Industrieviertel Cup - Gruppe A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.09.2021 18:45:33, Ersteller/Letzter Upload: schachklub gloggnitz

TurnierauswahlGruppe A, Gruppe B, Finale , Spiel um Platz 5, Spiel um Platz 7, Spiel um Platz 9, Spiel um Platz 11
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Excel und DruckListe drucken

Alphabetische Liste alle Gruppe

Nr.NameFideIDEloLandVerein/OrtName
1Alldred Alexander0AUTAsk KottingbrunnGruppe B
2Alldred Alexander0AUTAsk KottingbrunnSpiel um Platz 11
3Bondar Martin0AUTAsk KottingbrunnSpiel um Platz 11
4Bondar Martin0AUTAsk KottingbrunnGruppe B
5Buchhas Johann16245711721AUTAsk KottingbrunnGruppe A
6Buchhas Johann16245711721AUTAsk KottingbrunnSpiel um Platz 7
7Fabi-Zojer Stefan16164552124AUTSk Erste Bank BadenGruppe A
8Fabi-Zojer Stefan16164552124AUTSk Erste Bank BadenFinale
9Freyler Fritz16474581536AUTSk GloggnitzSpiel um Platz 5
10Freyler Fritz16474581536AUTSk GloggnitzGruppe A
11Fugger Thomas Mag.16593671383AUTAsk KottingbrunnGruppe A
12Fugger Thomas Mag.16593671383AUTAsk KottingbrunnSpiel um Platz 7
13Futschik Raphael16586031245AUTSk ErlachGruppe A
14Futschik Raphael16586031245AUTSk ErlachSpiel um Platz 9
15Ganauser Eduard16125491887AUTSk ErlachGruppe B
16Geismann Bernhard16220131979AUTSk Erste Bank BadenGruppe B
17Geismann Bernhard16220131979AUTSk Erste Bank BadenSpiel um Platz 7
18Geismann Florian1081AUTSpiel um Platz 7
19Geismann Florian1081AUTGruppe B
20Haas Riccardo16672970AUTSk ErlachGruppe A
21Haas Riccardo16672970AUTSk ErlachSpiel um Platz 9
22Hammerling Julian858AUTSk ErlachSpiel um Platz 11
23Hammerling Julian858AUTSk ErlachGruppe A
24Handler Franz16117041713AUTSk Kirchberg/WechselGruppe B
25Handler Franz16117041713AUTSk Kirchberg/WechselSpiel um Platz 9
26Heissenberger Andreas16149912003AUTSk Sparkasse Bad VöslauGruppe A
27Herndlbauer Martin16068242061AUTSk Erste Bank BadenGruppe A
28Herndlbauer Martin16068242061AUTSk Erste Bank BadenFinale
29Hottenroth Jonas16713161703AUTSk GloggnitzSpiel um Platz 5
30Hottenroth Jonas16713161703AUTSk GloggnitzGruppe A
31Karl Leo16405181584AUTSk Sparkasse Bad VöslauGruppe A
32Knöbel Michael1589AUTSk ErlachGruppe B
33Koglbauer Uwe16562871690AUTSk ErlachGruppe B
34Kucera Ernst16474661445AUTSk Sparkasse TernitzGruppe B
35Kucera Ernst16474661445AUTSk Sparkasse TernitzSpiel um Platz 5
36Lechner Daniel16246602104AUTAsk KottingbrunnFinale
37Lechner Daniel16246602104AUTAsk KottingbrunnGruppe B
38IMLendwai Reinhard16001762377AUTNuschei Spezialdicht.WienGruppe A
39IMLendwai Reinhard16001762377AUTNuschei Spezialdicht.WienFinale
40Loidl Friedrich DI.16586201640AUTSk Kirchberg/WechselGruppe B
41Loidl Friedrich DI.16586201543AUTSk Kirchberg/WechselSpiel um Platz 9
42Miazhynski Michael16513741845AUTSz FavoritenGruppe B
43Miazhynski Michael16513741845AUTSz FavoritenFinale
44Miazhynski Yuri16515952130AUTAsk KottingbrunnGruppe B
45Miazhynski Yuri16515952130AUTAsk KottingbrunnFinale
46Morgenbesser Rupert Jun.16282161466AUTSk Kirchberg/WechselGruppe B
47Morgenbesser Rupert Jun.16282161466AUTSk Kirchberg/WechselSpiel um Platz 9
48Musilek Adalbert16305631674AUTAsk KottingbrunnSpiel um Platz 7
49Musilek Adalbert16305631674AUTAsk KottingbrunnGruppe A
50Nagel David0AUTSk ErlachGruppe A
51Nagel David0AUTSk ErlachSpiel um Platz 9
52Petersilka Harald Ing.0AUTSk ErlachSpiel um Platz 11
53Petersilka Harald Ing.0AUTSk ErlachGruppe A
54Petz Josef16429011666AUTSk ErlachGruppe A
55Petz Josef16429011666AUTSk ErlachSpiel um Platz 9
56Prendinger Rudolf16484701717AUTSk Erste Bank BadenSpiel um Platz 7
57Prendinger Rudolf16484701717AUTSk Erste Bank BadenGruppe B
58Rieder Matthias0AUTAsk KottingbrunnGruppe B
59Rieder Matthias0AUTAsk KottingbrunnSpiel um Platz 11
60Riegler Moritz16586461619AUTSk GloggnitzGruppe A
61Riegler Moritz16586461619AUTSk GloggnitzSpiel um Platz 5
62Rodax Christopher1667360981AUTSk ErlachGruppe A
63Rodax Christopher1667360981AUTSk ErlachSpiel um Platz 11
64Roider Arnim16585571654AUTSk Sparkasse Bad VöslauGruppe A
65Salamon Joachim Ing.16162501867AUTAsk KottingbrunnGruppe A
66Salamon Joachim Ing.16162501867AUTAsk KottingbrunnSpiel um Platz 7
67Samek Werner16228381851AUTSk GloggnitzSpiel um Platz 5
68Samek Werner16228381851AUTSk GloggnitzGruppe A
69Savio Alfred Jun.16048561892AUTSk Sparkasse TernitzSpiel um Platz 5
70Savio Alfred Jun.16048561892AUTSk Sparkasse TernitzGruppe B
71Schabauer Dominik0AUTSk Sparkasse TernitzGruppe B
72Schabauer Dominik0AUTSk Sparkasse TernitzSpiel um Platz 5
73IMSchroll Gerhard Dr. MMag.16009072314AUTAsk KottingbrunnFinale
74IMSchroll Gerhard Dr. MMag.16009072314AUTAsk KottingbrunnGruppe B
75Schuster David16774381456AUTSk Sparkasse TernitzGruppe B
76Schuster David16774381456AUTSk Sparkasse TernitzSpiel um Platz 5
77Somasundram Jayakumar Ing.99002501815SRIAsk KottingbrunnGruppe A
78Spalt Bernhard Mag.16229511942AUTSk Erste Bank BadenGruppe A
79Spalt Bernhard Mag.16229511942AUTSk Erste Bank BadenFinale
80Spreitzgrabner Sebastian1671715961AUTSk Kirchberg/WechselGruppe B
81Spreitzgrabner Sebastian1671715961AUTSk Kirchberg/WechselSpiel um Platz 9
82Steiner Helmut16253221397AUTAsk KottingbrunnGruppe B
83Taizhanov Aissultan0AUTASK KottingbrunnGruppe B
84Taizhanov Aissultan0AUTSpiel um Platz 11
85Thurner Manfred16312411664AUTGruppe B
86Varga Johannes16331801843AUTSk Erste Bank BadenGruppe B
87Varga Johannes16331801843AUTSk Erste Bank BadenSpiel um Platz 7
88Wallecker Rudolf16586621551AUTSk ErlachGruppe A
89Wallecker Rudolf16586621551AUTSk ErlachSpiel um Platz 11