Bitte COVID_Bestimmungen beachten!

NÖ Landesliga 2021/2022

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 10.10.2021 18:19:31, Ersteller/Letzter Upload: winfried wadsack

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Online-Ergebnis-Eingabe
Die besten Spielernach Punkten, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Spielerpaarungen

1. Runde am 26.09.2021 um 10.00
Br.7  SGM Mistelbach/Altlichtenwarth 2Elo-5  SK Erste Bank Baden 1Elo7½: ½
1.1IM
Bures, Jaroslav
2404-
Perndl, Johann
20341 - 0
1.2FM
Hofmann, Thomas, Msc
2208-
Geismann, Bernhard
19791 - 0
1.3FM
Vrana, Frantisek
2260-
Herndlbauer, Martin
2061½ - ½
1.4
Pribitzer, Stefan
1999-
Varga, Johannes
18431 - 0
1.5CM
Hajek, Oskar
2132-
Hottenroth, Jonas
17031 - 0
1.6CM
Teuber, Andreas
2108-
Prendinger, Rudolf
17171 - 0
1.7
Blaha, Petr, Ing.
1973-
Riess, Gerhard
18581 - 0
1.8
Wetzenkircher, Markus
1847-
Riegler, Moritz
16191 - 0
Br.8  SK Zwettl 1Elo-4  SGM Bisamberg Korneuburg 1Elo7 : 1
2.1GM
Blatny, Pavel, Mag.
2351-
Schmidt, Florian
18841 - 0
2.2WIM
Novosadova, Kristyna
2169-
Ayatollahi, Ehsan
18851 - 0
2.3
Pakosta, Miroslav
2113-
Schiessl, Paul
17211 - 0
2.4
Mlynek, Petr
2085-
Haider, Johann
1867½ - ½
2.5
Schuh, Patrick
2077-
Kretschy, Herbert
16311 - 0
2.6
Allram, Sebastian
1943-
Broneder, Kurt
16861 - 0
2.7
Moscatelli, Peter
1920-AFM
Handrich, Lothar, MMag.
15791 - 0
2.8
Wandl, Günther
1763-
Broneder, Kurt
1430½ - ½
Br.9  ASK Kottingbrunn 1Elo-3  Ksv Böhlerwerk 1Elo6 : 2
3.1FM
Wirius, Johannes
2135-FM
Kranzl, Peter
2140½ - ½
3.2
Miazhynski, Yuri
2130-
Lovrinovic, Christian, Mag.
2094½ - ½
3.3
Lechner, Daniel
2104-
Ehs, Dominik
2068½ - ½
3.4
Fabisch, Christian, Dr.
1950-
Nadlinger, Gregor, Mag.
1964½ - ½
3.5
Haas, Bernhard, Mag.
1934-
Hintinger, Mario
1752+ - -
3.6
Kuti, Oliver
1876-
Buchhas, Johann
1721+ - -
3.7
Salamon, Joachim, Ing.
1867-
Strick, Bernhard
1526+ - -
3.8
Miazhynski, Michael
1845-WMK
Hohendanner, Sonja, Mag.
1494+ - -
Br.1  SGM SV - Voest Krems 2Elo-2  SV Amstetten 1Elo4½:3½
4.1FM
Djeno, Drago
2276-FM
Sandhöfner, Florian
22750 - 1
4.2CM
Bauer, Thomas
2175-
Rechberger, Franz
20750 - 1
4.3FM
Kleiser, Gregor
2153-
Dumancic, Pero
19821 - 0
4.4
Pernerstorfer, Max
2032-MK
Thierjung, Helmut
17891 - 0
4.5
Wallner, Erich, Mag.
2150-
Wadsack, Thomas
18720 - 1
4.6CM
Woeber, Friedrich, DI.
2114-
Tieber, Michael
17701 - 0
4.7
Polsterer, Heinz, DI.
1993-
Wiesinger, Johann
16781 - 0
4.8
Pernerstorfer, Moritz
1874-
Drießen, Frank, DI
1617½ - ½