Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 02:07:53
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Pushkin 2021 City Day Blitz
Последнее обновление27.06.2021 18:08:41, Автор/Последняя загрузка: Alekhine Centre
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
5. Тур on 2021/06/27
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
1
FM
Lesovoi Evgenij
2323
4
1 - 0
4
IM
Biriukov Oleg V.
2037
9
2
3
IM
Shchukin Dmitry
2207
3½
1 - 0
3½
AIM
Zhernovoi Alexey
2103
7
3
2
Shemyakinskiy Nikita
2254
3
1 - 0
3
Filippov Kirill P.
1686
30
4
37
Filimonov Viktor
1560
3
0 - 1
3
Abuev Roman
2130
5
5
43
Mashkov Viacheslav
1469
3
0 - 1
2½
Mukhin Georgy
2129
6
6
25
Zheleznyakov Peter
1759
2½
0 - 1
2½
FM
Feofanov Denis
2166
4
7
26
Chervyakova Tatiana
1710
2½
½ - ½
2½
IM
Bystrov Sergej M.
2098
8
8
13
Bodnaruk Kseniya
1951
2½
1 - 0
2½
Gvozdikov Stepan
1698
28
9
34
Stalmakov Aleksei
1637
2½
0 - 1
2½
Rumyantsev Sergey
1914
14
10
23
Suponin Vladimir
1780
2½
0 - 1
2½
Satanovskaia Evgeniia
1512
40
11
24
Shishkin Vladislav
1767
2½
1 - 0
2½
Drozdov Artem
1431
44
12
10
Butylkin Alexey
2025
2
½ - ½
2
Gorbatenko Alexander
1862
18
13
11
Kolomietz Sergey
2021
2
0 - 1
2
Abarinov Alexey
1850
19
14
27
Baranov Ivan
1707
2
0 - 1
2
Gilman Pavel
1970
12
15
15
Trishkin Mikhail
1896
2
1 - 0
2
ACM
Lapin Artem
1823
20
16
29
Tiulyagin Matvey
1687
2
0 - 1
2
Smorodkin Kirill
1889
16
17
17
Smirnov Mikhail
1871
1½
0 - 1
1½
Fedorov Vladimir
1786
22
18
21
Kopylov Yuriy
1793
1½
1 - 0
1½
Tuchkov Valeriy
1184
49
19
33
Krasnikov Mikhail
1660
1½
1 - 0
1
Nazarov Viktor S.
1670
32
20
31
Penkov Aleksey
1682
1
0 - 1
1
Igumnov Nikita
1167
50
21
35
Selskov Boris
1597
1
0 - 1
1
Dudkina Uliana
1238
48
22
45
Bazilevskiy Sergey
1389
1
0 - 1
1
Levitskiy Petr
1596
36
23
47
Dudkin Mikhail Dm.
1270
1
1 - 0
1
Melnik Semion
1386
46
24
39
Semenikhin Viktor
1535
½
1 - 0
0
Prigodich Nikita
1555
38
25
41
Yakovlev Anton
1488
0
½ - ½
½
Smorodkin Andrey
1482
42
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования