Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

AUT STMK 2122 Steirische Landesliga

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 24.04.2022 14:39:58, Ersteller/Letzter Upload: Steirischer Landesverband

Suche nach Spieler oder Team Suchen

Spielerpaarungen

6. Runde am 09.04.2022 um 15:00
Br.6  LeobenElo-3  Spg. Trofaiach-NiklasdorfElo4 : 4 PGN
1.1FM
Dietmayer-Kraeutler, Marco, DI
2297G-IM
Hresc, Vladimir
2337G,SI+ - -
1.2NM
Schein, Karl-Heinz, Mag.
2153-MK
Mitter, Gerd, Dr.
2151½ - ½ PGN
1.3
Mussnig, Manfred
2171-FM
Stuhlik, Marko
2163½ - ½ PGN
1.4
Reiss, Georg
2140-
Kormann, Werner
2155½ - ½ PGN
1.5
Wagner, Oliver
2045-
Spirk, Stefan, Dr.
2127½ - ½ PGN
1.6
Truszkiewicz, Eliza, DI
1885-
Schmücker, Markus
1827½ - ½ PGN
1.7
Mach, Robert
1734-
Zeiler, Georg
1759½ - ½ PGN
1.8
Wagner, Christian
1019J-
Böhm, Erwin Gerald
1037J0 - 1 PGN
Br.7  Sc Pinggau-FriedbergElo-1  Sv GamlitzElo3½:4½ PGN
2.1IM
Borhy, Marcell
2374A-GM
Stanec, Nikolaus
2484G1 - 0 PGN
2.2IM
Mahdy, Khaled
2384-FM
Benda, Herbert
2228½ - ½ PGN
2.3
Schieder, Andreas
2170-FM
Singer, Richard
2188½ - ½ PGN
2.4CM
Brod, Manfred, DI.
2210G-
Krumphals, Friedrich, Dr. DI
2220½ - ½ PGN
2.5
Schieder, Josef, Mag.
1984-
Stagl, Marco
21720 - 1 PGN
2.6
Korn, Andreas
2027-
Reisenhofer, Maximilian
1969J½ - ½ PGN
2.7
Steiner, Peter, Dr.
1968-
Eberhardt, Christian
19500 - 1 PGN
2.8
Stögerer, Felix
1231J-
Meixner, Helmut
1931½ - ½ PGN
Br.8  Ej. GleisdorfElo-5  VoitsbergElo3½:4½ PGN
3.1FM
Frosch, Ronald
2263B-IM
Alvir, Aco
2344G1 - 0 PGN
3.2
Ofner, Maximilian
2192-FM
Simic, Dragan
2178A0 - 1 PGN
3.3
Sonnberger, Thomas
2209-MK
Dohr, Alexander
20950 - 1 PGN
3.4
Missethan, Michael
2006-
Ilijic, Mihajilo
2080J+ - -
3.5
Guetz, Wolfgang
2044G-
Fruhwirt, Gerd
1940½ - ½ PGN
3.6MK
Ebner, Walter
2086-
Sticher, Othmar
18980 - 1 PGN
3.7
Walzl, Martin
2038-
Bauer, Herbert
16360 - 1 PGN
3.8
Walser, Thomas
0J-
Rath, Franz, DI.
1712G+ - - PGN
Br.11  Styria GrazElo-10  Schachfreunde GrazElo3 : 5 PGN
4.1IM
Krumpacnik, Domen
2315A-IM
Handler, Lukas
2420G0 - 1 PGN
4.2FM
Schreiner, Till
2333SI-WFM
Teuschler, Barbara
2096B1 - 0 PGN
4.3NM
Manhardt, Thomas, Mag.
2176B-
Prato, Simon
21061 - 0 PGN
4.4
Rohler, Siegfried
2187SI-
Toller, Maximilian
20070 - 1 PGN
4.5
Matosec, Thomas
2081-
Vilits, Andreas
20741 - 0 PGN
4.6
Legenstein, Robert
2098-
Suppan, Harald
20570 - 1 PGN
4.7
Wieser, Andreas, Mag.
2050-
Pretterhofer, Kiaras
19700 - 1 PGN
4.8
Brett nicht besetzt
0-
Trummer, Alexander
1625J- - +
Br.12  Gratwein-StraßengelElo-2  Spg. Feldbach-KirchbergElo3½:4½ PGN
5.1
Teuschler, Hugo, MMag.
2047B-IM
Schnider, Gert
2415B½ - ½ PGN
5.2
Dobay, Klaus, Mag.
2065-FM
Trbojevic, Mladen
2370A0 - 1 PGN
5.3
Kainz, Josef, Dr.
1992-
Almer, Gerald
21270 - 1 PGN
5.4
Kapus, Florian
1931-
Wilfling, Hermann
21440 - 1 PGN
5.5
Flitsch, Guenther
1889-
Wilfling, Sandra
1827½ - ½ PGN
5.6
Ortner, Ronald, MMag.Dr.
1863-
Kroell, Harald
18861 - 0 PGN
5.7
Zaytsev, Alexander
1832B-
Stuebegger, Gerhard
1650½ - ½ PGN
5.8
Holzmeister, Nico
1276J-
Schweigler, Jonas
872J1 - 0 PGN
Br.4  BärnbachElo-9  Grazer SchachgesellschaftElo2 : 6 PGN
6.1FM
Osmanbegovic, Suad
2301A-FM
Rieger, Robert
2340B0 - 1 PGN
6.2
Schernthaner, David
2251B-FM
Ragger, Anna-Christina
2163B1 - 0 PGN
6.3
Bratko, Alexander
1941-NM
Loebler, Heimo, Mag.
21151 - 0 PGN
6.4
Strohmeier, Christian, Mag.
1846-
Dobo, Gyula
2072SI0 - 1 PGN
6.5
Taucher, Daniel
1852-
Elpons, Walter
19260 - 1 PGN
6.6
Kahr, Martin
1697-
Singer, Michael
18780 - 1 PGN
6.7
Pudmich, Guenter, Dr.
1726-
Strobl, Samuel
1749J0 - 1 PGN
6.8
Zaff, Sebastian
0J-
Chen, Chicheng Leon
952J0 - 1 PGN