Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
"Старты надежд - 2021". Районы Последнее обновление07.05.2021 13:21:42, Автор/Последняя загрузка: Anton
Место после 5 тура
Ст.ном | Ст.ном. | | Имя | пол | ФЕД. | Рейт. | Клуб/Город | Очки | Доп1 | Доп2 | Доп3 | Доп4 | Доп5 |
1 | 1 | | Ишмухаметов Вильдан Марселевич | | RUS | 1509 | Саракташский р-н | 4,5 | 0 | 15,5 | 17 | 4 | 2 |
2 | 8 | | Жуков Кирилл Алексеевич | | RUS | 1334 | Ташлинский р-н | 4,5 | 0 | 15 | 17 | 4 | 3 |
3 | 2 | | Дубинина Вера Викторовна | w | RUS | 1394 | Саракташский р-н | 4,5 | 0 | 13,5 | 15 | 4 | 3 |
4 | 15 | | Двухрядкин Владислав Александрович | | RUS | 1125 | Новосергиевский р-н | 4 | 0 | 14 | 16 | 3 | 2 |
5 | 5 | | Ишмухаметов Вадим Марселевич | | RUS | 1373 | Саракташский р-н | 4 | 0 | 13 | 16 | 4 | 2 |
6 | 9 | | Конев Михаил Андреевич | | RUS | 1307 | Грачевский р-н | 4 | 0 | 13 | 15 | 4 | 3 |
7 | 3 | | Тришкина Евгения Александровна | w | RUS | 1381 | Оренбургский р-н | 4 | 0 | 11,5 | 13,5 | 3 | 2 |
8 | 4 | | Федорова Валентина Петровна | w | RUS | 1374 | Грачевский р-н | 3,5 | 0 | 15,5 | 17 | 3 | 3 |
9 | 6 | | Ахмеев Максим Алексеевич | | RUS | 1372 | Курманаевский р-н | 3,5 | 0 | 14 | 17 | 2 | 3 |
10 | 18 | | Веденеев Никита Дмитриевич | | RUS | 1073 | Оренбургский р-н | 3,5 | 0 | 13,5 | 16 | 3 | 3 |
11 | 7 | | Фомин Ярослав Валерьевич | | RUS | 1349 | Курманаевский р-н | 3,5 | 0 | 13,5 | 15,5 | 3 | 2 |
12 | 17 | | Кирьяков Антон Витальевич | | RUS | 1108 | Грачевский р-н | 3,5 | 0 | 13,5 | 15 | 3 | 2 |
13 | 57 | | Туюшев Рафаэль | | RUS | 1000 | Красногвардейский р-н | 3,5 | 0 | 13,5 | 14,5 | 3 | 2 |
14 | 31 | | Ешимбетов Арстан Смагулович | | RUS | 1000 | Новоорский р-н | 3,5 | 0 | 13 | 14,5 | 3 | 2 |
15 | 19 | | Юлушева Наиля Ренатовна | w | RUS | 1052 | Сакмарский р-н | 3,5 | 0 | 12 | 14 | 3 | 2 |
16 | 52 | | Сайфутдинов Дияр Расимович | | RUS | 1000 | Беляевский р-н | 3,5 | 0 | 11 | 12,5 | 3 | 3 |
17 | 36 | | Карабаев Роман Рустамович | | RUS | 1000 | Новоорский р-н | 3,5 | 0 | 11 | 12 | 3 | 3 |
18 | 24 | | Бозкурт София | w | RUS | 1000 | Красногвардейский р-н | 3 | 0 | 13,5 | 14 | 3 | 3 |
19 | 10 | | Иванов Дмитрий Андреевич | | RUS | 1287 | Оренбургский р-н | 3 | 0 | 12,5 | 14,5 | 3 | 3 |
20 | 14 | | Бугаец Евгений Александрович | | RUS | 1136 | Асекеевский р-н | 3 | 0 | 12 | 14 | 3 | 3 |
21 | 40 | | Магдиев Денислам | | RUS | 1000 | Пономаревский р-н | 3 | 0 | 12 | 14 | 3 | 2 |
22 | 13 | | Юлушев Наиль Ренатович | | RUS | 1142 | Сакмарский р-н | 3 | 0 | 12 | 13,5 | 2 | 3 |
23 | 29 | | Гоненко Константин Олегович | | RUS | 1000 | Ташлинский р-н | 3 | 0 | 11,5 | 13 | 3 | 2 |
| 37 | | Каримов Эльдар | | RUS | 1000 | Пономаревский р-н | 3 | 0 | 11,5 | 13 | 3 | 2 |
25 | 58 | | Федоренко Артем | | RUS | 1000 | Переволоцкий р-н | 3 | 0 | 11,5 | 12,5 | 3 | 2 |
26 | 27 | | Вертяев Артем | | RUS | 1000 | Переволоцкий р-н | 3 | 0 | 11 | 12,5 | 3 | 3 |
27 | 23 | | Богряков Александр | | RUS | 1000 | Октябрьский р-н | 3 | 0 | 10,5 | 11 | 3 | 2 |
28 | 41 | | Манин Родион | | RUS | 1000 | Александровский р-н | 3 | 0 | 9,5 | 9,5 | 3 | 2 |
29 | 12 | | Саулина Полина Петровна | w | RUS | 1154 | Курманаевский р-н | 3 | 0 | 8 | 9,5 | 3 | 2 |
30 | 11 | | Жукова Анна Алексеевна | w | RUS | 1241 | Ташлинский р-н | 2,5 | 0 | 14,5 | 16,5 | 2 | 2 |
31 | 16 | | Назарова Ирина Владимировна | w | RUS | 1120 | Новосергиевский р-н | 2,5 | 0 | 11,5 | 12,5 | 2 | 3 |
32 | 49 | | Прончатов Кирилл | | RUS | 1000 | Илекский р-н | 2,5 | 0 | 11 | 12,5 | 2 | 2 |
33 | 48 | | Прончатов Егор | | RUS | 1000 | Илекский р-н | 2,5 | 0 | 10,5 | 12 | 2 | 3 |
34 | 45 | | Новосельцев Никита | | RUS | 1000 | Красногвардейский р-н | 2,5 | 0 | 10 | 11 | 2 | 2 |
35 | 30 | | Гузаеров Данил Ильдусович | | RUS | 1000 | Сакмарский р-н | 2,5 | 0 | 7,5 | 8 | 2 | 2 |
36 | 46 | | Павлов Азамат Сергеевич | | RUS | 1000 | Асекеевский р-н | 2 | 0 | 12,5 | 13,5 | 2 | 3 |
37 | 50 | | Прончатова Мария | w | RUS | 1000 | Илекский р-н | 2 | 0 | 12 | 13,5 | 2 | 2 |
38 | 43 | | Мендикулов Арслан | | RUS | 1000 | Октябрьский р-н | 2 | 0 | 12 | 13 | 2 | 2 |
39 | 62 | | Юсупов Рустам | | RUS | 1000 | Акбулакский р-н | 2 | 0 | 11,5 | 13 | 1 | 2 |
40 | 47 | | Понитайкина Надежда | w | RUS | 1000 | Переволоцкий р-н | 2 | 0 | 11 | 13 | 2 | 2 |
41 | 63 | | Янченко Наталья | w | RUS | 1000 | Акбулакский р-н | 2 | 0 | 11 | 13 | 1 | 2 |
42 | 22 | | Баньязов Наиль Муратович | | RUS | 1000 | Бузулукский р-н | 2 | 0 | 11 | 12 | 2 | 3 |
43 | 42 | | Мансурова Арина | w | RUS | 1000 | Пономаревский р-н | 2 | 0 | 11 | 12 | 2 | 2 |
44 | 60 | | Шастин Вадим | | RUS | 1000 | Светлинский р-н | 2 | 0 | 10,5 | 12 | 2 | 3 |
45 | 59 | | Хабиева Карина | w | RUS | 1000 | Октябрьский р-н | 2 | 0 | 10 | 11 | 1 | 2 |
46 | 21 | | Арсентьева Александра | w | RUS | 1000 | Светлинский р-н | 2 | 0 | 9,5 | 11 | 2 | 2 |
47 | 34 | | Иманкулов Данияр Нурланович | | RUS | 1000 | Беляевский р-н | 2 | 0 | 9,5 | 10 | 2 | 3 |
48 | 51 | | Рязанцева Юлия Алексеевна | w | RUS | 1000 | Бузулукский р-н | 2 | 0 | 9,5 | 9,5 | 2 | 2 |
49 | 39 | | Кузнецова Ксения | w | RUS | 1000 | Александровский р-н | 2 | 0 | 9 | 10 | 2 | 3 |
50 | 38 | | Кириллина Ксения | w | RUS | 1000 | Асекеевский р-н | 2 | 0 | 8,5 | 9 | 2 | 3 |
51 | 32 | | Ешимбетова Жанна | w | RUS | 1000 | Новоорский р-н | 1,5 | 0 | 12,5 | 12,5 | 1 | 3 |
52 | 44 | | Меркулов Демьян Дмитриевич | | RUS | 1000 | Бузулукский р-н | 1,5 | 0 | 10,5 | 11,5 | 1 | 3 |
53 | 35 | | Итименев Александр | | RUS | 1000 | Акбулакский р-н | 1,5 | 0 | 10,5 | 11 | 1 | 2 |
54 | 33 | | Иванова Кристина | w | RUS | 1000 | Бугурусланский р-н | 1,5 | 0 | 10,5 | 10,5 | 1 | 2 |
55 | 56 | | Тарасов Иван Алексеевич | | RUS | 1000 | Новосергиевский р-н | 1,5 | 0 | 9,5 | 10,5 | 1 | 3 |
56 | 61 | | Шеповалов Данил Алексеевич | | RUS | 1000 | Тоцкий р-н | 1 | 0 | 10,5 | 12,5 | 1 | 2 |
57 | 26 | | Васюк Артем | | RUS | 1000 | Светлинский р-н | 1 | 0 | 10 | 10,5 | 1 | 3 |
58 | 28 | | Галстян Вилен | | RUS | 1000 | Александровский р-н | 1 | 0 | 9,5 | 10,5 | 1 | 3 |
59 | 53 | | Скрипник Даниил | | RUS | 1000 | Бугурусланский р-н | 1 | 0 | 8,5 | 8,5 | 1 | 3 |
60 | 55 | | Сулейменова Асель Акбулатовна | w | RUS | 1000 | Беляевский р-н | 1 | 0 | 8,5 | 8,5 | 0 | 2 |
61 | 54 | | Стецко Кристина Олеговна | w | RUS | 1000 | Тоцкий р-н | 1 | 0 | 7,5 | 8 | 0 | 2 |
62 | 25 | | Валиев Артур | | RUS | 1000 | Бугурусланский р-н | 1 | 0 | 6,5 | 7 | 1 | 2 |
63 | 20 | | Авдонин Никита Владимирович | | RUS | 1000 | Тоцкий р-н | 0 | 0 | 8 | 9 | 0 | 3 |
Аннотация: Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group) Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter) Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter) Доп4: The greater number of victories (variable) Доп5: Most black
|
|
|
|