Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 12:36:14
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
«Мемориал Юрия Ивановича Лобанова» - этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет
Последнее обновление23.06.2021 13:07:57, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
ИН
код FIDE
Рейт.Межд.
Рейт.Нац.
Тип
Клуб/Город
1
Емельянов Евгений
193984
34421351
1372
1628
Москва
2
Степанов Серафим
281968
55617565
1299
1535
Краснодарский край
3
Глущенко Степан
169390
34350535
1283
1526
Москва
4
Михно Дмитрий
188803
34358722
1212
1395
Москва
5
Кряквин Андрей
138092
34394192
1199
1595
Ростовская область
6
Блинова Софья
193823
34409904
1197
1382
G11
Краснодарский край
7
Загребайлов Владимир
116069
34363173
1192
1292
Ростовская область
8
Жуков Иван
108328
34366288
1138
1550
Москва
9
Афанасьев Адриан
34373
24266337
1068
1352
ЯНАО
10
Медянников Арсений
200685
34480501
1056
1407
Краснодарский край
11
Нестерчук Анфиса
248696
55671837
0
1428
G11
ЯНАО
12
Солоненко Михаил
143677
34485686
0
1424
Кемеровская область
13
Христенко Анастасия
72728
34313664
0
1408
G11
Краснодарский край
14
Ахметова Светлана
248695
55671829
0
1367
G11
ЯНАО
15
Воробьев Сергей
274700
55618162
0
1358
Краснодарский край
16
Кольчурина Милана
83045
34413367
0
1342
G11
Кемеровская область
17
Замыслов Артем
225056
34422196
0
1295
Нижегородская область
18
Георгиев Егор
121223
34380779
0
1223
Омская область
19
Курилов Артем
299183
55656463
0
1209
Кемеровская область
20
Поречный Вениамин
181226
0
1207
ЯНАО
21
Карташов Кирилл
76390
34358960
0
1186
Москва
22
Макеев Алексей
299189
55656544
0
1145
Кемеровская область
23
Погодин Евгений
173214
34340300
0
1139
Нижегородская область
24
Курилов Иван
299184
55656471
0
1106
Кемеровская область
25
Стамболян Даниил
288830
55652468
0
1077
Краснодарский край
26
Поречный Владислав
128989
0
1074
ЯНАО
27
Поречный Даниил
181227
0
1056
ЯНАО
28
Демина Дарья
268869
34463488
0
1051
G11
Московская область
29
Галкин Владимир
367344
0
1036
Краснодарский край
30
Иванов Андрей
0
2514311
0
1000
Санкт-Петербург
31
Саядов Руслан
395556
0
1000
Ростовская область
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования