Всероссийское соревнование по шахматам среди мужских команд "Высшая лига" Last update 10.05.2021 19:23:19, Creator/Last Upload: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Team-Composition with round-results
18. «Махачкала-1» (Республика Дагестан) (RtgAvg:1950, TB1: 8 / TB2: 16,5) |
Bo. | | Name | RtgI | FED | FideID | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pts. | Games | RtgAvg |
1 | FM | Gitelson Arkady | 2213 | RUS | 34101257 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 5,5 | 9 | 2135 |
2 | | Zulpikarov Ruslan | 1870 | RUS | 24256692 | - | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1 | 3,5 | 9 | 1965 |
3 | | Amirov Askhab | 1811 | RUS | 34126705 | - | 0 | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | ½ | 1 | 3,5 | 9 | 1910 |
4 | | Khalilov Sakhavat | 1907 | RUS | 24177431 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 4 | 9 | 1702 |
Player info
Gitelson Arkady FM 2213 RUS Rp:2276 |
Rd. | SNo | | Name | RtgI | FED | Pts. | Res. | Bo. |
1 | 83 | IM | Belyakov Bogdan | 2459 | RUS | 5,5 | - 0K | 1 |
2 | 74 | | Zaytsev Egor | 1769 | RUS | 2,5 | s 1 | 1 |
3 | 113 | IM | Gochelashvili David | 2403 | RUS | 5,5 | w 0 | 1 |
4 | 1 | | Mochalin Faddey | 2110 | RUS | 5 | w 1 | 1 |
5 | 78 | | Kurmangaliyeva Liya | 2201 | KAZ | 7,5 | s 0 | 1 |
6 | 96 | GM | Glek Igor | 2475 | RUS | 6,5 | w ½ | 1 |
7 | 61 | | Novozhilov Semen | 1880 | RUS | 3 | s 1 | 1 |
8 | 57 | | Uskov Artem | 2079 | RUS | 2,5 | s 1 | 1 |
9 | 86 | | Vostrikov Andrey | 2164 | RUS | 1 | w 1 | 1 |
Zulpikarov Ruslan 1870 RUS Rp:1922 |
Rd. | SNo | | Name | RtgI | FED | Pts. | Res. | Bo. |
1 | 84 | FM | Sergeyev Alexander | 2357 | RUS | 6,5 | - 0K | 2 |
2 | 75 | | Zhugin Nikolay | 1747 | RUS | 5,5 | w 0 | 2 |
3 | 101 | | Magomedov Rashid | 2195 | RUS | 2,5 | s 0 | 2 |
4 | 2 | | Pogorelskikh Sofia | 1925 | RUS | 4 | s 1 | 2 |
5 | 79 | WFM | Mikheeva Galina | 1902 | RUS | 1 | w 1 | 2 |
6 | 117 | | Eyvazov Elkhan | 2137 | RUS | 2 | s 0 | 2 |
7 | 62 | | Krivenko Dion | 2066 | EST | 5 | w 0 | 2 |
8 | 58 | | Andreev Konstantin | 1967 | RUS | 4 | w ½ | 2 |
9 | 87 | | Ril Evgeny | 1777 | RUS | 1 | s 1 | 2 |
Amirov Askhab 1811 RUS Rp:1867 |
Rd. | SNo | | Name | RtgI | FED | Pts. | Res. | Bo. |
1 | 85 | GM | Potapov Alexander | 2424 | RUS | 6 | - 0K | 3 |
2 | 76 | | Lebedev Artem S. | 1590 | RUS | 4,5 | s 0 | 3 |
3 | 100 | IM | Alikhanov Felix | 2449 | RUS | 4,5 | w ½ | 3 |
4 | 3 | | Leukhin Artem | 1805 | RUS | 2 | w ½ | 3 |
5 | 80 | | Shakhov Dmitriy | 1831 | RUS | 2,5 | s 1 | 3 |
6 | 97 | | Mikhaylov Artem | 2086 | RUS | 4 | w 0 | 3 |
7 | 63 | | Vetokhina Sofia | 1844 | RUS | 2,5 | s 0 | 3 |
8 | 59 | AIM | Vershinin Igor | 1854 | RUS | 4 | s ½ | 3 |
9 | 88 | | Druchenko Mikhail | 1818 | RUS | 3 | w 1 | 3 |
Khalilov Sakhavat 1907 RUS Rp:1702 |
Rd. | SNo | | Name | RtgI | FED | Pts. | Res. | Bo. |
1 | 119 | | Sabirov Timur | 1950 | RUS | 1 | - 0K | 4 |
2 | 77 | | Neronov Mark V. | 1384 | RUS | 1 | w 1 | 4 |
3 | 114 | | Mutovin Egor | 1904 | RUS | 3,5 | s 0 | 4 |
4 | 120 | WFM | Gutkovich Polina | 1949 | RUS | 2,5 | s 1 | 4 |
5 | 81 | | Bratov Ademir | 1872 | RUS | 2 | w 0 | 4 |
6 | 98 | | Yarikov Artem | 1798 | RUS | 3 | s ½ | 4 |
7 | 64 | | Laukhina Margarita A. | 1772 | RUS | 4,5 | w 0 | 4 |
8 | 60 | | Maimin Leonid | 1452 | RUS | 3,5 | w ½ | 4 |
9 | 90 | | Zudilkin Nikita | 1481 | RUS | 0,5 | s 1 | 4 |
Board Pairings
Round 1 on 2021/05/01 at 15.00 |
Bo. | 7 | «Ямал-1» (ЯНАО) | Rtg | - | 20 | «Махачкала-1» (Республика Дагестан) | Rtg | 4 : 0 |
7.1 | IM | | 2459 | - | FM | | 2213 | + - - |
7.2 | FM | | 2357 | - | | | 1870 | + - - |
7.3 | GM | | 2424 | - | | | 1811 | + - - |
7.4 | | | 1950 | - | | | 1907 | + - - |
Round 2 on 2021/05/02 at 15.00 |
Bo. | 26 | «Молодая Гвардия» (Краснодарский край) | Rtg | - | 20 | «Махачкала-1» (Республика Дагестан) | Rtg | 2 : 2 |
13.1 | | | 1769 | - | FM | | 2213 | 0 - 1 |
13.2 | | | 1747 | - | | | 1870 | 1 - 0 |
13.3 | | | 1590 | - | | | 1811 | 1 - 0 |
13.4 | | | 1384 | - | | | 1907 | 0 - 1 |
Round 3 on 2021/05/03 at 15.00 |
Bo. | 20 | «Махачкала-1» (Республика Дагестан) | Rtg | - | 14 | «Страна Гор» (Республика Дагестан) | Rtg | ½ :3½ |
10.1 | FM | | 2213 | - | IM | | 2403 | 0 - 1 |
10.2 | | | 1870 | - | | | 2195 | 0 - 1 |
10.3 | | | 1811 | - | IM | | 2449 | ½ - ½ |
10.4 | | | 1907 | - | | | 1904 | 0 - 1 |
Round 4 on 2021/05/04 at 15.00 |
Bo. | 20 | «Махачкала-1» (Республика Дагестан) | Rtg | - | 21 | «Чайка» (г. Санкт-Петербург) | Rtg | 3½: ½ |
11.1 | FM | | 2213 | - | | | 2110 | 1 - 0 |
11.2 | | | 1870 | - | | | 1925 | 1 - 0 |
11.3 | | | 1811 | - | | | 1805 | ½ - ½ |
11.4 | | | 1907 | - | WFM | | 1949 | 1 - 0 |
Round 5 on 2021/05/05 at 15.00 |
Bo. | 19 | «Полярная шахматная школа Анатолия Карпо | Rtg | - | 20 | «Махачкала-1» (Республика Дагестан) | Rtg | 2 : 2 |
10.1 | | | 2201 | - | FM | | 2213 | 1 - 0 |
10.2 | WFM | | 1902 | - | | | 1870 | 0 - 1 |
10.3 | | | 1831 | - | | | 1811 | 0 - 1 |
10.4 | | | 1872 | - | | | 1907 | 1 - 0 |
Round 6 on 2021/05/07 at 15.00 |
Bo. | 20 | «Махачкала-1» (Республика Дагестан) | Rtg | - | 17 | «Омск - Точка кипения ЧЕССПШ_РУ» (г. Омс | Rtg | 1 : 3 |
10.1 | FM | | 2213 | - | GM | | 2475 | ½ - ½ |
10.2 | | | 1870 | - | | | 2137 | 0 - 1 |
10.3 | | | 1811 | - | | | 2086 | 0 - 1 |
10.4 | | | 1907 | - | | | 1798 | ½ - ½ |
Round 7 on 2021/05/08 at 15.00 |
Bo. | 23 | «Moscow Young Team РШШ» (г. Москва) | Rtg | - | 20 | «Махачкала-1» (Республика Дагестан) | Rtg | 3 : 1 |
11.1 | | | 1880 | - | FM | | 2213 | 0 - 1 |
11.2 | | | 2066 | - | | | 1870 | 1 - 0 |
11.3 | | | 1844 | - | | | 1811 | 1 - 0 |
11.4 | | | 1772 | - | | | 1907 | 1 - 0 |
Round 8 on 2021/05/09 at 15.00 |
Bo. | 25 | «Московия» (г. Москва) | Rtg | - | 20 | «Махачкала-1» (Республика Дагестан) | Rtg | 1½:2½ |
12.1 | | | 2079 | - | FM | | 2213 | 0 - 1 |
12.2 | | | 1967 | - | | | 1870 | ½ - ½ |
12.3 | AIM | | 1854 | - | | | 1811 | ½ - ½ |
12.4 | | | 1452 | - | | | 1907 | ½ - ½ |
Round 9 on 2021/05/10 at 15.00 |
Bo. | 20 | «Махачкала-1» (Республика Дагестан) | Rtg | - | 22 | «Ямал-2» (ЯНАО) | Rtg | 4 : 0 |
12.1 | FM | | 2213 | - | | | 2164 | 1 - 0 |
12.2 | | | 1870 | - | | | 1777 | 1 - 0 |
12.3 | | | 1811 | - | | | 1818 | 1 - 0 |
12.4 | | | 1907 | - | | | 1481 | 1 - 0 |
|
|
|
|