |
10.1 | | | 1423 | - | | | 1299 | 1 - 0 |
10.2 | | | Longas Alonso Miguel Angel |
| 1212 | - | | | 0 | 1 - 0 |
7. Ronda el 2021/10/03 a las 11:00 |
M. | 11 | Gambito Benimaclet | Elo | - | 20 | Alba-Noè | Elo | 2 : 0 |
10.1 | | | 2101 | - | | | 1299 | 1 - 0 |
10.2 | | | 1218 | - | | | 0 | 1 - 0 |
|
|
|