Открытый городской турнир по шахматам «Здравствуй, лето – 2021» Турнир D2

Последнее обновление06.06.2021 13:17:33, Автор/Последняя загрузка: 34177164 ponomareva elena

Выбор турнираB, C, D2, D1, D0
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Косов Матвей Витальевич34298274RUS1165Пензенская область
2Синяев Артем АлексеевичRUS1163Пензенская область
3Дуничева Людмила Ивановна34298576RUS1162Пензенская область
4Корольков Кирилл МаксимовичRUS1152Пензенская область
5Радайкина Елизавета АльбертовнаRUS1147Пензенская область
6Кочкин Петр ВалерьевичRUS1137Пензенская область
7Кленков Хамид Ислямович34298258RUS1132Пензенская область
8Носов Захар ВладимировичRUS1132Пензенская область
9Комолов Владимир СтаниславовичRUS1123Пензенская область
10Панюшкин Иван ПавловичRUS1120Пензенская область
11Тюрина Мария Сергеевна34298665RUS1117Пензенская область
12Ивойлочев Артем НиколаевичRUS1114Пензенская область
13Межняков Яков ЮрьевичRUS1112Пензенская область
14Белокопытова Елизавета ПетровнаRUS1103Пензенская область
15Колобова Варвара АлексеевнаRUS1101Пензенская область
16Ковзель Мирослав СтаниславовичRUS1090Пензенская область
17Кузнецов Егор ВладимировичRUS1090Пензенская область
18Депутатова Екатерина СергеевнаRUS1084Пензенская область
19Малышев Радомир ЕвгеньевичRUS1079Пензенская область
20Ганин Леонид СергеевичRUS1074Пензенская область
21Бычков Денис ПавловичRUS1072Пензенская область
22Мелихова Злата ВячеславовнаRUS1071Пензенская область
23Жаткина Эмилия Владимировна34298673RUS1070Пензенская область
24Кочергин Тимур ДенисовичRUS1068Пензенская область
25Воропаев Денис АлександровичRUS1062Пензенская область
26Илюхин Глеб ДмитриевичRUS1060Пензенская область
27Коняев Алексей СергеевичRUS1060Пензенская область
28Петров Григорий АлексеевичRUS1060Пензенская область
29Рамазанов Мажид РамазановичRUS1060Пензенская область
30Сорокин Алексей СергеевичRUS1060Пензенская область
31Лукин Александр ВикторовичRUS1055Пензенская область
32Иваненко Егор ВадимовичRUS1041Пензенская область
33Кадеров Амин РифатевичRUS1041Пензенская область
34Артюшкин Владимир ВладимировичRUS1037Пензенская область
35Вертянов Тимофей Олегович34298207RUS1036Пензенская область
36Николаева Алена СергеевнаRUS1033Пензенская область
37Базаров Артем ДмитриевичRUS1030Пензенская область
38Гаврилова Таисия МаксимовнаRUS1030Пензенская область
39Жгутов Егор КонстантиновичRUS1030Пензенская область
40Машкова Софья АндреевнаRUS1030Пензенская область
41Межнякова Ирина ЮрьевнаRUS1030Пензенская область
42Садов Александр ЕвгеньевичRUS1030Пензенская область
43Платонов Никита ПавловичRUS1029Пензенская область
44Селиванов Андрей АркадьевичRUS1028Пензенская область
45Шикунов Тихон АндреевичRUS1013Пензенская область
46Кушнаренко Петр АлексеевичRUS1005Пензенская область
47Удалов Владислав ДмитриевичRUS1005Пензенская область
48Шамин Александр АлександровичRUS1005Пензенская область
49Терехина Александра ВячеславовнаRUS1002Пензенская область