Schach dem Virus! B-Turnier 100 Jahre Pfälzischer Schachbund und Schachclub Frankenthal

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.08.2021 09:45:03, Ersteller: sc bellheim 1949,Letzter Upload: jan wilk

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
Übersicht für GruppenU10/, U18/
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 5 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5/5 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Paarungen/Ergebnisse

2. Runde

Br.Nr.NameGrTypEloPkt. ErgebnisPkt. NameGrTypEloNr.
13Herrmany Marius 17361 1 - 01 Stuck Michel U14146522
25Schellenberger Dirk Dr.17181 1 - 01 Windmüller Simon U14138824
321Snover Tom U1214821 0 - 11 Nemitz Alfred U10/16796
47Giorgadze Mikhail U18/16781 1 - 01 Schirmer Enias U12136926
523Strunk Elias U1414111 ½ - ½1 Wiese Uwe 16718
627Mühlbauer Christian 13531 0 - 11 Kovac Laura 166010
711Siebel David Kaspar 16591 ½ - ½1 Hagenmeyer Felix U14133730
833Birke Dennis U18/13051 ½ - ½1 Stein Julian 165012
913Stein Rolf S6516401 1 - 01 Mühlbauer Adrian U12130534
1035Warnecke Jens S6513041 ½ - ½1 Griesfeller Sven U18/162614
1115Morgenthaler Nick U18/15991 ½ - ½1 Mena O'meara Antonio 130236
1240Kunkel Gordon U18/12371 ½ - ½1 Theilig Maximilian 158916
1317Seidler Ottmar 15391 1 - 01 Yang Marco U10/130037
1464Günduz Mert 01 - - +1 Single Uwe 152518
1519Bolz Reiner S6515041 1 - 01 Wobito Philipp 073
1669Roth Adrian 01 1 - 01 Schönfeld Ulrich 149120
1731Leonhardt Frank 1332½ 1 - 0½ Mücke Michael 17422
189Heß Wadim U18/1661½ 1 - 0½ Botía Mena Juan 061
1925Morgenthaler Michael 1382½ ½ - ½½ Schmidt Peter 116545
2029Weiß Hannes U18/1345½ 1 - 0½ Lob Niklas U18/067
2138Pittner-Fleck Michael 1266½ 1 - 0½ Hafner Hans-Peter 065
221Kuschmann Klaus S6517990 1 - 00 Morgenthal Nicklas U18/105951
2352Hagenmeyer Jannis U18/10400 0 - 10 Mahnke Ralf Dr.17274
2453Morgenthaler Laura 10120 0 - 10 Küver Bastian 135228
2554Schirmer Sara U149600 1 - 00 Petersammer Simon U12132932
2658Mast Noah Ben U128830 0 - 10 Yang Christian 124539
2756Yang Sophie U10/9380 0 - 10 Meister Konstantin U18/121841
2842Haiser Patrick 12090 1 - 00 Mena O'meara Diego U10/94455
2962Engelhardt Frederick 00 0 - 10 Keuper David U18/120143
3044Schwarzkopf Robert S6511980 1 - 00 Walter Richard U1293257
3146Wenzl Luis U18/11580 1 - 00 Fetic Albin U14063
3266Heilmann Bernd 00 0 - 10 Winzer Daniel 114947
3348Buchholz Mathias U1411210 1 - 00 Betz Niclas U10/76059
3470Trifonoff Aaron U1200 1 - 00 Buchholz Martin U14107849
3550Wagener Nicolas U10/10670 1 - 00 Petersammer Anna U10/068
3671Tselepidis Konstantinos U10/00 1 spielfrei
3760Born Tim 00 0 nicht ausgelost
3872Walker Alfred S6500 0 nicht ausgelost