Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 15:40:13
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Pushkin 2021 City Day Rapid
Последнее обновление26.06.2021 19:12:21, Автор/Последняя загрузка: Alekhine Centre
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
5. Тур on 2021/06/26
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
1
IM
Shchukin Dmitry
2299
3½
1 - 0
4
FM
Feofanov Denis
2232
2
2
5
AIM
Zhernovoi Alexey
2125
3½
1 - 0
3½
Bodnaruk Kseniya
1854
18
3
9
Kopylov Yuriy
1983
3½
1 - 0
3
IM
Biriukov Oleg V.
2147
3
4
37
Shishkin Vladislav
1582
3
0 - 1
3
Shemyakinskiy Nikita
2099
6
5
14
Gorbatenko Alexander
1890
3
1 - 0
3
Smirnov Mikhail
2023
8
6
21
Sokolov Anatoly V.
1811
3
0 - 1
3
Gilman Pavel
1937
12
7
43
Drozdov Artem
1478
3
0 - 1
2½
Mukhin Georgy
2141
4
8
7
Butylkin Alexey
2044
2½
1 - 0
2½
Trishkin Mikhail
1829
19
9
26
Chervyakova Tatiana
1715
2½
1 - 0
2½
Kolomietz Sergey
1943
10
10
16
ACM
Lapin Artem
1879
2
0 - 1
2½
Suponin Vladimir
1751
24
11
13
Smorodkin Kirill
1898
2
1 - 0
2
Penkov Aleksey
1692
28
12
32
Levitskiy Petr
1645
2
0 - 1
2
Zheleznyakov Peter
1820
20
13
34
Stalmakov Aleksei
1627
2
0 - 1
2
Zhukov Gennady
1793
22
14
23
Krasnikov Mikhail
1754
2
0 - 1
2
Filippov Kirill P.
1596
36
15
25
Gvozdikov Stepan
1718
2
1 - 0
2
Dudkin Mikhail Dm.
1174
51
16
11
Prelovskij Rudolf
1940
1½
½ - ½
1½
Nazarov Viktor S.
1629
33
17
15
Sorin Boris
1888
1½
1 - 0
1½
Semenikhin Viktor
1605
35
18
17
Lapitsky Sergey
1856
1½
1 - 0
1½
Kapitonov Valery
1428
44
19
29
Fedorov Vladimir
1682
1½
0 - 1
1½
Mashkov Viacheslav
1563
40
20
49
Igumnov Nikita
1190
1½
1 - 0
1½
Petrakov Aleksey
1658
30
21
31
Chinilin Gennadiy
1647
1½
0 - 1
1½
Kirichek Viktor
1285
48
22
50
Tuchkov Valeriy
1184
1
0 - 1
1
Selskov Boris
1563
41
23
42
Smorodkin Andrey
1546
1
1 - 0
1
Tretiak Gennadiy A
1339
46
24
47
Dudkina Uliana
1299
1
0 - 1
½
Domnin Petr
1707
27
25
39
Pushkarev Konstantin
1570
½
0 - 1
½
Melnik Semion
1577
38
26
45
Bazilevskiy Sergey
1361
½
1
bye
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования