Lockdown: Runde 5 verschoben (Feber 2022)
Bitte die aktuellen Coronavorschriften beachten.

NÖ Weinviertel 1.Klasse 2021/22

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.11.2021 11:19:07, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 24.09.2021 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 3  SG Zwerndorf/Matzen 22:3
2  SG Mistelbach/Altlichtenw 4  SG Bisamberg/Kornbg 33:2
3  SV Wolkersdorf 3  SV Wolkersdorf 24:1
2. Runde am 08.10.2021 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Zwerndorf/Matzen 2  SV Wolkersdorf 2:
2  SG Bisamberg/Kornbg 3  SV Wolkersdorf 34:1
3  SV Stockerau 3  SG Mistelbach/Altlichtenw 42:3
3. Runde am 22.10.2021 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Mistelbach/Altlichtenw 4  SG Zwerndorf/Matzen 23:2
2  SV Wolkersdorf 3  SV Stockerau 31:4
3  SV Wolkersdorf 2  SG Bisamberg/Kornbg 3:
4. Runde am 12.11.2021 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Zwerndorf/Matzen 2  SG Bisamberg/Kornbg 31:4
2  SV Stockerau 3  SV Wolkersdorf 2:
3  SG Mistelbach/Altlichtenw 4  SV Wolkersdorf 32:3
5. Runde am 18.02.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 3  SG Zwerndorf/Matzen 2:
2  SV Wolkersdorf 2  SG Mistelbach/Altlichtenw 4:
3  SG Bisamberg/Kornbg 3  SV Stockerau 3:
6. Runde am 04.03.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Zwerndorf/Matzen 2  SV Stockerau 3:
2  SG Bisamberg/Kornbg 3  SG Mistelbach/Altlichtenw 4:
3  SV Wolkersdorf 2  SV Wolkersdorf 3:
7. Runde am 18.03.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 2  SG Zwerndorf/Matzen 2:
2  SV Wolkersdorf 3  SG Bisamberg/Kornbg 3:
3  SG Mistelbach/Altlichtenw 4  SV Stockerau 3:
8. Runde am 01.04.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Zwerndorf/Matzen 2  SG Mistelbach/Altlichtenw 4:
2  SV Stockerau 3  SV Wolkersdorf 3:
3  SG Bisamberg/Kornbg 3  SV Wolkersdorf 2:
9. Runde am 22.04.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Bisamberg/Kornbg 3  SG Zwerndorf/Matzen 2:
2  SV Wolkersdorf 2  SV Stockerau 3:
3  SV Wolkersdorf 3  SG Mistelbach/Altlichtenw 4:
10. Runde am 06.05.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Zwerndorf/Matzen 2  SV Wolkersdorf 3:
2  SG Mistelbach/Altlichtenw 4  SV Wolkersdorf 2:
3  SV Stockerau 3  SG Bisamberg/Kornbg 3: