Industrieviertel Cup - Gruppe A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.09.2021 18:45:33, Ersteller/Letzter Upload: schachklub gloggnitz

TurnierauswahlGruppe A, Gruppe B, Finale , Spiel um Platz 5, Spiel um Platz 7, Spiel um Platz 9, Spiel um Platz 11
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. SK ERSTE Bank Baden 1 (EloDS:2126, Wtg1: 9 / Wtg2: 15,5)
Br.NameEloLandFideID12345Pkt.AnzEloDS
1IMLendwai Reinhard2377AUT16001761111½4,551608
2Fabi-Zojer Stefan2124AUT1616455½11103,551581
3Herndlbauer Martin2061AUT1606824001113,051481
4Spalt Bernhard Mag.1942AUT16229511111½4,551272
  2. SK Sparkasse Bad Vöslau (EloDS:1764, Wtg1: 9 / Wtg2: 13,5)
Br.NameEloLandFideID12345Pkt.AnzEloDS
1Heissenberger Andreas2003AUT16149911111½4,551683
2Somasundram Jayakumar Ing.1815SRI9900250½10113,551643
3Roider Arnim1654AUT1658557011½02,551562
4Karl Leo1584AUT1640518101½½3,051344
  3. SK Gloggnitz (EloDS:1677, Wtg1: 6 / Wtg2: 11,5)
Br.NameEloLandFideID12345Pkt.AnzEloDS
1Riegler Moritz1619AUT1658646000½11,551760
2Hottenroth Jonas1703AUT1671316½½1114,051665
3Samek Werner1851AUT1622838110103,051523
4Freyler Fritz1536AUT1647458010113,051353
  4. ASK Kottingbrunn 2 (EloDS:1661, Wtg1: 4 / Wtg2: 9)
Br.NameEloLandFideID12345Pkt.AnzEloDS
1Salamon Joachim Ing.1867AUT1616250011013,051710
2Buchhas Johann1721AUT1624571½½1013,051662
3Musilek Adalbert1674AUT1630563100012,051558
4Fugger Thomas Mag.1383AUT1659367001001,051384
  5. SK Erlach 2 (EloDS:1228, Wtg1: 1 / Wtg2: 6)
Br.NameEloLandFideID12345Pkt.AnzEloDS
1Haas Riccardo0AUT1667297000000,051883
2Petz Josef1666AUT1642901000000,051673
3Futschik Raphael1245AUT1658603111½14,551644
4Nagel David0AUT100½01,551461
  6. SK Erlach 3 (EloDS:1138, Wtg1: 1 / Wtg2: 4,5)
Br.NameEloLandFideID12345Pkt.AnzEloDS
1Wallecker Rudolf1551AUT1658662100½01,551773
2Petersilka Harald Ing.0AUT100001,051806
3Rodax Christopher981AUT1667360000000,051697
4Hammerling Julian858AUT010012,051489